8 (351) 200-34-45 8 (351) 200-34... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту техники, игровых приставок и телефонов ChipMaster на улице Братьев Кашириных

8 (351) 200-34-45 8 (351) 200-34... — показать
+7 351 200-... +7 351 200-34-45 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 124
цокольный этаж

Отзывы про Сервисный центр по ремонту техники, игровых приставок и телефонов ChipMaster на улице Братьев Кашириных (4)

3.3
Доброго времени суток всем!!!настоятельно рекомендую обходить стороной этот сервис ;в сентябре месяце сдал в ремонт джойстик от xdox проблема была в левом стике при движении стика был хруст,требовалась замена механизма стика,отремотировали взяли сменя 2000р дали гарантию месяц,через две недели джойстик ламается опять точно такаяже причина хруст в стике,привёз его опять к ним,посмотрели и по гарантии ремонтировать отказались пояснив это тем что это механическая поломка что это я сам виноват уронил его или сильно давил на стик,я спорить не стал просто увёз джойсик в другой ремонт,и тут началось самое интересное механизм они вообще не меняли пайка была заводская ,а там где отломился пластик они просто подплавили пояльником;естественно после этого ремонта его хватило на две недели,в другом сервисе всё поменяли джойстик работает отлично и сделал в два раза дешевле;НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Быстрый ремонт и цены приемлемые, в отличи от многих
Относила к вам на ремонт свой планшет по телефону сказали, что все быстро сделают время ожидания от 1-2 дней . Принесла его к вам в центр, сказали, что диагностика будет платной, если я откажусь от ремонта рублей 200-300 по моему, я согласилась на такие условия. Через два дня пришла забирать планшет, а мне ответили, что он еще не готов и приходите завтра, меня это в своем роде немного возмутило, но решила, что ни чего страшного, если оставлю его еще на один день. Но зато на следующий день мне позвонили и сказали, что я могу прийти и забрать свое устройство. На месте проверила работу, все хорошо работает, ни чего не заедает и не виснет, это очень радует, так же дали гарантию 1 месяц.
Спасибо Вам за отзыв. Извините за предоставлены неудобства, каждый клиент нам очень дорог, по этому мы будем стараться быть лучше чем наши конкуренты и учтем все Ваши замечания!
Добрый день.

Хотелось бы рассказать о свое проблеме. Не давно у меня сломался телефон, отнес его сервисный центр УралГаджет, там провели диагностику и задрали огромную сумму за ремонт телефона, я отказался по такой причине мне пришлось платить 500 рублей за диагностику моего телефона!

Потом заглянул в ваш сервисный центр также отдал телефон на диагностику, потом мне позвонили и сказали стоимость ремонта, я был очень удивлен и рад цена не кусалась и это огромный +

Но то что мне пришлось ожидать двое суток из за большой очереди это не такой уж большой минус

Но мастер все сделал хорошо и по приятной цене!
Благодарим за отзыв, а также приносим извинения за ожидание. Благодаря Вашим отзывам мы стараемся быть лучше и улучшать качество сервиса!