8 (835) 257-41-388 (835) 257-41... — показать

Торгово-производственная компания Ефимовская слобода

8 (835) 257-41-388 (835) 257-41... — показать
+7 835 257-...+7 835 257-41-38 ещё
г Чебоксары, ул Федора Гладкова, д 7

Про «Торгово-производственная компания Ефимовская слобода»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, чёткости линий? В этом случае мебельный магазин Торгово-производственная компания Ефимовская слобода приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 835 257-41-38 или зайдите на сайт www.mebel-esloboda.ru. Торгово-производственная компания Ефимовская слобода располагается по адресу г Чебоксары, ул Федора Гладкова, д 7.

Отзывы про Торгово-производственная компания Ефимовская слобода (26)

Заказывали в компании
Ефимовская слобода кровать.
Сделана качественно из хорошего материала. Доставили даже раньше срока. Сборка быстрая и цены приемлемые. Большой выбор по моделям. Покупкой довольны.
Рекомендую!
Знакомые порекомендовали обратиться в Ефимовскую слободу. После ремонта надо было обставить квартиру. С таким многообразием выбора я нигде не сталкивался. По любому запросу можно всё подобрать. Кухонный гарнитур, мягкая мебель- всё качественно, красиво, удобно. Благодарность сотрудникам и производителям. Желаю дальнейших успехов.
Искали мебель для детской, ничего не нравилось, но в "Ефимовской слободе" можно заказать по индивидуальному дизайну и это хорошо. Нам подсказали, сориентировали по размерам, стоимости, срокам. Все устроило! Качественная мебель, могу смело рекомендовать!
Переехали в новый дом. Заказали диван из эко кожи, нам все понравилось. Огромный плюс в том, что привезли и собрали его очень быстро и аккуратно 👍
Долго искала качественную мебель и нашла в магазине «Ефимовская слобода».
И качество и клиентоориентированность на высшем уровне.
От маленьких шкафчиков до полноценных комплектов.
Очень рада,что выбрала их
Торгово-производственная компания Ефимовская слобода на карте