8 (351) 777-53-628 (351) 777-53... — показать

+7 351 777-...+7 351 777-53-62 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чайковского, д 15
307 офис; 3 этаж; правое крыло

Про «ЧелЗнак»

Компания ЧелЗнак — предприятие, которое трудится в области обеспечения работников предприятий спецодеждой. Продукция этой фирмы помогает обеспечить комфортные трудовые условия, оберегая здоровье человека от вредоносного воздействия отрицательных факторов производства и окружающей среды. Сотрудники организации ответят на ваши вопросы об имеющемся ассортименте изделий, о материалах, из которых изготовлены костюмы, их характеристиках: способны ли они защитить от статического электричества, асбеста, открытого огня, рентгеновских лучей, кислот и щелочей, различных загрязнений, перепадов температур и прочего. Компания находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Чайковского, д 15 и работает Пн-Пт: 09:00-17:00. Телефон для связи: +7 351 777-53-62. У организации есть свой сайт - chelznak.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Сувенирная продукция
Широкоформатная печать
Опт

Отзывы про ЧелЗнак (2)

Так уж случилось, что 3 года назад, у моего деда, ветерана, потерялась награда. В интернете нашла вашу фирму и оформила заказ на дубликат медали. Посылка пришла немного с опозданием, но качество дубликата очень хорошее - не отличить от настоящего.
Ну в общем что могу сказать - ребята дело свое знают! На собственном опыте убедилась в этом. Работают отлично - цены держат, обработка заказов и т.д., Сделала заказ на медаль "Ветеран погранвойск России" и знак "Отличник погранслужбы" - все было в наличии.
НО!!! Вопрос в другом -наша почта России!! иногда бывают отжигают по полной. Мой заказ,
который обычно доставляется 4 дня, шел 2 недели!!! Конечно, это не смертельно, но будьте готовы получить заказ не в сроки!!!
К магазину же нет никаких претензий. Проблема именно почты. Магазину огромное спасибо.
ЧелЗнак на карте