Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Челябинске

Эдельвейс на улице Академика Королева

Россия, г Челябинск, ул Академика Королева, д 50

Похожие организации

Про «Эдельвейс на улице Академика Королева»

Оздоровительный центр "Эдельвейс" предлагает клиентам услуги массажа, фитнес и проведение косметологических процедур. Специалисты центра помогают решить многие проблемы со спиной и шеей без применения медикаментозного лечения, избавляют от болей посредством медицинского массажа или оздоровительной гимнастики. В качестве профилактики заболеваний мышц спины и суставов "Эдельвейс" предлагает фитнес-занятия: йога, пилатес, латина. Они помогут поддерживать тело в тонусе, вернут прекрасное самочувствие и отличное настроение. Также центр предлагает SPA-процедуры по уходу за кожей лица и тела: обертывания, косметические маски, пиллинг, эпиляция.

Отзывы про Эдельвейс на улице Академика Королева (4)

купил абонемент на массаж,у мастера просто шикарные руки,очень приятные ощущения,чувствуется профессионалы!!!
В Эдельвейс меня привели ужасные боли в шее, которые "простреливали" в правую руку. Думала, что обойдётся массажом, но массажист Андрей Андреевич Мурдасов сказал, что надо показаться врачу-неврологу, потому что, похоже, меня продуло. Оказалось, что он был прав и мне прописали медикаментозную блокаду. Очень понравилось отношение к пациенту: никто не собирался на мне просто заработать побольше, а действительно хотели помочь избавиться от боли. Именно такой вывод я сделала, когда врач сказал, что только на второй день после блокады можно будет делать выводы, нужен ли повтор процедуры. Оказалось, что утром я себя чувствовала гораздо лучше! 1 процедура медикаментозной блокады тут стоит 300 руб. Но я так боялась возвращения боли, что "напросилась" на медицинский массаж шейно-воротниковой зоны. Андрей Андреевич делал его 20 минут и одновременно рассказывал, как надо предохранять шею от такой вот простуды. Мне не просто понравилось, - я здесь вернула здоровье! Один массаж стоит здесь 500 рублей. Мне для выздоровления понадобилось после блокады всего шесть таких процедур.
В Эдельвайс хожу на антицеллюлитный массаж. Была уже три раза.
Могу скзаать, что мне здесь нравится атмосфера, во врмея массажа массажистка не трындит, а делает все молча, если ее о чем-то спросишь, тогда только разговаривает. Правда после 2-го сеанса появились синячки, хотя не должны быть. Мне там сказали, что это лопнули слабые сосуды и ничего страшного, теперь не могу ходить в шортах. Цена на массаж 900 руб. за 1 час.Надеюсь скоро увижу результат и деньги не будут потрачены зря.
Спасибо оздоровительному центру "Эдельвейс" за качественно предоставленную услугу массажа. Давно мучаюсь со спиной, посещала различные массажи, но улучшение отметила только после курса в "Эдельвейсе". В добавок ко всему отмечаю, что цена 800 рублей вполне разумная, плюс мне предоставили скидку-два сеанса в подарок. Специалист рекомендовал мне пройти повторно курс массажа через 3 месяца, я была в начале февраля 2014 года. Вот собираюсь после майских праздников. Уже рекомендовала своим родным и знакомым.
Эдельвейс на улице Академика Королева на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку