8 (950) 723-48-44 8 (950) 723-48... — показать

8 (950) 723-48-44 8 (950) 723-48... — показать
+7 950 723-... +7 950 723-48-44 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 84Б
404 офис; 4 этаж

Отзывы про Риэлт-Ком (44)

4.0
Хочу сказать большое спасибо данной организацие за быструю помощь в поиске квартиры. У меня нет слов просто, приехала на сессию, в общежитии жить невозможно. Обратилась в Риэл Ком. В этот же день выбрала квартиру. Все соответствует заявленным требованиям. Квартира с мебелью нужна была в Советском, так и нашли. Да еще договорились с хозяином квартиры, что на месяц нужна квартира. В общем все устроило, девочки, большое спасибо. Успехов вам и процветания и хороших клиентов!
Отвратительная компания, очередное разводилово, деньги берут и подсовывают номера собственников которые даже не в курсе про этих риелторов, и квартиры убогие предлагают. Никогда не пользуйтесь их услугами.
Не плохая компания. Единственное, что огорчает это то, что найти сейчас квартиру без посредников в сжатые сроки не реально. Куда ни звонишь везде только риэлторы. Но если срочно нужно квартиру снять, в принципе, сюда можно обратиться. Всё понятно доступно объясняют. что порадовало: всегда на связи, звонить не приходилось, агент сам набирал и спрашивал, как прошел просмотр квартиры, интересовался постоянно, нужно ли еще отправить квартир. Про комиссию могу сказать, стандартная, много куда попадала, все примерно одну сумму просят, НО, когда была до них в одной компании, мне там какой то ключ пытались впарить от какой то не понятной базы, чтобы я там сама сидела и искала квартиру, здесь я ничем таким не занималась(всё это делал мой агент), просто в договоренное время приезжала к подъезду и встречалась с хозяевами квартир, а потом смотрела их, я считаю, что деньги отдала всё таки за работу(хотя повторюсь, что вообще платить комиссионные никому не хотелось изначально). Ну в общем не буду утомлять подробностями по каждой квартире, а посмотрела я их 6( и встречаются не очень и за 10000р, а это я считаю нормальная цена за полуторку, но это наверн уже вопрос к хозяину квартиры и к его нечистоплотности), но квартиру мне нашли и в мои сроки уложились. Хочу сказать спасибо коллективу компании за консультацию и за квартиру.
Хотелось бы сказать огромное спасибо девочкам из этого агенства) так как у меня есть собака (доберман) довольно проблематично найти съёмное жильё самому, поэтому решил пойти к риэлторам. Данную организацию порекомендовали знакомые, не пожалел. Нашли квартиру быстро, заселился на третий день. Очень доволен, в случае необходимости обращусь ещё не раз!
Не пожалел что обратился в данное агенство, все быстро и качественно. Несмотря на мой сложный запрос, вариантов было достаточно много, заселился быстро. Спасибо!)
Хочу выделить благодарность этому агенству, то что нашли мне подходящую квартиру за адекватные деньги, отдельно хочу поблагодарить Ксению за выполненную работу,очень общительный ,приятный человек,долго думал идти вообще в агенство или нет, потому что очень много агенст мошенников ,которые кидают на деньги, а тут всё оказалось честно, так ещё и быстро,так что ещё раз вам спасибо.
Заселилась через это агенство, бюджет был не очень большой, поэтому понимала что евроремонта в квартире не будет, девочки все объяснили при встрече в агенстве. Вариантов скидывали очень много, выбрала для себя оптимальный. Работой очень довольна, рекомендую!
Агенство ужасное!Предлагали квартиры отвратительные, хотя при встрече в офисе мы объяснили какая нам нужна квартира. И то что нам срочно нужна квартира. Девочки сами сначала побегали бы по этим квартирам. Отправляли смс с номером телефона и адрес, приходишь а там такой ужас, а не квартира.Звонила объясняла нам нужна нормальная квартира. Зря время потратили! В итоге нашли сами квартиру. Так что вам мой совет, все то что они предлагают можно найти без их помощи!
Агенство нормальное , девочки стараются угодить клиентам ,но всем не угодишь к сожалению )
Сначала думали как обычно лохотрон грубо говоря, деньги заберут и ничего нормального не найдут, или вообще пропадут ,как в Челябинске в большинстве случаев и бывает! Но нет все таки нашли нам подходящий не дорогой вариант , хоть и не сразу . Я довольна
Так как нужно было срочно снять квартиру и самостоятельные поиски не увенчались успехом, решили пойти на крайний шаг-обратились в агентство. До последнего были сомнения, что агентство подберёт подходящую квартиру. В день обращения предложили несколько вариантов. На следующий день еще несколько. И один из этих вариантов нам превосходно подошёл, в целом довольны. Спасибо.
Спасибо большое Елена за помощь, которую она нам оказала , с ней было очень легко сработаться , )) она общалась с нами по человечески , не как с заявителями, а как со своими знакомыми, мы очень довольны. Спасибо ещё раз вам😘
Очень хорошее впечатление у меня осталось от этого агентства. Срочно нужно было снять квартиру и девочки мне в этом помогли. Подобрали несколько квартир, которые мне понравились по фотографиям, и я поехала их смотреть. Дело в том, что у меня ещё есть кошка (но не все хозяева квартир разрешали заселяться с питомцами), но девочки сразу собственникам говорили про это. Благодаря им, я заселилась во вторую квартиру из всего списка. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. Желаю вашему агентству процветания и лояльных клиентов. Буду всем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.
Вот сижу читаю столько хороших отзывов...сами что ли писали работники данной фирмы...Ужасная фирма!Отдали 4 тыс.квартиру не нашли,предлагали то,что я уже видела на авито,и на других сайтах...Совершенно ничего нового..собственники не в курсе вообще, что с ними работает агенство.Если вам сложно уделить час и полазить на авито то пожалуйста обращайтесь!попросили квартиру срочно,ехали с другого города, сказали все будет..Во первых ничего не знают про квартиры,просто тупо они воруют объявления и скидывают их уже со своими номерами на юле!потеряли кучу времени,сил,денег.ПОКА доезжали до квартир их просто сдавали,либо они были пустые(нам надо было с мебелью)...В итоге мы нашли сами...4тыс.просто подарили...
Риелтор Анастасия помогла мне за 20 минут подобрать квартиру по моим ранее заданным критериям. Спасибо за качественное оказание услуг и высокий сервис!
Очень понравилось работать с данной компанией. Всё быстро, грамотно, на все вопросы ответили, помогли по договору с собственником. Сразу видно все сотрудники опытные. Что касаемо квартиры - не стала долго выбирать по одной приехала квартире, по ней менеджер мой Анастасия договорилась, в нее и заселилась. За такую работу и денег не жалко. Спасибо вам большое. Успехов вам и процветания. Рекомендую!
Большое спасибо! Нашла что искала за сутки!!! Очень осталась довольна. Мой агент Анжелика звонила и переживала как за свою)))!!! Хочу пожелать оставаться такими же весёлым и позитивными, растите и процветайте!!!! Советую обращаться!!!
Отличная компания!Сотрудники мастера своего дела!В течении 2ух часов подобрали нужный вариант.Очень доволен,Рекомендую!!
Спасибо большое агенству! Остался очень доволен. Услуги оказаны профессионально, очень быстро, без какой либо лишней суеты, все по делу! Отношение к людям тоже на высоте, очень внимательны к клиентам, не навязчивы, очень вежливы. Объекты были предложены именно по таким критериям, которые мною указывались, а не сливалось все подряд. Спасибо Ирина!

Итог: "Очень доволен, смело могу посоветовать близким"
Это хорошая компания. Мне вот очень помогли. Долго думала обратиться к ним или нет, знакомые разное про риелторв говорят. Но я не разочаровалась, а наоборот мне очень понравилось. Сама я очень много времени потратила, обзванивая объявления и везде написано, что собственник, а звонишь там агенства. В общем Риэлт-Ком работает очень хорошо. Мне квартиру нашли за 1 день.
Большое спасибо за такую быструю и качественную работу всем девочкам,особенно Анжелике, которая занималась нами)))вообщем рекомендую всем)
Девочки,молодцы.Работают быстро-качественно,помогли мне с экстренным и удачным заселением,любой подбор вариантов. Относятся как к родным людям,звонят-переживают,заселились вы или нет.
Очень благодарен за проделанную работу. Мне помогала менеджер Наталья - очень хорошая девушка, оповещала меня, назначала встречи и не останавливалась на нескольких вариантах, а перебирала практически все возможные варианты. Благодаря этому мы нашли мне уютную квартирку уже на следующий день после моего обращения. Быстро! Эффективно! Спасибо!)
Ужасная компания!!!! Никогда не обращайтесь. Надули на деньги. Выбираешь квартиру. Они звонят, договариваются. Говорят что платить только свет и вода. Приезжаешь а на деле там еще кучу платить. включая залог и чуть ли не вся коммуналка!!!! Хотя и собственник изначально подтверждает что например свет и вода, что залога нет, а потом при показе говорит что он такого не говорил.
Компания ужасная. Очень удивлен если они кому то реально помогли в поиске жилья.
Заключили договор, поставили сразу условия, что до такого то числа, необходима уже квартира, тк хозяин прежней квартиры на которой мы жили уже забирает ключи.
Также поставили ограничения по районам и сумме.
В итоге: присылают и предлагают варианты не в тех районах что нужны, да и еще с сумой превышающей наш порог.
Были варианты с подходящими районами, но квартиры в ужасном состоянии.
Арендодатели вы перед тем как сдавать квартиру, сделайте хоть какой нибудь поверхностный ремонт! А риэлторам, перед тем как брать квартиру на рекламу, смотреть в каком она состоянии.
Были во многих местах, внутри квартир еще вроде как норм, а ванная полностью убитая. Не то что мыться,находится не приятно.

По итогу к сроку они нам квартиру не нашли. На скоряках сами нашли. Обидно за про****ные деньги. Вернуть можно но только через суд, а это тоже бабки на адвоката. Птм с ними разговаривали спокойно, о том что условия договора не выполнены, и тд. А в договоре есть пунктик типа за оказанные услуги (8.4),смс с номерами реальными. (А то что они должны договариваться о встрече это пофигу)
Типа по этому не отдают деньги.

Вывод: ЛЮДИ К НИМ НЕ НОГОЙ! Соглашайтесь только на тех риэлторов которые просят плату только после заселения.
Кому то может реально повезет с ними и все норм. Но вот нам не повезло.
Еще раз повторюсь: Соглашайтесь только на тех риэлторов которые просят плату только после заселения.
полностью согласна!!!!!!
Vika Zemova
Vika Zemova ответила Елена Ветрова
Именно так!!
агентство интересно работает по аренде жилья -скорей всего это информ услуги- приезжать в агентство- заключить договор (понятно же для чего - половина обьектов видимо из общей базы- и скорей всего что их нет в реале) БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ- не платите до показа квартиры- потому что потом агентству претензий уже не предьявишь , а за услугу (которой нет по факту- вы уже заплатили) после уже агентству все равно вьехали вы и ли нет .... после работы таких агентств - нормальным агентам не верят)
После того как мы с мужем столкнулись с этим агентством, остались одни отрицательные эмоции. Изначально нашли объявление о сдаче в аренду квартиры, которая нам полностью подходила по размещению, стоимости и обустройству(по фото), позвонили по указанному номеру, попали в это агентство, нам сказали приезжайте заключим договор, покажем квартиру и если все устроит заселяетесь, если нет то ищем другие варианты. Мы приехали к ним в офис, заключили договор, они при нас позвонили якобы владельцу квартиры, договорились, что посмотрим квартиру в тот же день, дальше оказалось что теперь мы сами общаемся с владельцем, а агентство больше не при делах, даже документы у владельца, с которым они якобы сотрудничают, мы сами должны проверять. Ну да ладно, начали мы сами звонить владельцу и тут началось самое интересное, в тот день на который договорились у него резко поменялись планы и он нам не смог её показать, на следующий день он опять нам весь день морочил голову перенося с одного времени на другое просмотр квартиры, а в конечном итоге сказал, что он эту квартиру уже давно сдал! Мы позвонили в агентство и нам заявили, что они не несут никакой ответственности за арендодателя и якобы это не их проблемы, но они нам подберут другие варианты. И начали подбирать варианты, сказать что это был ужас а не варианты, ничего не сказать, цена на несколько тысяч дороже ранее оговоренной и условия просто ужасные, ещё и девушка, которая с нами работала, сразу начала вести себя по хамски, в конечном итоге они нам ничего толкового не подобрали, мы сами нашли себе квартиру, ещё и просто подарили этому агентству деньги за их '' услуги'', которые они конечно же берут наперёд. В общем вывод такой:ужасное лживое агентство, которое выставляет подставные хорошие и дешёвые квартиры, что бы к ним только обратились, а дальше, когда людям некуда деваться уже впаривают им всякое дерьмо, извините за выражение. Мой совет, полученный на горьком опыте, никогда не обращайтесь за помощью в поиске квартиры в такого рода шарашки, если не уверенны в их честности на 200%!!
Обратилась в данное агенство, и очень рада что попала именно к ним! Помогли с вариантами жилья. Учли все наши предпочтения! Квартиру нашли за день, которая нам понравилась и мы уже въехали!!! Агент который занимался нами, трепетно переживала и всегда была на связи с нами. Огромное ей спасибо за это! Сервис на высоте. Спасибо огромное)))
Ужасное агенство!выкладывают объявления с фото квартир,когда приезжаешь, квартира оказывается неожиданно сданной.на самом деле все фото-это просто картинки с интернета.если подходящих вариантов для тебя в базе нету,то дадут номера своих знакомых.в итоге ты без нормальной квартиры и без денег.не рискуйте,не обращайтесь туда!мне довелось там поработать,поэтому систему знаю изнутри.позитивные отзывы пишут сами сотрудники,это обязательное условие...
Оформили договор на 2-х комнатную квартиру в определенном районе. Они так и ни чего достойного не нашли. Нашли сами. Заморозили их договор. Пришло время менять место проживания. Нам пришлось обратиться опять в это агенство. Так как они не дают возможности связаться с с арендодателями (перехватывают их номера или как то так) т.е. арендодатели даже не в курсе что только это риелторское агенство в праве решать кто будет звонить, а кто лесом пусть идет. Но это вообще ерунда. Меня поразила новость которую они мне сообщили после того как мы разморозили оставшиеся дни. Мне сообщили что мы оформляли договор хоть и на 2-х комнатную (И оплатили его как за 2-х). Они нам искали по какой-то причине полуторку. И теперь если мы оставим все как есть они нам будут искать только полуторки. А что бы искать 2-х комнатную, просят еще денег. Я в шоке!!!!
Через Риэлт-ком в последний раз нашли квартиру на съем, хоть и наслушались диаметрально противоположных отзывов об этой конторе. Но очень уж понравилась квартира. Отдали 3500 за услугу и с первого раза и просмотра именно этой квартиры заехали!
Что плозо Риэлт-Ком такой же реэлтор как и все, тоже пишут что сбственник и все такое, но выбора уже не остовалось, я позвонила туда, в принципе за доплату подыскала мне нужную квартиру
Снять квартиру сегдня практически нереально, в объявлениях одни риэлторы, если вы не хотите попасть на деньги лучше обратиться в РиэлКом, это хотя бы надежная фирма
Риэлт-Ком,на мой взгляд самое надёжное агенство недвижимости! Не разу не слышала негативных отзывов,или историй о том,что людей обманывали! Очень помогли с подбором квартиры! Обращались три года назад,квартиру нашли очень быстро,учли все пожелания и особенности,о которых было заранее обговорено! Спасибо за помощь!
решил что пора съезжать с общаги, и долго искал по объявлениям себе квартиру, но как то всё так затянуто, позвонить, познакомиться, договориться о встрече и так далее. Решил сэкономить время, обратился в это агенство, сказал какое жильё надо и через неделю уже вселялся в квартиру, с договором, в районе где надо. Так что рекомендую.
Риэлт-Ком как и любая компания в которую я обращаюсь - замечательные!) Наверное это зависит от того, с каким настроением идешь за услугой. Все чинн, благородно, но и не нудно, с юмором. Нашли нам "халатик с перламутровыми пуговицами". Спасибо.
очень долго не могла продать дачу,люди ходили смотрели ночтото их не устраивало мы не могли понять что именно,обратились в их фирму они приехали посотрели и указали на ошибку и мы через день ее продали
Купили квартиру благодаря риэлторам из этой фирмы, понравилось то что нам всё подробно обсудили и рассказали, о всех тонкостях и сложностях в покупке квартиры, оформление документов, справок, подача заявления и многое другое, на каждом этапе нас консультировали и помогали, всё прошло достаточно быстро, и теперь мы счастливые обладатели квартиры!
Мы на этой неделе были в офисе, подбирали квартиру, чтобы использовать наш жилищный сертификат. Большое спасибо консультанту что смогла быстро и понятно ответить на все наши вопросы, а их было очень много, потому что с сертификатом этим куча тонкостей. Подобрали оптимальный вариант, теперь готовим документы для заключения договора. Большое вам спасибо за помощь, это первая большая покупка и пусть она пройдет удачно!
хорошая компания,помогали в продаже квартиры,качественно выполняют свои услуги
Обращались в это агентство, работали с риелтором Ольгой - очень отзывчивая и приятная девушка. Пришлось покататься, но с 3й попытки квартиру сняли!
Не особо доверяю я таким агентствам, надают кучу номеров и бегай потом с ними. Но про Риэлт-ком негативных отзывов слышала мало, студенты, в основном, через них и ищут.
Мы вот уже 3 года через это агентство снимаем квартиру дочери, она у нас студентка. Уже без звонка просто приходим к ним и всё. Всегда удачно,без проблем. Спасибо вам большое, всегда вас рекомендую знакомым.
Второй раз обращаемся к вам, спасибо за быструю помощь)))
Мы с Луганска приехали, обратились в риэлт-ком компанию,нашли квартиру в тракторозаводском районе на улице танкистов, не думалми, что столько людей нам помогут. Спасибо всем
ну на танкистов можно было и без них найти))квартир на танкистов- много))))
Риэлт-Ком на карте