8 (351) 266-68-908 (351) 266-68... — показать

Почта России, Управление федеральной почтовой связи

8 (351) 266-68-908 (351) 266-68... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 161

Про «Почта России, Управление федеральной почтовой связи»

Для того, чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для гражданина и общества в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, росту благополучия, в государстве функционируют органы управленческого и распорядительного характера, одним из которых является Почта России, Управление федеральной почтовой связи. В ходе осуществления своих полномочий организация издаёт индивидуальные правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается возможностью подключения принудительных мер). Также отделы, состоящие из государственных служащих, выполняют надзорные, разрешительные и регулятивные функции: управляют госимуществом, распределяют средства, полученные из бюджета, и проч.

Адрес организации: ул Кирова, д 161. Телефон: +7 351 266-68-90.

Отзывы про Почта России, Управление федеральной почтовой связи (17)

2.0
Живу в поселке. Выписала растения для посадки. А посылка сначала зависла в Челябинске 454060 с 6 сентября на неделю, потом перешла на 454063 с 13 сентября. Мои растения не дождутся посадки, погибнут, да и погода уже не позволит садить, растения до холодов уже не приживутся на Урале. От Челябинска до моего посёлка час езды. Я уже бы пешком раз 20, как минимум, сходила. Получается, что деньги, которые я сэкономила с невеликой пенсии, пропадут. Выкинула на ветер, благодаря Почте России.
Трек 80110788541711
...Не работает ни один телефон в почтовом отделении 80, практически постоянно...Не выдают пенсии за апрель месяц, на звонки не отвечают. Обещали разносить инфекции по домам, имею ввиду пенсии с инфекциями, одновременно! Это кому такое в голову могло прийти?!...Безответственность полнейшая!
третий день нет штрих кодов, невозможно отправить посылку, завезите пожалуйста штрих коды в 454003 почтовое отделение. Завтра будет лежать жалоба в приемной губернатора, там раберутся.
Самое тупое место ! Понапридумывали правил с выдачей посылок. Принес Загранпаспорт,военный билет,права,ксерокопию паспорта (скан паспорта) ,трекномер,штрихгод посылки...не выдают. Ну вот как же человеческий фактор,у меня паспорт на оформлении в университете остался,в 2000км. Теперь посылки отправятся назад,неимоверно тупая система,всё не для людей!
Заказывала не один раз на алиэкспресс, до того как связалась с почтой России в Челябинске, все приходило исправно. На данный момент из 10 посылок до меня ни одна ни дошла. Почему почта никак не извещает о прибытии товара, раньше было и извещение и смс, сейчас складывается ощущение, что мои посылки воруют на почте. На один адрес два почтового отделения. КАК Я ДОЛЖНА ДОГАДАТЬСЯ КУДА И КОГДА МНЕ ИДТИ??? В итоге посылка пролежала в другом отделении и ее отправили обратно, я осталась без денег и без товара. Кто будет возмещать ущерб за халатность вашей организации???
Почта России, Управление федеральной почтовой связи на карте