8 (351) 225-33-33 8 (351) 225-33... — показать

+7 351 225-... +7 351 225-33-33 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
1 этаж; возле эскалаторов; около салона САМОЦВЕТЫ
Бизнес центр: Фиеста

Отзывы про Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев (21)

4.0
Пришла в салон оптики на Бажова,91 (Челябинск), чтобы подобрать очки и проверить зрение. Хочу поблагодарить Лидию за проверку зрения. Все быстро и качественно проверили. Внимательный и добрый человек. А ещё подарила линзы однодневные 2х видов. Я в восторге просто😍
Девушка Ольга, очень приятная и доброжелательная. Помогла подобрать оправу, линзы к очкам. Я ооочень долго думала - какие выбрать))). Всё спокойно и с терпением. В общем советую этот салон оптики "Линзы даром" (бажовский)
Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев
Добрый день! Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Ждем Вас снова!
Хорошие консультанты, достаточно большой выбор, но в магазине было грязновато, поэтому 4
Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Лев! Благодарим Вас за обратную связь и за внимание к нашей работе! Нам дорог каждый наш клиент, и нам важно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, уточните дату визита в наш салон. Это поможет провести работу по Вашему обращению.
Уже несколько лет заказываю линзы только здесь.Качеством довольна. Курьеры вежливые, приезжают во время. В салоне можно бесплатно проверить зрение. Рекомендую!
Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев
Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием!
Очень приятно, что доверяете нам самое важное - здоровье Ваших глаз. Будем искренне рады новой встрече!
Добрый день! Спасибо за понимание, за то что пошли на встречу и возместили стоимость 15 бракованных линз. Свезался со мной специалист всё хорошо объяснил, в том числе и как поступать в будующем, чтоб не возникло недразумений! В целом удовлетворён сложившейся ситуацией, притензий больше не имею. Хорошего дня.
Брал линзы однодневные начал пользоваться первые пять нормально, следующие пять искожали зрение и так в итоге, 15 из упаковки оказались бракованные семь из них пробывал и выкидывал тут же, поняв что дело в линзах, оставшиеся отнёс назад на возврат, использованные 7 штук бракованные мне никто сказали не возместит!!! Позвонив в офис меня ещё и назвали пьяным, сотрудникам оценка 0 с клиентами так не общаются и идут на встречу! Больше обращаться в ваши магазины не буду и другим не советую пользоваться вашими услугами. Всего доброго!!!
Дмитрий, здравствуйте!
К сожалению, небольшая вероятность брака на производстве существует. И поскольку мы работаем только с официальными поставщиками, для клиентов в таких ситуациях предусмотрен обмен, если компания-производитель установит факт наличия брака.
Пожалуйста, приходите в салон, где Вы приобрели линзы, и заполните бланк заявления. При себе необходимо иметь: чек, упаковку от линз, линзы, которые вы подозреваете в браке, с блистерами от них, оставшиеся не вскрытые линзы и паспорт. Обмен происходит после рассмотрения заявления поставщиком, и мы со своей стороны стараемся содействовать обмену в кратчайшие сроки.
Уполномоченные сотрудники пока что не получали от вас заявления, и значит рассмотреть вашу ситуацию не представляется возможным.
Ужасный салон! Ужасное отношение к клиентам ! Руководитель Терешина Н.В. Отвратительно разговаривает , не умеет даже выслушать, не идут клиентам на встречу. Постоянные проблемы с заказами. Если заказал доставку и не дай бог ошибся с номером или не взял трубку, то это проблемы клиента и заказ вы свой не дождётесь! Заказывала в прошлом году дорогущие очки, обещали доставить через месяц, в итоге прождала три и они пришли бракованные! Никому не рекомендую! Если сама директор организации так по хамски относится к клиентам, то это просто ужасная канторка!!!!
Давно покупаю линзы в этом магазине, все отлично. Быстрая доставка, никогда не было никаких проблем. Всем рекомендую.
Уже не первый год пользуюсь линзами именно этого магазина,так как и цены тут отличные и выбор хороший,и обслуживание всегда хорошее и душевное! жидкость и контейнеры покупаю тоже только тут,поняла,что дешевле не найду)
покупала себе линзы в Линзы даром,говорили что будет классно,не будешь чувствовать на глазах и тд,но когда купила,то пожалела,самые ужасные линзы которые я только покупала,не покупайте там!!
значит не подошли , я купил самые дорогие тоже не подошли потом купил дешевенькие они отлично вписались в мою жизнь .
в магазине Линзы Даром я покупала пару линз,замечательное качество,не чувствуются на глазах,хорошо сидят,не видно что у меня на глазах линзы. пользуюсь ими уже очень долгое время
Являюсь постоянным клиентом этого магазина! В Линзы даром захожу периодически,покупаю новые линзы,жидкость для линз,проверяю зрение,в общем всё что нужно человеку с плохим зрением! Уже не один год остаюсь полностью довольна качеством всего приобретаемого,а также доступными для каждого ценами!
Отличная оптика! У самой,к счастью,зрение отличное,но вот у папы зрение очень плохое,поэтому постоянно заходим в Линзы даром! всегда отлично встречают,профессионально дают советы,подбирают хорошие варианты по доступным ценам! Поэтому,никогда не было никаких нареканий!
в Линзы Даром покупала 4 пары линз по низкой цене, было это почти год назад,2 пары до сих пор лежат не тронутыми,потому что тех двоих мне хватает до сих пор,качество отличное, линзы разнообразные различной формы и цветом
Я тоже не совсем понимаю негативных отзывов в сторону Линзы даром... Сколько здесь ни покупала, ни проверяла зрение - всегда всё отлично, персонал и врачи очень душевные и грамотные люди. А самое главное - цены в этой оптике одни из самых низких по городу!
очки ношу со школы, когда появились линзы, с начало это была роскошь и их не достать, потом они стали совсем доступными и я полностью перешёл на линзы. со временем стал пользоваться салоном "Линзы даром", линзы качественные, с выбором опять же помогут и подскажут профессионалы.
Лично у меня претензий к этой оптике никогда не было,брак не попадался,да и цены на порядок дешевле! Я на своём здоровье экономить не люблю,но здесь по отношению цена-качество,прям пять баллов от меня лично!
Линзы покупаю только в этом магазине с самого его открытия. За все это время только один раз мне попалась бракованная линза. Качеством продукции довольна.
Сегодня утром в 10.00 сделала заказ на сайте. Уже в 13.50 курьер привез покупку в пакете с товарным чеком. Цены на линзы действительно низкие плюс бесплатная доставка по городу.
Спасибо салону от постоянного покупателя)
Ужасный персонал. Врач проверяла мне зрение и даже не помыла руки. Хотела надеть мне линзы все с теми же не мытыми руками. Как такое может делать врач? А продавцы вообще ничего не могут сказать о товаре который продают, приходится самому все выспрашивать, да и лицо у них всегда такое, что смысл читается "Зачем ты сюда пришла? и зачем Вам это надо?" И дешевого у них ничего нет, в любой другой оптике можно купить по таким же ценам как и у них.
В Линзы Даром на Цвиллинга цены может быть и на порядок ниже, чем в других салонах оптики, но мужа моего чуть без глаза не оставили...Изначально обслуживание персонала вопросов не вызвало, если не считать того, что офтальмолога мы ждали 30 минут (как позже выяснилось, она заболталась с клиенткой). После обследования нам было предложение приобрести одну линзу на месяц, т.к. первая - тоже на месяц - была предоставлена по акции бесплатно. На второй день пользования появился дискомфорт при носке именно той линзы, которая была предложена врачом. На третий день на поверхности глазного яблока появилось сильное раздражение, краснота, резь...Вернувшись в салон, чтобы разъяснить ситуацию, оказалось, что бесплатная линза рассчитана только на один день. Как только мы появились в дверях салона, врач убежала в свой кабинет,а консультант-продавец просто предложила другие варианты линз.
Уважаемые покупатели!!! Будьте осторожны и бдительны при обращении в подобные заведения.
Бред сивой кобылы. Я постоянный клиент этой оптики,моя жена,дочь и мама с папой!!! Все не по разу проходили через их доктора,изумительный,внимательный,а самое главное умный человек! А то что вы однлдневную линзу несколько дней носили-так это ваши проблемы,и доктор ну никак не мог сказать что надевает вам линзу на месяц. Просто вас подвело желание нахаляву целый месяц линзы носить. Уважаемые покупатели,не стоит делать выводы исходя из отрицательного опыта одного неудачного пациента,причём виновата здесь лишь только его собственная невнимательность!!! С уважением Игорь Николаевич.
Заказывала на сайте этого магазина линзы и раствор для линз с доставкой на дом. Не знаю, как линзы, так как у них линз той марки, которую я обычно беру нет, а вот раствор для линз на порядок дешевле, чем я беру обычно. Я заказывала 2 пары линз и раствор, сумма вышла больше, чем на 1000 рублей, поэтому доставка была бесплатная.
Уже пару лет линзы покупаю только в "ЛинзыДаром". Цены действительно низкие, ниже чем в любой другой оптике города! Широкий выбор цветных линз - если хочется чего-то необычного, можно заказать с необходимыми диоптриями, и через 2 недели (ни разу не опаздывали) они будут у вас. Качество линз - отличное, глаза в них не устают и нет ощущения сухости.