8 (351) 263-30-35 8 (351) 263-30... — показать

Отзывы о компании Челябинский Государственный Драматический Камерный Театр

8 (351) 263-30-35 8 (351) 263-30... — показать
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 15

Отзывы про Челябинский Государственный Драматический Камерный Театр (23)

4.4
Люблю Камерный театр, спектакли трогают. Очень понравились "Красавица из Линнена", "Гнездо глухаря", "Детектор лжи", "Третья голова".
К огромному сожалению на сайте не увидела в труппе полюбившегося актера Дмитрия, игравшего в спектаклях "Детектор лжи" (экстрасенс) и "Третья голова" (адвокат).
19/01/2018 в Драматическом камерном театре Челябинска посмотрели с супругой спектакль "Человек, который платит". Выбрали его среди прочих спектаклей этого театра по наилучшим отзывам зрителей, а билеты купили заранее за 2 месяца.
В итоге, мы были очень разочарованы игрой актеров. И, особенно, главного героя г-на Амилькара и художника Машу: оба монотонно бубнили заученный текст без всякого выражения и очень не профессионально, представляя зрителям "провинциальный театр" в худшем смысле! И это удивительно, поскольку прекрасные и спектакли и игру актеров мы видели недавно в других театрах города. В общем, этот театр мы больше вряд ли посетим. В этом году, во всяком случае...
Посмотрела спектакль "Чайка", впечатления необыкновенные! Какие артисты! Какие таланты!
Отличный театр для просмотра спектаклей велой компанией)))
В Камерном театре была один раз на постановке "Осени и сигарет не хватит до весны" - очень впечатлило! Изначально почему-то думала, что в Камерном не драматические постановки. Здание, конечно, требует ремонта, но персонал и актеры просто молодцы!
В камерный театр попадаю нечасто, в основном по приглашению подруг или коллег. Не могу сказать что он лучший театр на свете, но очень достойный. Репертуар великолепный, актеры подобраны замечательно - коллектив талантливых людей.
Классный театр, прикольно что можно забронировать билет через интернет. Заказывали билеты в театр уже несколько раз. На сайте всегда вывешивают список спектаклей и концертов. Сам театр тоже на высоте. Очень понравилось. Красивая обстановка.
Родилась и выросла в Челябинске и за 30 лет ни разу не была в этом театре! Решила исправить ситуацию. Купила билет на спектакль "Когда спящий проснется". Вышла с одним вопросом - почему раньше в этот театр не ходила?
очень люблю этот театр,он маленький и уютный,есть гардероб,всегда все чистенько,хороший буфеТ,актеры играют очень естьественно в последний раз ходила пол года назад ,и сейчас очень хочу пойти ,но к сожалению нет времени,а так очень советую посетить)))
Один из немногих челябинских театров заслуживший моё огромное уважение драматический таетр самый лучший для меня! Зал не большой,но очень комфортабельный,кресла мягкие,есть боковые сидушки.Сцену видно с любого места.Билеты на спектакли в ценовом диапозоне от 200 до 800р. Только за 2013 год посетила 4 спектакля,все безумно понравились
была в драмотическом камерном театре несколько раз,очень понравилось,в первый раз пришла на спектакль балаганчик,по совету знакомых,была в полном шоке,столько эмоций,отмесфера вообще классная,работа режисёров просто отлична,была приятно удивлена внитреннему облику театра
Хорошенький театр , недавно ходили всей группой из колледжа,заплатили по 250 рублей и остались рады , еще понравилось как осблуживают работники . А самое главное вкусный буфет с очень хорошим выбором и очень вкусным,готовят с душой и любовью можно сказать так))в общем классно
Самый любимый театр,в детстве всегда ходили в него со школой,хорошие актеры,уютный небольшой ,классный буфет))
Для детей которые приходят туда в первые им понравиться но что бы часто туда ходить это не нравиться
Это один из самых любимых театров моей семьи, мы не часто выбираемся в театры, но когда приехали сюда были в восторге, все было очень круто. В этом театре очень комфортно, все сделано на радость посетителям,зал не большой, но очень уютный, удобно сидеть. Билеты на театр не такие уж и дорогие, так что думаю что мы сюда приедем еще не раз.
Ходил на спектакль Ромео и Жанетта с девушкой. Выбирала она, думал, что чушь будет. Оказался не прав, спектакль интересный, адаптированный к нашему времени. Актёры приятные на внешность, с голосами, всё слышно даже с задних рядов. И билеты к тому же недорогие. 200-500 рублей.
Была несколько раз, понравилось. В первый раз пришла на спектакль "Балаганчик" по совету знакомых. Честно, была в шоке, столько эмоций, такая атмосфера! Режиссёрская работа просто отличная! Была приятно удивлена внутреннему облику театра. Удобные кресла-диванчики, сцену видно вне зависимости от места. Билеты от 150 до 800 рублей, что тоже порадовало.
Один из немногих челябинских театров заслуживший моё огромное уважение! Зал не большой,но очень комфортабельный,кресла мягкие,есть боковые сидушки.Сцену видно с любого места.Билеты на спектакли в ценовом диапозоне от 200 до 800р. Только за 2013 год посетила 4 спектакля,среди которых: Ромео и Джанетта,Пленные духи,Балаганчик и Felicita ! Огромное спасибо актёрам за их чудесную работу.Работу,которой они посвятили свою жизнь! С огромным удовольствием буду продолжать ходить к вам!
Одно из самых,часто посещаемых мною заведений в последнее время! никогда не думала,что театр может доставлять столько удовольствия.Только за весну 2013 года посетили с молодым человеком 4 спектакля,а это на самом деле достаточно много.Посетили спектакли: Пленные духи,Детектор лжи,Felicita(молодой человек от неё в восторге,говорит память об этой комедии еще из детства),Ромео и Жанетта и Балаганчик(самый запомнившийся и запавший в душу спектакль,жаль,что не повторяют,а то сходила бы с удовольствием еще раз!).

Безумно приятно,что есть такая профессия,как актёр театра и я,готова с точностью вас заверить,что люди играющие в камерном театре-НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА.
Со школьных времен полюбился мне Камерный театр. Он действительно КАМЕРНЫЙ,со своей атмосферой и расчудесными постановками,не скучно,не пошло,талантливо. Все вот собираюсь снова выбраться,буду ждать театрального сезона)
Хорошенький театр , недавно ходили всей группой из универа отдали по 200 рублей и остались рады , еще понравилось как осблуживают консьержки . А самое главное вкусный буфет с прекрасными пирожками и булочками.
Здорово, что такие места еще есть!
Отличный репертуар!
Очень нравится: здесь как-то по-домашнему уютно и постановки классные, получаю удовольствие, когда сюда попадаю.