8 (351) 220-98-26 8 (351) 220-98... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной

8 (351) 220-98-26 8 (351) 220-98... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-98-26 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной (14)

Мне стоматология понравилась. Порекомендовали именно ее, поскольку нужно было удалить сложный зуб мудрости. В самой стоматологии сразу почувствовал себя серди профессионалов: сделали снимок, провели консультацию, а затем только была сама операция по удалению зуба. Прошла она хорошо, доволен.
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень признательны за высокую оценку нашей работы. Зуб мудрости многим доставляет дискомфорт, и мы рекомендуем не затягивать с визитом к стоматологу, если появились тревожные "звоночки". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!
В стоматологии удаляли проблемный зуб. Корень раздвоился, пришлось применять элеватор,чтобы его убрать. Анестезию сделали сильную, чтобы ничего не чувствовал и все прошло удачно. Следом наложили повязку от кровотечения, корень был большой, поэтому она не помешала совсем. Впечатления от работы врача и ассистентки остались положительные, хорошо справились.
Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Хорошо, что все закончилось благополучно. Благодарим Вас за доверие! Это очень ценно. Будем стараться продолжать Вас радовать своим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастливых улыбок!
Лечила дёсны у Суетиной Ольги Сергеевны, очень понравилась специалист, тонко работу провела, придраться не к чему. Ни боли не было во время удаления зубного камня и чистки, ни дискомфорта, только исключительно положительный результат. Дыхание после лечения десен стало чистым и свежим, крови в раковине по утрам не наблюдается. Клиника современная с грамотным подходом к клиенту, везде бы так!
Добрый день!
Спасибо большое за теплый отзыв, мы искренне рады, что Вы довольны работой доктора — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.
Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
Посетил эту стоматологию на прошлой неделе. Повезло, что попал к грамотному специалисту, которому потребовалось немного времени для того, чтобы очистить зуб от кариеса и поставить светоотверждаемую пломбу. Могу с уверенностью сказать, что стоматолог хорошо справился со своей работой, так как тот зуб меня больше не беспокоит, жевать на него могу без проблем.
Олег, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценны Ваши слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения! Будем рады видеть Вас снова.
Нужна была профессиональная чистка зубов и удаление зубного камня, давно не была в стоматологиях. Здесь меня сразу без проблем записали на удобное время, были максимально вежливы в обращении. На приеме врач удалила безболезненно камень, почистила все, отметила, что есть небольшое воспаление десен и обработала их гелем. После дала несколько рекомендаций, как ухаживать за ротовой полостью. Результат понравился, появилось свежее дыхание, впервые за многие годы.
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Регулярная профгигиена – залог здоровья зубов и отличная профилактика стоматологических заболеваний. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения! Будем рады видеть Вас снова.
Год назад откололся зуб, а корень остался. Он не беспокоил меня и я в стоматологию не спешил. Но вот на прошлой неделе этот корень стал болеть и я сходил в данную стоматологию, где мне не больно и без проблем вырвали остаток зуба. Стоматология понравилась внимательным отношением к пациенту, а также доступной ценовой политикой. Еще мне понравился профессионализм стоматолога.
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом. Это для нас очень ценно. Мы стараемся, чтобы высокое качество лечения было доступным для каждого. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения. Будем рады видеть Вас снова.
Запарилась боль терпеть, вчера с работы прям сбежала. Хорошо, что меня приняли в клинике сразу, нерв удалили, а то я бы с ума сошла от боли. Врач молодец, нерв удалил быстро, молниеносно прям, но только пока зуб сверлил, я это почувствовала, но и то, не сказать, что прям переживала, хотелось только уже ощущать себя хорошо. Как нерв удалил, сразу боль прошла, облегчение такое, жить захотелось)) Лечить зуб я тоже сюда записалась, но это позже, в пятницу первый сеанс.
Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной
Василиса, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Рады, что после посещения нашей клиники у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам здоровья и солнечного настроения. Ждем Вас на профилакическом осмотре))
Хорошая стоматология. Сервис здесь на самом должном уровне, оборудование дорогостоящее и специалисты толковые работают. У меня сильно зуб болел и уже даже появился флюс. Благо здесь сразу меня приняли. Доктор удалил мне зуб мудрости и все хорошо там почистил. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Так что я для себя на будущее решила, что теперь буду только сюда обращаться.
Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной
Юлианна, добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв. Рады, что после посещения клиники у Вас остались такие впечатления. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, ждем на следующие приемы.
Вообще в стоматологической клинике "Global Dent" уже дважды лечила зубы. И дважды у Семенищева Дениса Александровича. Замечательный стоматолог-хирург, может восстановить даже самый запущенный случай. Кроме профессиональных качеств, отмечу его человеческие качества, манеру общения.
Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим отзывом, и за теплые слова в адрес нашего специалиста. Денис Александрович действительно не только профессионал своего дела, но и добрый отзывчивый человек. Желаем Вам здоровья и солнечного настроения!
Стоматология порадовала умеренными ценами на услуги и доброжелательным отношением к клиентам со стороны персонала. Еще мне понравился профессионализм стоматолога, которая современным оборудованием в своем кабинете вылечила мне кариес на зубе. Она провела лечение лекарством и когда боль ушла, поставила на зуб качественную пломбу. Результатом посещения стоматолога доволен, буду сюда обращаться снова.
Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной
Владислав, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова. С уважением, cтоматологическая клиника Global Dent
Я с детства панически боюсь стоматологов, но зубная боль взяла верх над страхом. Попал к доктору Логуновой Екатерине Андреевне. Очень приятный врач, как то сразу успокоила меня и настроила, что боли не будет. Так и вышло, немного потерпел обезболивающий укол и потом ничего не чувствовал. Всё почистили, удалили нерв и запломбировали. Если еще пойду, то только сюда)
Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной
Стас, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова в адрес нашего врача. Рады, что после лечения у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Очень мне здесь помогли! Была у мамы в гостях в Челябинске и случайно упала и сломала передний зуб. Работать да и вообще так существовать было невозможно. Знакомые порекомендовали эту стоматологию. Спасибо огромное, что за один прием вернули моей улыбке первоначальный внешний вид. Заодно сняла тут камень и сделала отбеливание. Отличная клиника цены, врачи
Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вы так многое успели сделать в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Пришлось вырвать зуб мудрости в данной стоматологии. Неприятных ощущений и боли почти не было, потому как здесь процедуру провели под обезболивающим. Осложнений не было, десна не пострадала и это главное.
Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной
Здравствуйте, Саша. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что удаление зуба мудрости прошло легко. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. Приходите на повторные приемы)
На отбеливание ходил в эту стоматологию на прошлой неделе. Принимала меня Макарова Дарья Андреевна, ей отдельная благодарность за профессионализм и вежливость. Понравилась консультация перед и после процедуры, много полезных советов получил по уходу за полостью рта. Удалось быстро снять порядка 5 тонов и зубы теперь естественно белого цвета. В целом было комфортно и быстро.
Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной
Дмитрий, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Ждем Вас на следующих приемах и желаем здоровья Вам и Вашим близким!