8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

Отзывы о компании Книжный магазин Читай-город в Центральном районе

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 52

Отзывы про Книжный магазин Читай-город в Центральном районе (8)

4.0
Пользуюсь их интернет магазином, доставка из Москвы бесплатная и неплохой ассортимент. )
Анна, спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина. Заходите к нам почаще!
24. 09. 2016. Мы с супругом посетили читай горд по адресу Кирова 1.Нас встретил консультант предложил помочь выбрать рабочии тетради для ребенка.Мы с удовольствием согласились.Стали диктовать название и автора нам консультант подавал тетради с полок .За покупку выложили крупную сумму денег .Наше изумление было уже дома когда ребенок сказал ,что тетради не те,автор тот ,а тетради нет.Мы позвонили в магазин и объяснили ситуацию.На том проводе нам сказали,что консультант не при делах,что сами виноваты и отказали нам менять книги и тем -более возвращать деньги.Это просто ужасно .Мы обязательно обратимся в центр по защите прав потребителей. И будем добиваться о возврате денежных средств.Мы обратимся на телевидения и расскажем об этом.
Читающие знают, что многие магазины не отличаются хорошим ассортиментом, полки бывают забиты одними и теми же книгами, для количества выстовляют несколько одинаковых экземпляров. В Читай-город Такого безобразия нет. Есть практически все.
Люблю читать фантастику. Здесь огромное количество книг, можно найти что хочешь. Только здесь я нашел собрание книг Сергея Лукьяненко. Покупал здесь самые разные книги, в основном боевики или фантастику. Есть возможность полистать книгу прямо в магазине и понять для себя. стоит вам её покупать или нет. Так же есть бесплатный wifi, через который я стараюсь читать отзывы о книгах перед тем как их купить.
Для книгоманов - самое то! Я сама же к ним и отношусь, кстати. Так что одно из любимых мест. Зависаю час на 2 обычно, можно и больше бродить. И ещё посидеть в удобных креслах на втором этаже. Большой выбор литературы, нравится разнообразие и количество книг на иностранных языках. И ещё есть крутые, забавные и жутко оригинальные блокнотики!
Люблю читать и причем много. Здесь огромное количество книг, я могу застрять тут часа на 2-3, просто расхаживая по магазину))) Покупала книги здесь самые разные, в основном художественные, и в подарок, бывало и любовные романчики в дорогу прихватывала))) Продают здесь еще одну мою слабость - пазлы! Их такое огромное количество, что глаза разбегаются, и стоят они в среднем 500 рублей, а в других магазинах они дороже на 50-100 рублей.
Помимо книг продают канцелярию и всё для творчества:кисточки,краски и мн.другое) Как-то одногрупникам парням-покупали там шоколадки в форме машинок и денег)
Я часто захожу в этот магазин: очень много возможностей: узнать о книжных новинках, попасть на встречу с авторами, поучаствовать в мастер-классе.Чаще всего покупаю товары для рисования. Можно познакомиться с книжными новинками, уютно устроившись в разноцветных креслах - фирменный знак сети магазинов. А еще, пользуясь услугами интернет-магазина, можно заказать новинку прямо с доставкой на дом, очень удобно. Мне еще нравится, что есть карта любимого покупателя, накопительная система скидок. Продавцов как будто не видно, но при любом вопросе они всегда оказываются рядом. Очень профессиональное обслуживание!
Хороший магазин с богатым выбором книг, наглядных пособий и канцелярии. Консультанты всегда рады помочь, подскажут, расскажут. Если необходимо выбрать книгу в подарок, также смело к ним. Удобное расположение самого магазина и материалов нем, всё по категориям, не запутаешь
Книжный магазин Читай-город в Центральном районе на карте