8 (351) 200-74-688 (351) 200-74... — показать

+7 351 200-...+7 351 200-74-68 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 147А
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Аквамарин (Челябинск)»

Покупка автомобиля – ответственный и важный шаг. Команда профессионалов поможет выбрать машину под любые Ваши задачи! Наш дилерский автоцентр занимается наиболее востребованными и удачными моделями.

На складе нашего дилерского центра не менее 250 автомобилей разных моделей. Мы сотрудничаем более чем с 20 популярнейшими производителями автомобилей. Вы можете оформить заказ на любую модель. А мы доставим её в кратчайшие сроки.

Наша компания сотрудничает с проверенными банками. Вы получите кредит по самым выгодным ставкам.

Будьте уверены, приобретая автомобиль в нашем салоне, Вы получите: отличный сервис, выгодные условия и полезные подарки!

Дополнительные услуги 2

Отзывы про Аквамарин (Челябинск) (5)

Приобрел новую машину. Процесс оформления занял минимум времени, что для меня было важно. Условия кредита вполне приемлемые, а выбор моделей порадовал.
Отличное место для покупки автомобиля!
Большой выбор моделей, адекватные цены.
Купил Lada Vesta, доволен выбором.
Менеджеры помогли с оформлением документов, все сделали оперативно.
Отличный автосалон для покупки нового авто.
Очень доволен выбором и обслуживанием.
Оформили все быстро и без лишней суеты.
Цены хорошие, а выбор моделей просто огромен.
Я выбрала Renault Logan за наличные. Документы оформили быстро, без каких-либо задержек. Машина радует с первого дня) спасибо за помощь!
Аквамарин (Челябинск) на карте