Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Авиньон на Советской улице

4.521 отзыв
Россия, г Челябинск, ул Советская, д 38
цокольный этаж

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Авиньон на Советской улице»

В кафе "Авиньон" царит атмосфера беззаботного и легкого Прованса, который стал символом французского изящества и гостеприимства. Блюда средиземноморской кухни, приправленные травами и пряностями, легки и аппетитны, а десерты от шеф-повара поражают вкусом и ароматом. Действует популярная в мире услуга "Кенди-бар" - это десертный стол, накрытый особым образом, где представлены все имеющиеся в меню сладкие изыски. Фирменный кофе из "Авиньона" тоже заслуживает отдельного упоминания - здесь его варят с орехом, или ямайским ромом, по-турецки, по-венски, с добавлением особых ликеров, сиропов и мороженого. Здесь приятно отмечать праздники и назначать свидания - уютные кабинки созданы для приватного общения и романтики. А развлекательная программа рассчитана на ценителей душевного отдыха - здесь проводят дизайнерские мастер-классы, гастрономические вечера (например, День Каштана) и тематические вечеринки. Кафе "Авиньон" - необычное, стильное место с отличной кухней и приятной атмосферой, где можно профести время по-французски изысканно.

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Авиньон на Советской улице (21)

Очень приятный и необычный интерьер в Авиньон так и манит сюда парочки, в том числе и меня с парнем) Была здесь один раз в прошлом году и мне очень запомнилось это посещение именно атмосферой заведения. Кухня вполне средняя, цены адекватные более-менее)
Это место очень подходит для свидания, но так же вы можете придти и посидеть здесь с родными. Там очень красиво, уютный интерьер и приятный персонал. Меню в этом кафе очень разнообразное, есть множество блюд которые строит попробовать. Еда очень вкусная и всегда все свежее.Так же здесь очень приятная и довольно спокойная музыка. Все вам обойдется на двоих около 1000 рублей, цены не завышенные, все как и должно быть. Это прекрасное место.
Очень романтичные и уютные кабинки, но желательно бронировать заранее так как почти всегда заняты, кухня хорошая, обслуживание внимательное.
Я недавно была в этом кафе на дне рождении. Кухня меня впечатлила, блюда необычные(по крайней мере я их раньше не пробовала). Официантки, которые вели наш банкет работали хорошо. Быстро убирали посуду и приносили новые блюда, внимательно следили за чистотой на столе. Как потом мне сказала подруга - на человека они потратили 1200 рублей(это со спиртным). Интерьер красивый и праздничный, все в белом цвете, украшено бантами и атласными лентами. Стулья удобные, можно просидеть на них не один час! В помещении чисто. Постоянным клиентам делают скидки и дарят подарочки!
Хорошее место для проведения совместного вечера с любимым человеком. Достаточно романтичная атмосфера и не навязчивый сервис. Так же довольно не плохая кухня позволяет насладиться временем проведенным здесь. При этом все это за не большие деньги и вечер на двоих обойдется в 600-700 рублей. Персонал всегда вежливый и легко идет на контакт с посетителями, в заведении всегда чисто.
Авиньон на Советской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел