8 (939) 900-69-16 8 (939) 900-69... — показать

8 (939) 900-69-16 8 (939) 900-69... — показать
+7 939 900-... +7 939 900-69-16 ещё
г Чебоксары, ш Вурнарское, зд 17

Отзывы про WeEco (17)

Маме сделали крыльцо с нескользящими ступенями. Нам было важно, чтобы пожилой человек не поскользнулся и не поранился. Приятная расцветка маме понравилась. Легко мыть и ухаживать. Просто круто.
WeEco
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, рады быть Вам полезными!
Я просто обязан выразить свою благодарность компании WeEco за их замечательную полимерпесчаную плитку. Она идеально подходит для создания уютного и безопасного крыльца. Эта плитка не только экологична и долговечна, как заявлено, но и действительно прошла проверку на прочность, устойчивость к низким температурам и безопасность. Она не скользит, и когда потеплеет, снег и лед быстро исчезают. Большое спасибо, WeEco, за такой отличный
WeEco
Добрый день, Алексей, спасибо вам за доверие! Мы старались.
Я впервые познакомился с полимерпесчаной плиткой от WeEco, когда решил построить поменять ступени на своем загородном участке. Результат превзошел все мои ожидания! Плитка оказалась не только красивой и стильной, но и прочной. Укладка плитки оказалась очень простой и быстрой. Я получил отличное качество по разумной цене. Рекомендую тем, кто ищет надежное и эстетически привлекательное покрытие для своего крыльца.
WeEco
Илья, спасибо, что выбрали компанию WEECO
Положили плитку осенью, радуюсь до сих пор. Хотел сделать новое крыльцо, покрыть его такой плиткой. которая бы не скользила и выглядела хорошо. Сама плитка состоит из песка на 75%, то есть скользить она однозначно не будет. Материалы экологичные, на солнце не будут выделять вредные вещества. Еще и не крошится и не ломается. Смонтировали ее рабочии. Получилось красиво и стильно, сложностей при укладке не возникло никаких.
WeEco
Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 И, конечно же, ждем вас снова
Положили плитку осенью, радуюсь до сих пор. Хотела сделать новое крыльцо, покрыть его такой плиткой. которая бы не скользила и выглядела хорошо. Сама плитка состоит из песка на 75%, то есть скользить она однозначно не будет. Материалы экологичные, на солнце не будут выделять вредные вещества. Еще и не крошится и не ломается. Смонтировали ее рабочии. Получилось красиво и стильно, сложностей при укладке не возникло никаких.
Спасибо за доверие!
Для дачного участка заказывал полимерпесчаная плитки. Укладка листки прошла успешно. Качеством доставленного товара остался доволен. Плитки сделаны из хорошего материала. Зимой собака копала и расцрапала одну плитку, мы на нее подули строительным феном-она как новая, следов не осталось.
Благодарим за Ваш отзыв!
Понравилась эта плитка. На солнце не становится светлее, а зимой скользить по ней не будешь точно. Доставили вовремя, и укладывать ее было просто и совсем не страшно, не боялся сделать что-то не так.
Благодарим!
Брали для загородного дома плитку. Отмечу ее устойчивость к перепадам температур, отчего она не начинает раскалываться и трескаться. Цвет у нее хороший, нейтральный, сохраняется надолго. Производитель дает срок ее эксплуатации 20 лет. Столкьо времени не прошло еще, но пока за год эксплуатации она осталась такой же симпатичной и надежной. Я рад покупке.
WeEco
Спасибо! Прослужит даже дольше заявленного срока, можете быть спокойны!
Цвету плитки устойчивый за пару месяцев под солнцем ни одна не поменяла цвет и не выгорела. Ложилась легко. по весу немного легче чем керамогранит. В случае нужды режется легко. В целом впечатления у меня хорошие.
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказывали здесь экологически чистый материал для установки крыльца в своем доме - полимерпесчаную плитку. Понравились как высокое качество и характеристики материала так и достойный уровень обслуживания.
Благодарим!
Я очень довольна, что выбрала полимерпесчаную плитку от WeEco для строительства крыльца. Сначала мы планировали уложить клинкерную плитку, но ценник на нее заоблочный. Этот материал очень прочный и долговечный, а также красивый и безопасный. Очень рада, что мы его нашли, рабочие уложили быстро, результат потрясающий
WeEco
Мария, спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Искал хорошую плитку, чтобы выложить крыльцо перед домом, наткнулся на бренд виэко. Выбрал у них полимерпесчаную плитку, предварительно прочитав её характеристики. Работать с ней не сложно, крыльцо я выкладывал сам без помощи мастеров. Понравилось то, что крыльцо получилось нескользящим и очень красивым. Сама плитка достаточно качественные, думаю ее хватит на долгие годы службы.
WeEco
Непременно так и будет! Можете даже не сомневаться в долговечности наших ступеней!
Если вы хотите сделать свой дом более красивым и уютным, то я настоятельно рекомендую обратиться к WeEco за полимерпесчаной плиткой. Это отличный материал для создания красивых крыльц и других площадок на вашем участке. Мы установили его сами и были приятно удивлены легкостью укладки. Крыльцо получилось прочным, безопасным и очень красивым. Нам все понравилось. Теперь соседи ходят и восхищаются)
Спасибо! Мы стараемся!
Заказал у WeEco полимерпесчаную плитку. Доволен тем, как в итоге вышло крыльцо. Первоначально планировали плитку, как следует проконсультировался с менеджером, так как в сети информации особо не нашел. Решил заказать и не просчитался. Плитка морозоустойчивая. Удобная в эксплуатации. Не скользит. Да и монтаж не вызвал затруднений. Делал на пару с приятелем-отделочником.
WeEco
Мы рады, что Вы остались довольны)
Купил здесь плитку для самостоятельной укладки крыльца и остался доволен. Весит в три раза легче бетонной, удобно укладывать и переносить. На покрытии не образуется наледь и цвет хорошо сохраняется. При транспортировки не сломается.
Благодарим за отзыв!
Занимаюсь строительством домов, и плитку на крыльцо и на ступени всегда заказываю у них. Отличное качество, не скользит, а главное быстрая доставка и работа не простаивает.
WeEco
Спасибо за отзыв! Рады, что не подводим Вас!
Покупал здесь плитку для крыльца. Немного поморочил голову консультантам: хотел чтоб и наледь не образовывалась, и чтоб смотрелось под цвет дома, потому что никак не мог найти плитку коричневого цвета в тон. Но ребята здесь очень терпеливые и доброжелательные. Классную плитку подобрали!
WeEco
Георгий, спасибо за то, что нашли время и поделились отзывом!
WeEco на карте