8 (351) 263-58-008 (351) 263-58... — показать

Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Володарского

8 (351) 263-58-008 (351) 263-58... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-58-00 ещё
г Челябинск, ул Володарского, д 50А

Про «Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Володарского»

Каждому человеку, несомненно, хотелось бы иметь красивую внешность, однако природа сумела одарить таким качеством не всех: горбатый нос, лопоухость, тонкие губы или непропорциональная грудь — далеко не каждый в силах принять себя в первозданном виде. Но сейчас есть возможность найти гармонию со своим телом посредством пластической хирургии, которой занимается Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Володарского (рейтинг на нашем сайте — 5). Сотрудники проконсультируют вас о видах проводимых операций (сюда относятся липофилинг, абдоминопластика, изменение размера молочных желез, рино- и отопластика, липосакция, эндоскопический лифтинг лица и другое). Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Эта организация располагается по адресу: г Челябинск, ул Володарского, д 50А.

Номер телефона: +7 351 263-58-00. Ознакомиться с организацией можно на doctorbormental.ru

Тип курсов 2
Курсы по психологии
Тренинги личностного роста

Отзывы про Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Володарского (3)

В центр «Доктор Борменталь» я пришла более трех лет назад. Мой первоначальный вес составлял 110 кг, размер одежды был 60-й.

За первые 10 месяцев мне удалось снизить вес на 26 кг, и в течение двух лет я не просто сохраняю результат, но и продолжаю снижать вес. На сегодняшний день – минус 34 кг.

Как и большинство людей, к хорошему я быстро привыкла. С чувством гордости примеряю одежду, которая мне нравится (теперь уже 48-го размера), с игривым настроением подбираю аксессуары. А, просматривая старые фотографии и видеозаписи, удивляюсь, неужели это я? Там – по другую сторону «Борменталя» – совершенно иной человек. Тяжеловесный, с потухшим взглядом, иногда улыбающийся какой-то странной улыбкой, как будто извиняющийся: ну, вот, такая уж я – толстая, зато все прощающая и безотказная. Чья-то жена…чья-то дочь…коллега… Как будто и не было меня вовсе. Хорошо, что всё это уже в прошлом!

Мне очень понравилось, что, пройдя группу, я не осталась одна на пути к стройности, а всё время чувствовала поддержку со стороны специалистов центра, единомышленников.
Хочу рассказать свою историю похудения в этой клинике. Сколько себя помню, особой стройностью я никогда не отличалась. Но чувствовала себя при этом комфортно. С окончанием института пришла проблема с трудоустройством. Да и с личной жизнью все было туго, так как многим парням нравились стройные девушки.
Про центр «Доктор Борменталь» я узнала от мамы моей подруги. Результат меня поразил. Я загорелась. Но пришла только через полгода. Я зарабатываю немного, и поэтому было накладно. В феврале 2009 года я пришла на консультацию. Главная причина, по которой я обратилась в центр, – желание похудеть для того, чтобы наладить личную жизнь. А если еще конкретнее, то ради одного человека.

Поразило изначально количество людей в группе, честно говоря, думала, что будет много меньше. Самое простое считать калории – это вообще без проблем. Я уже третий блокнот завела, записываю каждый день, чтобы ничего не упустить.
Пришла я в центр с весом 89 кг. В самом начале пути к стройности подарила себе хорошие электронные весы. В первый месяц ушло около 7 кг, и на работе сразу заметили мое изменение, затем, по 4 кг в месяц. Уже в августе я была 68 кг.

Милые девушки и женщины любите себя, совершенствуйтесь. Всем тем, кто еще сомневается – идти в центр или нет – желаю принять правильное решение. Ведь это решение о принятии новой, яркой, интересной и насыщенной жизни!
Мама у меня захотела похудеть, ее подруги посоветовали ей сходить в Борменталь, якобы сами здесь когда-то худели. Хотя если взять в пример какими они были когда я был маленький, то сразу можно сказать что их методика действительна. Пришла в центр, с ней провели собеседование, провели консультации. В итоге похудела хорошо, постройнела и главное что никак не сказалось на здоровье.

Частые вопросы про Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Володарского

Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Володарского находится по адресу г Челябинск, ул Володарского, д 50А
1 этаж.

Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Володарского на карте