8 (351) 265-26-02 8 (351) 265-26... — показать

8 (351) 265-26-02 8 (351) 265-26... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-26-02 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 45
Район: Советский

Отзывы про Oggi на проспекте Ленина (6)

4.3
В Oggi всегда такой приятный девочковый ассортимент, разные приятные оттенки, всё развешано по цветам. Есть что купить и для маленькой девочки и для взрослой женщины. Цены нормальные, особенно на вещи из распродажи. Девушки на кассе тоже всегда приятные!
очень неплохой магазин,прекрасное соотношение цена-качество! Очень много удачных вариантов для повседневного гардероба! много ярких вещей к лету! качество Oggi меня ещё не разу не подводило,всё носилось хорошо,не растягивалось и не скатывалось после первой носки! поэтому,всегда захожу в этот магазин с удовольствием и не возвращаюсь без приятных покупок!
Приемлимые цены, хорошее соотношение цена-качество, внимательное обслуживание.
На мой взгляд, больше подходит для поиска одежды на повседневку, либо офисного и классического стиля.
Хорошо оттуда подпирать себе базовый гардероб
Отличный магазин, каждый месяц захожу и покупаю либо футболочку либо рубашку и по не дорогой цене всего лишь 400-500 рублей,персонал отзывчивый да и в добавок после нескольких покупок подряд мне дали карту со скидкой в 5%.
Очень хороший магазинчик. Недорогие рубашки и футболки поло. Да в принце там все недорого, можно не плохо подобрать прикид к любому случаю жизни. Советую, найдете что-нибудь себе 100%.
Продавцы в этом магазине всегда помогут подобрать одежду по случаю, приветливы и доброжилательны. Постоянно преобретаю там одежду и аксессуары.
Oggi на проспекте Ленина на карте