8 (800) 250-08-90 8 (800) 250-08... — показать

Отзывы о компании Мтс на Комсомольском проспекте

8 (800) 250-08-90 8 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Отзывы про Мтс на Комсомольском проспекте (48)

3.6
это не мтс а ммм деньги списывают безбожно подключают к платным услугам без согласия абонента никому не советую подключать ее
ни связи нет!
ни интернета!
на работе не ловит! дома не ловит!
живу как в тайге!
Я в вашей компании 3 года но такого безобразия как эти дни не знала всем своим друзьм рекомендовать вас не буду и наверное выйду сама. Ужас
Оценка большой минус
приобрела карту МТС деньги, убедили, что выгодно. Через месяц на телефоне минус 750 рублей, по карте истрачено 10500р, но в МТС банке считают, что не достаточно. так как платежи за 28.09, 29.09, 30.09 не вошли и вознаграждения за услуги связи МТС нет, обман полный не ведитесь, ничего бесплатного нет и карта стоит 200 рублей и за услуги связи платишь, Кроме того внести деньги на карту можно только в отделениях МТС, во всех других банкоматах (сбербанк...) только с комиссией., да и расплатиться ее можно не везде. так что очередной обман, не ведитесь не берите карты МТС деньги.
МТС любит деньги, причём часто происходят "недоразумения", либо "технические сбои". Так, в личном кабинете подсказок нет, что означают "иероглифы" (в смысле пиктограммы) не известно. Не успеешь оглянуться - время сессии истекло, надо снова авторизоваться. СМС об окончании бесплатного периода пользования услугой гудок не пришло, в итоге сняли деньги -510 рублей. Дозвон до оператора и разговор занял 55 минут. Оператор пообещала деньги вернуть и отключилась. Когда вернут? И выкинуть практически час из жизни на ожидание ответа оператора - не слишком ли дорого?
По-моему, МТС занял такую позицию, что МТС снимает деньги, и если абонент "не чухнулся" - деньги наши. Возмутился - деньги вернём. Неприятно, не по человечески.
Раньше МТСом пользовалась как основным оператором, сейчас как второстепенным. Качество связи, конечно, на уровне, но выгодно разговаривать можно опять же только со "своими". А на других операторов и на городские номера звонить дороговато.
Пользуюсь сим-картой МТС для связи с родителями, который живут у меня в другом регионе и из операторов кроме МТСа выбор очень ограничен. А тут тариф как раз для этого подходящий и очень недорого выходет нам звонить друг другу.
И в данный момент использую мтс в качестве интернет-провайдера) Сижу с мтсовского модема в интернете. Скорость на четверочку, по вечерам начинает тупить и долго загружает страницы, а днем вполне себе ничего.
Пользуюсь МТС потому что часто бываю в разъездах по России, а у них самые выгодные тарифы на связь между своими абонентами. Можно подключить тариф Супер МТС и мне тогда звонят, как будто я не в роуминге. А можно Везде как дома, если ненадолго ехать.
не смотря на все минусы и плюсы мтс, был у меня один случай. положила я как то на чужой номер 900 рублей. причем номер не отвечал, я поехала, в офис на кирова, написала заявление и мне вернули эти деньги, я счастью своему не поверила, до сих пор помню
Года четыре назад, когда usb-модемы только вошли в моду, у меня был модем МТС, которым я пользовался примерно год. На тот момент более-менее устраивал, так как не было планшета, а интернет нужен был с собой. По вечерам правда не ловило и до оператора дозвониться не реально.
Раньше мне эта связь не нравилась из зи цены, сейчас пользуюсь рабочей сим картой мтс, практически всем довольна качество связи на высоте, интернет отличный, но не смотря что за все это я не плачу все равно появляются всякие уловки чтоб вымонить с меня деньги
Пользуюсь этим провайдером уже лет 7. Были попытки перехода на другие связи, но такого качества, как у МТС нет ни у кого. Тем более, что тарифы со временем становятся всё лояльнее, а отношение к клиенту всё доброжелательнее. Только вот некоторые услуги предоставляются без согласия.
Пользуюсь оператором МТС уже очень давно,бывает что возникают проблемы и приходится обращаться в офис на Кирова! Последний раз пришла сюда чтобы восстановить сим карту,Обслуживала меня молодая девушка,которая,сложилось впечатление,что вообще не понимает где она работает и что от неё требуют,при чём это она показывала очень наглядно и демонстративно,недовольная была чем-то!
Уже пятый год пользуюсь связью МТС,очень довольна! Никогда не было случаев,чтобы снимали просто так деньги,а если что-то и смущает,всегда дозваниваюсь до оператора и получаю полную справку по своему вопросу! Качество связи отличное,никаких нареканий!
Самое лучшее качество связи у городских операторов это у МТС особенно если вы пользуетесь интернетом, но и не где вас та не обдерут, причем чаще не заметно для вас самих это как в МТС
Очень довольна качеством связи и набором услуг. Недавно ездила в Москву, подключила услугу "Везде, как дома". Не могу, сказать, что расходы выросли. За эту неделю потратила конечно больше, чем обычно, но так много, как ожидала.
Не так давно перешла на этого оператора,на данный момент остаюсь полностью довольна! Много тарифов на выбор,можно выбрать более подходящие к своим потребностям! Ещё очень интернет радует,самый шустрый,на мой взгляд,чем у всех остальных операторов мобильной связи! Довольна качеством связи МТС!
Давно пересел с МТСа на другой оператор. Тарифы у них очень дорогие и не выгодные. Для выгоды нужно всем сидеть на МТС, вот тогда да. Но у меня практически никто из друзей уже давно перешли на другого оператора. В Салонах МТС на витринах стоят телефоны МТС, дешевые, вроде качественные. У меня знакомый купил себе тапик МТС, ловит вроде хорошо. Но он рыбак, ему такой и нужен.
Сидел на МТСе с 2006 по 2009 год. За все это время мне пришло огромное количество смс рассылок от разных компаний, хотя я нигде не оставлял свои номера. Несколько раз менял номера, но проблема так и не решилась. В последнее время вообще стали списывать деньги непонятно за что. Позже в их офисе разобрались. Каким-то чудом я подписался на платные услуги. Хотя телефоном пользуюсь только я и никто другой не мог этого сделать. В итоге пришлось менять оператора.
Блин, сменил оператора и все что мне рассказывали тупо правда деньги кудато деваются. Связь хорошая ловит там где раньше на болкон приходилось выходить. Ну везде есть свои плюсы и минусы.
Так сложилось, что среди моих родственников, друзей и знакомых нет ни у кого других операторов, только МТС. Я являюсь клиентом этого провайдера со школы и переходит к другому оператору не вижу смысла. Тариф у меня без лимитный внутри сети, это удобно. Рекомендую.
Симкарта от МТС стала моей первой симкартой, и было это уже восемь лет назад. Менялся номер, пару раз за это время, менялись телефоны, но абонентом МТС я остаюсь до сих пор.
очень довольна связью)спасибо большое что вы есть)
Покупали в салоне МТС телефон Samusng La Fluer. Тогда только только появились сенсорные телефоны, а у жены старый сломался, вот решили купить. Тогда еще эта модель довольно дорого продавалась, отдали за него что то вроде 9800, тогда еще даже Андроида не было. Система вроде Bada стояла. Консультанты грамотные, все про телефон расскажут, научат правильно пользоваться, проверят все настройки и состояние телефона.
Это моя первая связь, и на сей день единственная (были попытки перейти и на другие, но... ). Подключилась еще в далеком 2003 году, когда, собственно, кроме МТС у нас ничего и не подключали =) Радовало, что постоянно появляются новые тарифы, выгодные акци.
Когда выбирала модем из всех предпочла МТС-коннект, и в целом им довольна да даже очень понравился. МТС нравится качеством связи, тем, что есть неплохие тарифы и возможность выбрать. Конечно, операторы сотовой связи о своей выгоде не забывают, и реклама приходит, и услуги различные подключают, порой без твоего ведома, МТС, если честно, в этом один из мастеров. Но, этим грешат наверное все кто предоставляет сотовую связь.не собираюсь даже менять ее)
У меня модем мтс за 350руб/мес, первые три месяца работал хорошо, а сечас он страницы с трудом открывает! Не то что там фильмы смотреть про это вообще молчу! у меня просто нет слов, ни за что никому его не посоветую, перехожу на другой модем да бы сохраню себе нервы, только деньги жалко потратил и время на этот мтс! Так они еще деньги воруют... это отдельная история.
Что могу сказать про интернет от компании МТС. Хорошее соединение интернета почти всегда (кроме выходных, но думаю этим страдают все провайдеры) Служба технической поддержки, оперативно дают ответы и устраняют проблемы с соединением.
Как оператор сотовой связи мтс вполне хорош, у меня тариф супер мтс, 100 рублей в месяц кладешь всего и час на все мтсы бесплатно можно звронить, а эти 100 рублей по рублю минута с другими связями можно проговорить. Муж уменя дальнобойщик, но с мтсом на связи не разорились)
Мтс-один из лидеров мобильной сети! Никогда не возникало с ним особых проблем! Бывало,конечно,что по непонятной причине снимали деньги,но,после звонка оператору,который всё доступно объяснял,всё было понятно! Да и тарифов у них много интересных,особенно выгодных для общения с друзьями и родственниками вне домашнего региона)
супер связь,интернет летает очень быстро,теперь еще и 4джи есть,я очень довольна этим оператором,раньше пользовалась ростелеком но у них очень дорого
Связью Мтс пользуюсь очень давно! Много своих плюсов и минусов! К примеру,одним из больших плюсов является интернет,практически никогда не подводил,ловит сеть там,где другие операторы бессильны! Да и ценник на услуги нормальный!
Очень нравиться это сеть))начал пользоваться ей два года назад,очень быстрый интернет,плачу в месяц 400 рублей,и трафика хватает на месяц))очень много тарифов ,на планшете у меня тариф смарт +планшет))очень удобно)
чем радует мтс,так это тарифами,связанными с межгородом,можно нормально общаться с родственниками за приемлемые деньги,да и интернет шустрый!
Хороший оператор, проверенный временем. Ловит сеть практически везде. Удобно пользоваться для подключения к интернету, тарифы на интернет невысокие!
Сидел несколько лет на МТС, вроде все устраивало, хотя деньги конечно они любят содрать, но в последнее время стали менять тарифные настройки без предупреждения, плюс пытаются втюхать какие-то настройки за свою цену
комнапия на 2 месте после теле2 но всё рвно она очень классная
компания просто клаасс пользуюсь и не желею никогда ужу
Хорошая компания,пользуюсь уже 5 лет радовать не перестает
Пользуюсь МТСом уже много лет, всем обычно доволен, ловит идеально, только с самим оператором в случае надобности трудно связаться.
Вы ещё не подключили услугу, а мы уже сняли за нее деньги! МТС - на шаг впереди!)) Это про них! И слышимость в последние недели через раз, заикается. И да, оператору дозвониться почти как президенту!
Хорошая связь,на протяжении 10 лет пользуюсь,дешево,быстрый интернет
Прошу проверить правильность списания средств за пользование модемом по номеру
+7 9193530362. Я не успеваю пополнять счет, связь тут же обрывается - баланс 0 рублей! По недоразумению месяц назад за сутки неоднократно пополняла счет по 100 - 200 рублей, но баланс тут же сводился к 0
Я не качаю и не смотрю фильмы, не захожу на сомнительные сайты! Я работаю в основном с электронной почтой.
8 декабря 2014 обращалась салон МТС, поменяла тариф, уплатила опять 300 руб. Утром 9 декабря все повторилось.
Куда исчезли мои средства? Письменно я вам так же задавала вопрос - ответа не получила. Модем мне приобретал сын.
Жду ответа.
У меня телефон МТС, оператор связи, соответственно, тоже МТС. И я ничего не хочу сказать плохого про качество обслуживания, про состояние сотовой связи, но когда у тебя все-таки происходит сбой, то до оператора невозможно дозвониться. Ожидание в течение 25-30 минут - выводит тебя из себя, нет функции перезвона абоненту, даже если ты просишь ее выполнить.
И еще была не корректная ситуация, перестал работать интернет, сбились его настройки, по идее, в хороших организация, когда ты приходишь в официальный салон связи этого оператора, то тебе простейшие услуги оказывают бесплатно, но за секундную работу менеджер салона МТС забрал у меня 200р и не выдал чека. Ребята, они плохие.
Считаю эту сотовую сеть одной из самой дорогих,и в последнее время здающих назад по качеству предоставляемых услуг,хотя стараются очень - видно.Придумывают всякие движухи с безлимитом,но при этом не сообщают о автоматически подключенных услугах,за которые тоже дерут деньги. Сам не проверишь.не позвонив,никто тебе не скажет.Хороша для бизнесменов,которые постоянно на связи!
Лично я,никогда не подключусь к данному сотовому оператору,пользовалась очень давно,не понятно за что снимали деньги,связь ужасная,даже знаю были случаи с ними судились по поводу незаконного снятия со счета денег,случай:как будто были звонки с сотового, оператор МТС на городской номер,а квартира,где соответственно стоял телефон была на сигнализации,вот и доказали,вот тебе и федеральный сотовый оператор,было это давно,может сейчас у них все по другому
Не знаю,как кому.Раньше считала,что МТС-очень дорогая связь,сейчас у них почти безлимитные удобные тарифы появились.Т.ч. теперь пользуюсь в основном именно МТСом. Единственная проблема была при подключении-полчаса торчала в офисе на Воровского,пока подключить смогли.
Тарифы высокие, за минуту около рубля. Доступна не во всех местах. За некоторые услуги снимается абонентская плата. Обслуживание среднее, могли бы и лучше.
Сегодня в очередной раз сменил оператора мобильного интернета по причине частых перебоев со скоростью, сменил Мегафон на МТС(До этого с Билайна ушел на Мегафон). Даже непредставлял такой вариант себе, это убожество даже свою сеть через раз находит, ито максимум на две "палочки", не то чтобы скорость нормальную давать... Жду открытия страницы по несколько минут, это просто ужас, и за что я только деньги отдал...(((
20км от города и нет связи...
Сегодня первый день как я пользуюсь интернетом от МТС, но если ничего не изменится в скором времени придется с ним прощаться....
У Мтс на Комсомольском проспекте нет координат на карте