8 (351) 245-03-478 (351) 245-03... — показать

+7 351 245-...+7 351 245-03-47 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 18
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Магазин мясных полуфабрикатов Ариант в Советском районе»

Компания «Ариант» — это один из самых больших агропромышленных холдингов в Уральском федеральном округе. Это признанный лидер по производству мясной продукции не только на Урале, но и по всей России. Компания «Ариант» имеет полный цикл производства: собственная сырьевая база + продажа готовой мясной продукции конечным потребителям. Имеются собственные посевные площади (более 82 000 Га), для посева зерновых культур, которые более всего приспособлены к Уральскому климату. Животноводческий комплекс. Завод по переработке мяса и производству мясных деликатесов (не менее 50 тысяч тонн в год). Собственный парк автомобилей-рефрижераторов, собственная торговая сеть в Челябинской и Свердловской областях. Помимо производства, на площади более 15 тыс. кв. м находится центр по логистике, помещения для обвалки, очистные сооружения и собственный энергетический блок. Сейчас ассортимент компании "Ариант" включает в себя не менее 300 видов высококачественной колбасной, деликатесной и мясной продукции, которая производится только из собственного экологического сырья. Сегодня все изделия предприятия соответствуют самым высоким критериям качества, предъявляемым к изделиям такой категории.

Промышленность 1
Агрофирмы
Товары 4
Алкоголь
Колбасные изделия
Мясные продукты
Мясо птицы

Отзывы про Магазин мясных полуфабрикатов Ариант в Советском районе (28)

4.0
Ариант на краснопольском проспекте д 5 очень не довольна магазином я в легком шоке , но других мясных магазинов просто нет. Была с газированной водой, ценник стоит с одной ценой на кассе берут другой без скидки. Сегодня купила яйца специально подороже получше отборное, прихожу открыла несколько яиц другой категории. Можно подумать что покупатели, но несколько яиц было бы заметно и магазинчик очень маленький.
Очень разочаровалась сегодня купив шашлык оригинальный в сети Ариант.Мясо не обработано !Пленка и жилы вот все что мы увидели в шашлычном наборе (мясо было 40%,а все остальное пленка которая не подлежит приготовлению.Мы очень разочарованы!
Твердый МИНУС! Я за всю свою жизнь не встречала подобного, купили по 199 р за кг шашлык мариновынный (2кг вышло) отдали 400 р...открываем...в общем 94% шашлыка было из жира...сало! Одно чистое сало с маленькими прослойками мяса... Я такого никогда не встречала. 400 рублей выкинули, потому что съесть 2 кг жира ...просто нереально! Спасибо за честный шашлык! Шашлык с тошнотой вы нам обеспечили! Никогда больше брать в арианте брать не буду.
Самая вонючая и тухлая продукция это Ариант. Такое впечатление, что компания тупо преследует цель сбора денег и ей все равно, что продается в фирменных магазинах Ариант.
Моя семья больше не является клиентом Фирмы Ариант, т.к. мы не имеем возможности делать пожертвования богатым дяденькам и у нас нет собаки и бомжи в жк александровском не тусуются. интересно, а что жрет сам учредитель Ариант??? наверное хим колбасу или вонючую свинину или балык за 1000 руб, который при вскрытие упаковки издает такую вонь, что даже кошка выбегает из комнаты. Уважаемые руководители Ариант, Вы видимо решили умертвить всех жителей Челябинска?! Жрите сами свою тухлятину!!! Подавитесь деньгами простых работяг.
Сколько можно???Мы второй раз покупаем свиные ребра со вкусом и запахом (при варке) хряка....Сразу ничего готовить не хочется....сама с деревни и этот вкус и запах не забуду! Раньше были постоянными клиентам, теперь точно не будем!!!!!Ужас(((((
Магазин мясных полуфабрикатов Ариант в Советском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел