Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Монмартр на Каслинской улице

Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 44

Похожие организации

Про «Монмартр на Каслинской улице»

Нет ничего изысканнее для гурманов, чем кафе "Монмартр". Великолепная кухня и интерьер во французских традициях делают кафе не похожим на другие заведения. В "Монмартре" Вы можете провести юбилей, день рождения, а также свадебное торжество. Здесь к каждому клиенту индивидуальный подход, именно поэтому хочется вернуться сюда снова и снова. Виновникам торжества в подарок фирменное блюдо от шеф-повара. Каждое воскресенье для детей проводятся анимационные программы, чтобы Вы смогли полностью окунуться в атмосферу отдыха. Кафе "Монмартр" доставит любимые Вами блюда на дом. Посетите уголок маленькой Франции и забудьте о заботах и суете. Soyez la bienvenue или добро пожаловать!

Кухня 3
Европейская
Русская
Французская

Отзывы про Монмартр на Каслинской улице (10)

4.3
Очень душевное заведение. Приходим сюда с девушкой покушать, выпить и поговорить о том, о сем. Ничего не нарушает атмосферы уединения. Музыка негромкая, официанты снуют неслышно. А цены очень приятны и необременительны для кошелька.
Мне не понравился их интерьер - полная безвкусица, на стенах какие-то непонятные обои, в углах комнатные растения, интерьер вообще огорчил, честно. Сюда меня затащила подруга, я здесь есть ничего не стала, взяла себе только капучино и то он был не вкусным...Больше в Монмартр не пойду!
И пусть это не супер шикарное место - оно мне все-равно очень нравиться. Мы приходим сюда с подругами, чтоб пообщаться. Людей не очень много, заняты всего пару столиков. Готовят вкусно, а цены нереально низкие(правда сейчас на 20-30 рублей поднялись). Я очень люблю как здесь готовят манты - настоящие домашние и сочные. В помещении приятный полумрак, как раз располагает к душевному общению. Играет негромко музыка. За вечер здесь я оставляю примерно 300-500 рублей, это кухня + алкогольные напитки. Обслуживают хорошо и быстро. Мне нравится!
На первый взгляд напоминает обычную Столовую, столы примерно так же расставлены, никакого уединения, но это не так уж и важно, если кормят хорошо, а кормят и правда, очень вкусно. Супы очень вкусные, всегда беру суп, ну и иногда, если сильно голодная - беру салат. Салаты тоже вкусные, но супы лучше. Цены радуют. За обед можно отдать 150-200 рублей.
Я работаю на проспекте Победы и иногда заглядываю в это заведение во время бизнес-ланча. Выбор блюд на большой, но все, что я здесь пробовал очень вкусное. Мне запомнилась солянка за 140 рублей, в которой мяса и колбасы было на все 400! Цены очень низкие, сначала я даже этого опасался. Обслуживают хорошо, я бы даже сказал - душевно. Всегда быстро приносят заказ, ждать нужно максимум 20 минут. Интерьер я бы назвал столовским, минимум украшений, просто столы и стулья. Зал маленький, помещается только 8 столиков, и практически все они заняты, когда я прихожу. Так что мне здесь нравится, чистенько, к клиентам хорошо относятся и вкусно и не дорого кормят! Отличное место для бизнес-ланчей!
Монмартр на Каслинской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел