8 (835) 248-19-138 (835) 248-19... — показать

Современные Технологии на улице Мира

8 (835) 248-19-138 (835) 248-19... — показать
+7 835 248-...+7 835 248-19-13 ещё
г Чебоксары, пр-кт Мира, д 52, кв 209

Про «Современные Технологии на улице Мира»

Строительство частных домов, капитальный ремонт помещений под ключ.

Работая с нами вы получаете хороший результат, гарантию качества на 3 года и строгое соблюдение сроков.Так же прозрачность расчетов, отсутствие дополнительных платежей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Строительство 12

Отзывы про Современные Технологии на улице Мира (5)

Быстро, четко, вежливо! Я приятно удивлен как работают. Рекомендую!
Спасибо за качество.
Заказали ремонт кровли у компании современные технологии в частном доме в Яушах. Сделали быстро, качественно, хорошо. Очень довольны!!! Будем рекомендовать друзьям.
Отделочные работы в ателье-магазине "ELEANA" выполнены в срок и с высоким качеством! Видно, что свою работу ребята любят! Огромное СПАСИБО!!!
Организация выполняет разноплановые работы с хорошим и отличным качеством.
Обращались к их услугам неоднократно: Отделочные работы в оперзале Банка "ФК Открытие" в г. Чебоксары, ремонт крыльца и фасада здания, замена половых покрытий.
Все работы выполнялись в требуемые сроки! Всегда идут на встречу запросам клиента!
Подскажут оптимальные варианты! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Выполнены работы по внутренней отделке торгового зала АЗС Татнефть в г. Чебоксары. Слаженная команда профессионалов своего дела, все работы выполнены с высоким качеством в требуемые (сжатые) сроки. Спасибо!!!
Современные Технологии на улице Мира на карте
Секреты успешного ремонта