Ангора, Торговый дом

Адрес:
456618, Челябинская Обл.
Официальный сайт:

Отзывы о Ангора, Торговый дом

Сортировать по: порядку yell / по дате
Очень большой выбор продукции! Мы приехали за цветочным горшком, но уехали с полными руками: горшки, кухонная утварь из пластмассы, ящик для инструментов мужу, набор для песка ребенку... Цены оптовые, что несомненно радует))) Не понравилось только то, что для торговых компаний и обычных покупателей одно окно кассы, пришлось долго ждать оптовиков.
Очень большой магазин-склад. Цены на всё от производителя, который находится почти за стенкой. Консультанты знают свое дело. Качесто продукции высокое.
Хороший торговый дом, несколько раз там была. Закупалась подарками для бабушки:) Горшки для цветков, вёдра, качественное всё, живёт по сей день.
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.

Мы являемся одним из крупных производителей хозяйственных товаров из пластмассы на Южном Урале. В числе производимой продукции разнообразные виды кашпо, которые подойдут интерьеру даже самой требовательной хозяйки.
Мы выпускаем продукцию для дома, сада и огорода. Речь идет о незаменимых в быту и на даче тазах и вёдрах.

Наша продукция:

• Кашпо с поддоном «Топрак» (терракотовый, голубой, мраморный, желтый). Объём: 1,8л; 3л; 5л; 8,5л; 13л; 23л; 32л; 47л.
  • Кашпо с поддоном «Классик» (терракотовый и мраморный). Объём: 0,5л; 0,7л; 1,1л; 1,7л; 3л; 4л; 5л; 6,5л; 12л; 18л; 32л.
  • Кашпо с поддоном «Виолет Классик». Объём: 0,5л; 1л; 2л.
  • Ящик балконный с поддоном «Классик». Объём: 4,5л; 7,5л; 10л.
  • Тазы серия «Космея». Объём: 4,5л, 7,5л, 12,5л
  • Тазы серия «Кливия». Объём: 4л, 5,5л, 7,5л, 10л
  • Тазы объёмом: 6л, 7л, 14л
  • Ведра объемом 5,7,10 и 12 литров, в цвет вашего интерьера
  • Вешалка детская (р. 36-38)
  • Крышка полиэтиленовая

Реклама yell