8 (800) 200-12-308 (800) 200-12... — показать

Пойдём, ОАО КБ Пойдём!

8 (800) 200-12-308 (800) 200-12... — показать
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 28

Про «Пойдём, ОАО КБ Пойдём!»

«Пойдём, ОАО КБ Пойдём! » начал свою историю в 1993 году. В Челябинске на сегодняшний день открыто 9 отделений банка. В отделениях бюро вы сможете оформить любой вид кредита от «мини-кредита» до более долгосрочного. Если вы хотите сохранить и увеличить ваши денежные сбережения, то для вас предоставляется услуга по открытию вклада, оформление которого займет не много времени. Для вас также работают и другие услуги, среди которых оформление страхования на случай любых жизненных ситуаций, банковских карт, возможность осуществлять переводы и платежи в рублях и валюте. Для удобства клиентов работает Интернет-банк, который позволит производить операции с денежными средствами, находясь вне помещения банка.

Банк 1
Другие

Отзывы про Пойдём, ОАО КБ Пойдём! (16)

2.8
Хочу сказать консультанту Анне из банка "Пойдем" большое спасибо, что вошла в положение и все таки выдала мне кредит на медицинские услуги, мы с ней почти два часа общались, она узнала обо мне наверно больше. чем мои коллеги на работе)
Вот если бы лет 5 назад мне попался этот банк не было бы таких длительных мучений со сбером, чтобы взять потреб кредит - сто кругов ада просто. В "Пойдем" - пришел, увидел, победил) ну то есть получил деньги и все ясно и понятно. Никаких скрытых платежей, все расписано и понятно. Также очень удобная услуга финансового консультанта, да она платная, но я лично не имею стабильного дохода и пару раз надо было перенести дату платежа на несколько дней и мне все делали, без каких либо проблем.
У меня было несколько мелких кредитов в разных банках, которые я никак не мог закрыть, так вот в Пойдем мне дали сумму под выгодный процент и подсказали, что лучше закрыть все разом, чем мучиться с несколькими, так выгоднее. Сразу в этот же день с консультантом раскидали деньги на закрытие двух кредитов и я ушел со спокойной душой домой, что этот треш в мой жизни закончился и теперь можно спокойно платить в одно место, да еще и с разумным платежом ежемесячным.
Если бы у меня была возможность взять кредит в банке, то, разумеется, я бы это сделала. Но возможности не было и я обратилась в Пойдем. Вроде просто и только паспорт нужен, только потом я поняла сколько мне придется переплатить, но было уже поздно((
Я думаю все уже все поняли про кб Пойдем, у нас один сотрудник взял там денег, и с дуру оставил там телефон конторы, дак они звонит каждые 20 минут с разных телефонов, и угрожают, вообщем в итоге его уволили
Пойдём, ОАО КБ Пойдём! на карте