8 (992) 521-07-77 8 (992) 521-07... — показать

8 (992) 521-07-77 8 (992) 521-07... — показать
+7 992 521-... +7 992 521-07-77 ещё
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 47
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Весна (3)

1.0
По факту: из этого заведения бабушку забрали в реанимацию, потому что никто не заметил флегмону на руке (кисть стала в два раза больше и пульсировала): провели три операции! Мне даже не сообщили и не позвонили посоветоваться, врач был в отпуске, а сменный у них не предусмотрен. В заведении нас заразили чесоткой, мы были не в своей одежде и не на своём спальном (хоть и все было подписано), палата была самая дорогая - одиночная. Гигиенические процедуры не выполнялись (никто не стрижет ногти, например). Отвратительный запах в заведении. Хамят и кричат на постояльцев. Тараканы на кухне, которые не боятся человека. Лекарства вовремя не дают, потому что мне вернули три упаковки (хотя лекарство было рассчитано по приему). Деньги берут вперёд. И ДА, МОЯ БАБУШКА УМЕРЛА в больнице.
Ужасный пансионат! НЕ возвращают деньги за неиспользованные 17 дней, а это больше 10тыс. рублей!Уже 2 месяца они кормят завтраками! Пока я писала отзывы на разных сайтах наткнулась на множество подобных отзывов об этом пансионате, что они не возвращают людям деньги!
Кроме этого условия проживания для пожилых очень печальные, внутри все убого, атмосфера депрессивно-гнетущая, ухода за пожилыми никакого на 40 человек одна сиделка, туалет тоже один, кормят плохо (мой папа сильно похудел пока жил у них).
Не рекомендую с ними связываться, угробят ваших родственников за ваши деньги, плюс не делают возвратов за неиспользованные дни! Будьте готовы обращаться в прокуратуру, если подпишите с ними договор.
В пансионате Весна разместил свою бабушку, так как она уже не могла за собой ухаживать. На момент прибывая бабушки в пансионате возраст ее был 89 лет. Прожила бабушка в данном пансионате 17 дней, далее ее от туда госпитализировали, а через 20 дней она скончалось. Все не буду расписывать, очень много.
О госпитализации сотрудники пансионата мне сообщили через два дня и то когда позвонил я им. Они даже не знали в какое отделение ее положили, пока я не разыскал.
Что не понравилось в пансионате - это то что после заселения бабушки, все её вещи пошли порукам (каждый взял себе, что надо).
Оплата за проживания была заблаговременно, только уже начался третий месяц как мне не могу вернуть деньги, так как бабушка умерла, а все было на месяц вперёд проплачено. Зато просят заплатить вперёд!
Директор скрывается, общаться на прямую не хочет. Все разговоры ведутся через представителей (сотрудников) пансионата.
Вся проблема в персонале данного учреждения, но не во всех.
Вам удалось вернуть деньги? поделитесь пожалуйста если да то как?
Пансионат для пожилых людей Весна на карте