8 (351) 730-10-058 (351) 730-10... — показать

8 (351) 730-10-058 (351) 730-10... — показать
+7 351 730-...+7 351 730-10-05 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 163
Район: Советский

Про «Автомагазин Самурай в Челябинске»

Вот уже более 15 лет компания "Самурай" предлагает своим клиентам качественные запчасти для автомобилей зарубежных марок. "Самурай" - это также и автосервис, где опытные специалисты помогут вам выявить проблему а также наладить механизм вашего авто. Компания постоянно расширяет ассортимент товаров, а также радует доступными ценами. "Самурай" предлагает большой выбор автозапчастей на японские и корейские автомобили, кузовное железо, оптику производства Тайвань, радиаторы, аккумуляторы и автохимию, автоаксессуары, масло, а также любые запчасти под заказ. На сайте компании вы можете ознакомиться с каталогами, где представлен широкий выбор товаров а также найти статьи, которые ответят вам на самые важные и спорные вопросы, которые помогут сделать выбор. В компании действует накопительная система скидок, что не может не радовать покупателей. Рады видеть вас по адресу: ул. Свободы, 102.

Отзывы про Автомагазин Самурай в Челябинске (8)

3.0
Магазин "Самурай" на ул. Свободы худшее обращение с покупателями не встречали еще нигде и никогда! Обращаются с людьми как с гавном , словно они цари и боги всей вселенной. Никогда больше к вам не обратимся и всем не рекомендую этот магазин.
Добрый день. Была в магазине. Ужасное обращение консультантов с посетителями. Особенно касается консультанта Ивана. Сарказм и превосходство над всеми и вся( единственное что показывает ваш консультант). Научите ваших сотрудников нормально разговаривать с покупателями. Были постоянными клиентами, а вот теперь подумаем стоит ли
снова обращаться ...
Никому не рекомендую автомагазин "Самурай" на ул. Ворошилова, 57-а. Продают не качественные зап.части, бракованный товар не меняют, деньги не возвращают. Не адекватные продавцы и директор. 13.09.15 (воскресенье) приобрел в данном магазине лампу ксенон. Лампу в магазине не проверяли, т.к. у них отсутствует необходимое оборудование. В сервисе при установке выяснилось, что лампа не работает. Приехал обратно в магазин, продавец Д-н Д.Н., сказал, что по выходным возврат товара не принимают. Приехал в магазин 14.09.15. Тот же продавец Д-н мне сказал, что ни менять лампу на другую, ни возвращать деньги мне не будут. На мой вопрос, почему он мне не сказал об этом вчера, Д-н мне пояснил, что это не он устанавливает правила и порекомендовал поговорить с директором. Ко мне вышел мужчина, представился директором, но отказался называть свое имя и фамилию, добился этого от него с третьей попытки, сказал, что его зовут Т-в АД. Выслушав меня, он сказал, что они очень лояльно относятся к покупателям, но менять лампу и возвращать деньги не будут. Посоветовал обратиться в специализированный сервис или сделать за свой счет экспертизу лампы и тогда они деньги выплатят. Директору было абсолютно наплевать, что я потратил массу времени, что я третий раз приезжаю к ним в магазин, а теперь еще в нарушение требований ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" я должен тратить свое время и деньги на то, чтобы доказать, что они торгуют некачественными зап.частями. Бред полный. Сегодня же подам жалобу в Роспотребнадзор о привлечении их к административному наказанию за нарушение законодательства.
Всегда ремонтировался в гаражах у своих. А тут ребята заняты были пришлось обратиться в ближайший сервис это оказался Самурай. Был удивлен. Получилось даже быстрее. Со своими пока поболтаешь пока то пока се... А здесь все четко и ясно. ЗЧ здесь же купил, не отходя от кассы.
не понравился магазин. хотел купить масло и еще кое какую мелочь. цены на масло неадекватные. есть в городе гораздо дешевле. персонал тоже сидит спит за прилавком. зашел в торговый зал никто и ухом не повел все сидят в мониторы уставились. профессионализм тож под вопросом. продавец машину по вину долго искал, я уже устал ждать начал подгонять его, потом говорит не пробивается кузов, нужно нести образец. вот так

Частые вопросы про Автомагазин Самурай в Челябинске

Как узнать график работы Автомагазин Самурай в Челябинске ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 730-10-05

Автомагазин Самурай в Челябинске находится по адресу г Челябинск, ул Свободы, д 163
1 этаж.

Автомагазин Самурай в Челябинске на карте