8 (351) 700-96-39 8 (351) 700-96... — показать

8 (351) 700-96-39 8 (351) 700-96... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-96-39 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 159
1 этаж; левое крыло

Отзывы про Стоматологические центр Швейцарская стоматология (87)

Поставил виниры, в итоге остался очень доволен результатом.
Сменил несколько стоматологий, потому что нигде не могли провести полную диагностику зубов, что-нибудь обязательно шло не так. На сайте Швейцарской стоматологии прочитал, что у них есть новейшее европейское оборудование, позволяющее сделать модель зубного ряда, на котором будет видно, в каком состоянии находятся все зубы. Пришел на прием и был приятно поражен - оборудование действительно новое и правда позволяет делать детальные снимки. Благодаря этому стоматолог Стариков Артем Владимирович обнаружил зачатки кариеса там, где я даже не предполагал. Теперь занимаемся лечением. Пока все устраивает. Думаю, дальше будет так же.
В Швейцарскую стоматологию ходим всей семьей уже очень давно, и на лечение, и на чистку, и даже делали протезирование зубов отцу. Всегда все по высшему разряду, администраторы вежливые и внимательные, а врачи — все профессионалы с большой буквы «П».
В клинике не так давно удаляла зубы мудрости на верхней и нижней челюсти. Все пугали, что это очень сложные и болезненные операции, после которых есть высокий риск осложнений… Но благодаря качественно выполненной работе главврача Куликова Вячеслава все прошло отлично! Сейчас идет процесс заживления и ничего не беспокоит. Если в будущем снова возникнут проблемы с зубами, пойду только в эту стоматологию.
Буду немногословен: есть проблемы с зубами - идите в Швейцарскую Стоматологию, нет проблем с зубами - все равно идите в Швейцарскую Стоматологию! Профилактические осмотры и чистка полости рта от профессионалов в стоматологии точно не будут лишними!
Найти хорошего стоматолога, который сделает качественно с первого раза большая удача. Мне с этим повезло. Николай Иванов поставил в общей сложности шесть коронок. Спланировал все так, чтобы уложиться в три посещения, с учетом того, что еще и кариес пролечили. Николай Владимирович настоящий мастер своего дела: работал уверенно и аккуратно. Я расслабился и даже забыл, что сижу в кресле у стоматолога. За комфорт и качество ставлю 5 звезд.
Всю жизнь стеснялся своей улыбки, и вот решил, что хватит, пора это менять! Пришел в Швейцарскую стоматологию на консультацию по установке виниров, понравилось, как врач все профессионально все, при этом ведет себя максимально тактично и внимательно. Сама процедура установки на передние зубы заняла несколько часов - и теперь я могу смело улыбаться. Я счастлив! Спасибо вам!
Швейцарская стоматология - клиника, куда не страшно приходить! Тут все, от администраторов до стоматологического оборудования нацелено на то, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно. Стоматологи профессиональны и тактичны! Познакомившись с этой клиникой, я перестал бояться стоматологов!
Я актриса и по роду деятельности мне приходится много улыбаться, поэтому очень важно, чтобы моя улыбка была идеальной. А еще мне важно знать, что мои “проблемы” не станут достоянием общественности, поэтому и выбираю Швейцарскую стоматологию. Вячеслав - великолепный стоматолог, и клинику он основал такую, в которую приятно возвращаться и нет этого постоянного страха, что сейчас что-то сделают не так с моими зубами. Здесь всегда все четко, врачи профессионально и тактично подходят к каждому моему посещению. Помню, как пришла сюда впервые, ужасно боялась, но теперь, после нескольких сложных лечений и профессионального отбеливания я здесь частый гость - ведь я хочу, чтобы моя улыбка оставалась такой же ослепительной.
Вы бы знали, как мы любим эту стоматологию всей семьей! И деткам прививаем с детства бережное отношение к зубам и отсутствие страха перед стоматологами. А здесь это получается сделать идеально!
Долгое время болел зуб мудрости, но я постоянно откладывала поход к врачу, потому что уже был неприятный опыт, после которого долго лечила зубы. А потом знакомая рассказала, как благодаря Швейцарской стоматологии кардинально поменяла мнение о врачах-стоматологах. И когда из-за боли зуба я уже перестала спать, решилась, что пора. Знаете, клиника действительно прекрасна, в ней приятно находиться, а врачи - настоящие профессионалы, которые внимательно выслушают и все объяснят. Моим лечением занимался терапевт Артем Владимирович. В итоге я дольше боялась, чем лечила зуб, и ушла из стоматологии с приятным ощущением.
«Швейцарская стоматология» оправдывает свой высокий уровень. Сюда смело можно обращаться с самыми сложными запросами. Мне сделали имплантацию с наращиванием кости и пластикой десен возле соседних зубов. Занимался мной сам главный врач, доктор Куликов. Я человек осторожный, поэтому прежде чем согласиться на имплантацию, собрал сначала всю информацию по ней. На консультациях (их было две), Куликов рассказал и показал на видео и пластиковой модели, как и куда будем ставить имплант, куда добавляют костный материал и все эти нюансы. Я убедился, что человек знает свою работу и доверять ему можно. Имплант установлен ювелирно, тут не к чему придраться.
Не очень люблю отзывы писать, но тут просто обязана! Кудесники из «Швейцарской стоматологии» удалили 2 неправильно прорезавшихся зуба мудрости так быстро и легко, что я была в приятнейшем шоке. Процедура которую я всю жизнь боялась, оказалась такой простой! Мое почтение.
Искала опытного имплантолога и нашла его в лице Вячеслава Куликова. У меня была не совсем стандартная ситуация, надо было донаращивать кость под имплант. На первой консультации мне посчитали цену лечения, объяснили, как всё будет проходить, какие ощущения меня ждут. На операцию по наращиванию кости я шла морально подготовленной. Всё прошло благополучно, зажило быстро. Имплантацию Я тоже очень хорошо перенесла, спасибо Вячеславу, который сразу установил имплант в нужную точку. Зря боялась этой процедуры.
В клинику приходил на лечение пульпита. Сам запустил зуб, он раскрошился и разболелся просто караул. Вылечили в несколько этапов, врач квалифицированный, опытный, сделал всё аккуратно и безболезненно. Пломбу поставил надёжную, точно под мой прикус. Очень рад, что воспользовался такими качественными услугами. Хочу поблагодарить за отличную работу и результат.
Мне эта стоматология нравится. Во-первых, ремонт тут просто шикарный. Наслаждение для визуала, как я. Во-вторых, и это даже главнее – лечат без боли и нервов. Сажусь в кресло, открываю рот и отдыхаю. И зубы удаляли, и кариес глубокий лечили. Ни разу больно не сделали. Когда второй зуб мудрости удаляла, даже не поняла что все уже закончено.
Больше всего понравилось как доктор относится к своей работе, ощутила полное доверие и никакого страха, хотя обычно со стоматологами у меня напряженные отношения. Делали удивление мне двух зубов мудрости, которые несколько лет не беспокоили, а тут начали восполнять мне десны. Врач сказал, что им там мало места и лучше убрать. Удалили за раз, обезболивание было очень хорошим.
Стоматология бизнес-класса, где ценят твое время и здоровье. Отремонтировали зуб за 20 минут. Дали много ценных советов по уходу и укреплению зубов.
Данная стоматология производит впечатление, если вам нужно быстро и дешево, то это точно не тот вариант. Стоматология оказывает полный спектр услуг по протезированию и имплантации, делают профессиональную чистку фтором, одним словом делают все! Полностью оправдывает свою цену качеством предоставляемых услуг. У вас мне делали установку брекет-системы, врачу пришлось повозиться. Ношу пол года, уже заменты первые изменения. Спасибо.
Была в клинике впервые, обращалась за профессиональной чисткой зубов. Полностью удовлетворена и качеством процедуры, и отношением врачей. Чистку в принципе делала первый раз и результат произвел неизгладимое впечатление. Эмаль стала идеально гладкой и заметно посветлела. Врач, которая делала чистку, рассказала о нюансах этой процедуры, как продлить результат, как избежать налета и так далее.
Швейцарская стоматология подкупает не только шикарным ремонтом, тут ещё и лечат лучше всех. У меня был целый букет проблем: кариес на нескольких зубах, киста, неправильный прикус. Сейчас все в прошлом, я горжусь своими зубами. Искренне благодарю врачей клиники за их труд.
Для меня поход в стоматологию - всегда огромный стресс, поэтому откладываю это мероприятие до победного, а когда прижмет - бегаю и ищу первую попавшуюся клинику, где будут свободные окошки. Так я и попал в Швейцарскую стоматологию с пульпитом и вторичным кариесом, который успел развиться под негерметично установленными пломбами. Что ж, это первая клиника, где мне действительно понравилось находиться. Ненавязчивая приветливая девушка администратор, спокойная обстановка, врачи, которые без суеты и лишних телодвижений делают свою работу быстро и качественно.
У меня зубы реагируют буквально на все, даже на холодный воздух зимой. Всегда считала, что это просто особенность такая, а оказалось. что эмаль истончается и нуждается в минерализации. В Швейцарской стоматологии я прошла диагностику и лечение, получила дельные рекомендации, теперь сверхчувствительность постепенно уходит.
Обратилась сюда с адской болью в зубе. Приняли быстро, обследовали, результат - пульпит. Врач Стариков Артем Владимирович быстро и ловко поставил анестезию и провел лечение. Зуб больше не беспокоит, а пломбу не отличить от родной эмали. Рекомендую.
Для меня красивая улыбка - часть профессии, я публичный человек, поэтому решилась поставить виниры. Обошла половину клиник в городе и наконец остановилась на Швейцарской стоматологии. Иванов Николай Владимирович - прекрасный человек и специалист. В клинике мне изготовили виниры, провели подготовку полости рта и установили их. Теперь могу без стеснения улыбаться во все 32.
Восхищена серьёзным подходом к работе, что демонстрирует врач Куликов Вячеслав. Мне было предложено два варианта имплантации: с синус лифтингом и без оного. Цены, материалы, плюсы, минусы — всё это врач доходчиво объяснил.
Приезжал из Москвы, специально за винирами. Здесь они обошлись дешевле, хотя результат совсем не хуже. Виниры делал сам главный врач, Вячеслав Куликов. С первого посещения увидел в нём профессионала своего дела и в дальнейшем это мнение только укрепилось.
Если хоть раз прошел лечение здесь,то не захочешь потом возвращаться к стандартному. Это я о своем опыте лечения кариеса в Швейцарской стоматологии. При первом визите сюда была под впечатлением от роскошных интерьеров, которые вообще не похожи на больничные, и от современных аппаратов, которые стоят в кабинетах. С моим кариесом разбирался Стариков Артем Владимирович, отличный терапевт и просто хороший человек. Воспаленный нерв он удалил быстро и так искусно, что я даже не успела напрячься. Оцениваю качество лечения и обслуживания на самый высший балл, а обстановка в клинике как вишенка на торте.
Вылечили запущенный пародонтоз за два посещения. Узнала много нового о профилактике и уходе за зубами, и смогла усмирить свои чувствительные десны.
Я офицер, люблю точность и аккуратность во всем. В том числе, в лечении зубов. Поэтому выбираю «Швейцарскую стоматологию».
Большая и сердечная благодарность врачу клиники Швейцарская стоматология Вячеславу Валерьевичу от всей нашей семьи. На юбилей подарили любимой мамуле сертификат на имплантацию всей челюсти. Сделали все замечательно, мама радуется как ребенок.
Алла, благодарим Вас!
Вылечили пульпит и убрали воспаление. Записалась в срочном порядке, так как ночью заболел зуб,. На утро позвонила в пару клиник, стоматологический центр Швейцарская стоматология быстрее всего смогли поставить запись для осмотра у врача, а то терпеть не хотелось. Пришлось правда удалять нерв, но зато зуб спасли и сохранили в целости. Незаметно запломбировали.
Благодарим вас и ждем снова)
Сегодня была на очередной профессиональной гигиене у Елизаветы Парфеновой. Как всегда, результат блестящий. Елизавета Николаевна сделала все профессионально — аккуратно, безболезненно. И, как всегда, получила порцию эстетического удовольствия от швейцарской атмосферы в клинике. Приятно, когда здоровьем и красотой твоих зубов занимаются профессионалы самого высокого уровня.
Мария, спасибо за ваш отзыв)
Элитная стоматология, а цены обычные, хотя условия в тысячу раз лучше чем во многих стомтологиях. Раньше пугала она, думала что цены заоблачные, там делаю зубы только Вип персоны, а оказалась офигенная стоматология с хоррошими цеными и обслуживаем на все 10000
Спасибо Аркадий) Ждем вас снова!
Раньше лечилась в сетке, там чет анархия какая-то стала происходить, по рекомендации коллеги записалась к Куликову, не зная вообще ничего о клинике. Зацепил врач Вячеслав, обстановка, админы все на уровне, так я там и осталась)
Лера, спасибо за отзыв, Вячеславу очень приятно)
Эту клинику стоит посетить только ради интереса, так как обстановка там огненная, вообще бы не подумал, что бывают такие стоматологии. Лечусь кстати я у Старикова, хороший врач
Олеся, благодарим за теплый отзыв!
Тяжелая ситуация с зубами мудрости была, но тут мне решили, предстояло полное удаление, так как очень долгое время эти зубы не давали мне спокойно жить, поднялась еще температура. В одной стоматологии даже отказались браться за меня. Спасибо шс за то что спасли меня
С женой проходим тут чуть ли не полную имплантацию, выбирали стоматлогию около 6 мес, оставновились на этой так как рекомендаций по Куликову слышал очень много. Доверился и убедился, что на самом деле нужно ходить в такие места только по рекомендации. Советую данную клинику, если ищите имплантолога.
Спасибо большое, что остановились на нашей клинике! Приятно!
Хороший, опытный врач, работает со сложными технологиями. Таких в Челябинске единицы, а, может, и во всей России. Я ставил у него два имплантата швейцарского производства. Они не с резьбой, как обычные, а пористые, за счет чего более устойчивы и приживаются быстрее. Это если очень вкратце говорить, а на самом деле там много разных нюансов. Мне было важно не только качество имплантации (хотя это на первом месте), а еще и комфорт, и это тоже данный доктор может обеспечить. Он вовсю использует компьютерные технологии имплантации, о которых я раньше и не слышал.
Профессионал, этим все сказано. Вячеслав Валерьевич открыл для меня трабекулярную технологию имплантации, о которой я раньше не слышал. Имплант «встал» на место долго отсутствующего зуба, как родной. Приятно ощущать зуб там, где много лет была «черная дыра». Хочу отметить легкость, с которой Вячеслав Валерьевич установил имплант. Под микроскопом и через шаблон все получилось гораздо быстрее и менее болезненно, чем я думал. Это не сложнее, чем вылечить кариес, если за дело берется профессионал.
Спасибо за теплый отзыв о проделанной работе! Рады стараться.
Обращался в «Швейцарскую стоматологию» за протезированием на имплантах. Результатом очень доволен. Над моим новым зубом «работали» имплантолог Куликов и ортопед Иванов. Оба молодцы, сделали все качественно и аккуратно.
Роман, благодарим! Очень приятно.
Большое спасибо всему коллективу ШС за то, что вы есть) С такими технологиями не страшно ни лечить, ни протезировать зубы)
Елизавета, спасибо!
Отбеливание по системе ZOOM — это лучшее, что я пробовала на данный момент. Результат держится уже три месяца. Оттенок эмали тот же, что и сразу после процедуры — жемчужный, белоснежный! Ощущения от процедуры уже стерлись, но могу сказать, что это совсем не больно, бояться тут нечего. Перед отбеливанием ходила на профессиональную чистку, ее тоже сделали очень качественно.
Запустила кариес до флюса, боль была невыносимая. Один приём у Артёма Старикова, и проблема решена. Очень талантливый и чуткий врач, дай Бог ему всего самого лучшего.
Стоматология — высший класс. Тут привели в порядок все мои проблемные зубы, а там был целый букет: и кариес, и воспаление десен, и потемнение эмали, и разрушенная старая пломба. По деньгам вышло не намного дороже, чем в прайсах других клиник. Так что смело обращайтесь, тут не кусаются.
Только на процедуре профессиональной чистки узнала, что всю жизнь неправильно чистила зубы)) Врач убрала весь налет, до жемчужной белизны и проинструктировала, как ухаживать за зубами дома. Очень хороший результат для первой в жизни проф гигиены.
Мое знакомство с Николаем Ивановым началось с реставрации одного зуба коронкой. Результат мне так понравился, что на следующий год я решилась на комплексную реставрацию зубов. Николай Владимирович спроектировал и изготовил для меня циркониевые виниры на передние зубы и еще две коронки. Сейчас моя улыбка выглядит на миллион — и я не о цене, она гораздо ниже!
Анна Сергеевна делает профессиональную гигиену так деликатно и безболезненно, что буквально балдеешь в кресле. С удовольствием хожу к ней на эту процедуру и вам советую)
Вячеслав Валерьевич — профессионал с большой буквы. Имплантация зуба выполнена идеально, придраться абсолютно не к чему. Спасибо, что принесли высокие технологии в наш Челябинск.
Нет слов передать, насколько я довольна результатом эстетической реставрации винирами! Все дефекты эмали исправили, уменьшили щели между зубами, и, главное, подарили белоснежную улыбку! Что при дневном свете, что при вечернем она выглядит шикарно! Это именно то, о чем я всегда мечтала. Также хочу отметить очень профессиональный подход к реставрации. Зубы стачивали совсем немного (пришлифовывали) и полностью спроектировали на компьютере.
Мой папа уже достаточно пожилой человек. Не все стоматологические процедуры ему подходят. На юбилей мы всей семьей сделали ему подарок — имплантат. Важно, что мы искали самый лучший и безопасный вариант из возможных. Консультировались во многих клиниках, даже у врача из Москвы, и решили ставить папе трабекулярный имплантат. Это швейцарская технология, в России с ней работают единицы. На тот момент трабекулярные имплантаты были только в «Швейцарской стоматологии», куда мы и обратились. С папой работал главный врач, Вячеслав Куликов. За один прием он поставил и имплантат, и временную коронку. А когда имплантат прижился, заменили ее на циркониевую. Безмерно благодарны Вячеславу Валерьевичу за тонкую и качественную работу и радость в папиных глазах!
Хорошая клиника. Недавно была у них на консультации, все понравилось. Врач подробно разъяснил состояние моих зубов, предложил разные варианты лечения на разный бюджет. Очень приятный интерьер у них, совсем не больничный, добираться удобно.
Приветствую всех читателей этого сайта! Хочу поделиться отзывом о профессиональном отбеливании Zoom4 в «Швейцарской стоматологии». Никогда слепо не верила рекламным обещаниям и не ожидала от процедуры прямо ослепительной белизны. Но тут оказался прямо разрыв шаблона. Встав с кресла, я несколько минут разглядывала свое отражение и задавала себе вопрос: это точно не фотошоп)? Самое крутое, что этот эффект держится уже несколько месяцев. Стоит ли говорить, что результат мне понравился безумно? И Елизавета Парфенова (врач, которая проводила отбеливании), очень вежливая и приятная в общении. Всем рекомендую попробовать Zoom4. Белоснежная улыбка это круто.
Елизавета Николаевна, вы лучшая! Спасибо за белоснежную улыбку, которая радует меня каждый день. Отбеливание «Зум 4» — это любовь!
Вячеслав Валерьевич, вы врач от Бога! Наверное, никто не смог бы так легко и аккуратно удалить зуб мудрости, из-за которого я сильно мучилась. Дай Бог вам здоровья и процветания!!
Знакомый по работе подсказал, что удалять зубы мудрости надо только здесь — делают все бережно и безболезненно. И не обманул! Моим зубом мудрости, который вылез в 34 года да еще и криво, занимался сам главврач Вячеслав Валерьевич Куликов. Не знаю, сколько зубов он вырвал за свою карьеру, но это мастерство у него отточено до идеала. Раз-раз и готово, а я ведь только расслабился в уютном кожаном кресле (шучу!). В общем, доволен на сто процентов. Если придется снова удалять зубы, то я знаю, куда обращаться.
Не променяю эту клинику ни на какую другую. Врачи с золотыми руками, администраторы — сама приветливость. Интерьер шикарный, после приема даже уходить не хочется. Рада, что в нашем городе есть такая крутая стоматология.
На эту клинику стоит равняться всем! Сервис на очень высоком уровне, все для клиента. Врачи очень квалифицированные, работают со сложными технологиями, смогут отремонтировать любой зуб.
Стоматология бизнес-класса, так что если нужно дешево полечить зубы — это не сюда. Но качество услуг и уважительный подход к пациентам оправдывает стоимость. Мне нужно было восстановить скол на переднем зубе, сделали все на пятерку. Отдельное спасибо за то, что не пришлось долго сидеть с открытым ртом. Врач просканировал зуб, потом смоделировал форму и размеры реставрации на компьютере, и тут же выточил ее на каком-то аппарате. Весь визит занял не более часа. Уважаю врачей, которые уважают время своих пациентов, поэтому мой выбор — это «Швейцарская стоматология».
Затянула с лечением кариеса так, что на десне образовался абсцесс. На работе пугали, что порежут пол-челюсти. Оказалось, что все гораздо проще. В «Швейцарской стоматологии» абсцесс почистили через крошечный прокол в десне, который зажил за несколько дней. Была приятно удивлена.
Хочу поблагодарить Елизавету Парфенову за качественную работу. Отбеливание «Зум4» — выше всяких похвал. Цвет эмали белоснежный и естественный, без эффекта фотошопа. Спасибо за шикарную улыбку!
Тут все идеально: работа врачей, сервис, интерьеры. Первая клиника, в которой я увидел в зоне ожидания массажное кресло — удивило, но порадовало. Единственный минус — записаться на прием бывает сложно, все расписано на недели вперед. Вам нужно срочно открыть еще пару филиалов в Челябинске.
Боялась обращаться сюда из-за... высоких цен. Думала, что престижная клиника в центре города мне не по карману. Оказалось, зря. Удаление зуба мне обошлось не дороже, чем насчитали в другой клинике в «спальном» районе. Для меня это была приятная неожиданность. На место вырванного зуба планирую ставить мост или имплантат, еще не определилась. В клинике рассказали плюсы и минусы каждого варианта, проконсультировали по ценам. Склоняюсь к имплантации, и скорее всего буду делать ее именно в «Швейцарской стоматологии».
Крутая клиника в лучшем смысле этого слова. Один только интерьер чего стоит: в холле обстановка, как в лобби пятизвездочного отеля. Все оборудование новое, современное, будто только что распакованное. Но самое показательное — у всех работников, даже медсестер, шикарные улыбки. Живая реклама, так сказать. Мне не приходилось тут лечиться, так как с зубами проблем нет, но профилактические осмотры — это святое. Проверяю зубы каждые полгода.
Хожу в Швейцарскую стоматологию уже два года. За это время и мои родители стали постоянными пациентами клиники. Я всем ее рекомендую, т.к на себе убедилась в качестве лечения, во внимательном отношении врачей и их высоком профессионализме.
Спасибо за здоровые зубы и красивую улыбку! Очень понравился сервис в вашей клинике.
Исправлял прикус брекет-системой. Врач сначала провел тщательную диагностику и рассказал мне план лечения. Объяснил, что в моем случае нужно ставить только брекеты. Развеял мои опасения по поводу испорченных зубов, сказав, что даст детальные рекомендации и будет на плановых осмотрах контролировать этот момент. Также предупредил, что будет небольшой дискомфорт во время восстановления прикуса из-за конструкции на зубах. Сейчас мне уже сняли брекет-систему. Зубы удалось сохранить от травмирования эмали, как и было обещано. Большое спасибо за профессионализм и грамотное сопровождение в течение всего процесса.
Отличная стоматология. Впервые попала сюда и стану постоянной пациенткой. Врачи приветливые, лечение без боли и неприятных ощущений. Все очень понравилось.
Рекомендую Швейцарскую стоматологию. Современное оборудование и методики лечения, крутые врачи, безболезненное лечение. Все супер!
Вячеслав Валерьевич, спасибо огромное за красивую коронку. Она ничем не отличается от соседних зубов. Форма и цвет — все очень гармонично. Даже не мог представить, что стоматология шагнула так далеко вперед. Я могу улыбаться без стеснения, не боюсь, что коронка привлечет к себе внимание. Спасибо!!
Обратилась в клинику чтобы исправить передние зубы. Николай Владимирович предложил установить виниры. Я и не слышала о таком. Врач мне рассказал, что это и какие преимущества я получу. Теперь моя улыбка идеальна. Спасибо
Настоятельно рекомендую клинику для лечения зубов. Пришел без записи с острой болью, меня приняли, напоили кофе, сделали диагностику и назначили лечение. Николай Иванов восстановил мой разрушенный зуб и проконсультировал по исправлению передних зубов. Спасибо, жду с нетерпением приема.
Сложно описать словами «Швейцарскую стоматологию». Чтобы понять, о чем я, нужно единожды посетить эту клинику. Интерьер, обходительность администратора, внимательность врачей. Все на высшем уровне. Отдельно хочу сказать спасибо своему лечащему врачу Николаю Владимировичу.
Оценила лечение под микроскопом. Cоздавалось ощущение, что врача нет рядом. Мягкое, стильное кресло и удобная поза сделали лечение практически незаметным. Спасибо за приятное лечение.
У стоматолога Николая Иванова ставил себе керамику на 4 передних зуба - потерял в хоккее. Вышло великолепно, даже от своих не отличить. Обточки почти не потребовалось, очень тонкие коронки, какая-то новая технология. Прикус как родной нигде не мешает. Всем рекомендую.
Лечил зубы у врача Старикова Артема. Над многим пришлось ему поработать, работа все никак не позволяла сходить на прием. Все сделал качественно, настоящий профессионал своего дела, рекомендую обращаться, не пожалеете!
С течением времени потеряла в нижней челюсти 4 зуба, три из которых жевательные и один клык. Предварительно сходила в несколько клиник на предварительную консультацию по моей проблеме. В итоге остановилась на этой, здесь мне понравился сам хирург-имплантолог Куликов Вячеслав Валерьевич. Очень компетентный специалист оказался. Плюс в клинике смогли подготовить мне финансовый план лечения с возможностью выбора тех или иных имплантов, коронок. После процедуры имплантации испытывала неприятные ощущения около недели, все-таки устанавливали сразу 4 шт одновременно, это естественный процесс, но без отеков. После необходимо было подождать около 3х месяцев, чтобы все импланты точно прижились и отторжений не случилось. Когда срок прошел, все проверили, никаких осложнений не было, все прижилось хорошо. Далее уже перешли к следующему уже более быстрому этапу, установке коронок. Несколько раз была на примерке, подгоняли под меня перед окончательной фиксацией. Потом чуть позже поменяли временные коронки на постоянные. Новые имплантаты визуально вообще не отличить от настоящих зубов Очень довольна, что попала сюда к имплантологу Куликову Вячеславу! Все прошло гладко и очень удачно. Хожу с ними уже месяца 4, отлично себя чувствую. Потом уже начиталась отзывов о других клиниках - оказывается, не так просто найти хорошего имплантолога в Челябинске.
За зубами смотрю тщательно - лечу, как только появляется хоть малейший признак кариеса, а также хожу на профилактику. Раньше постоянно ходила в платную стоматологию рядом с домом, но там мне неудачно полечили два зуба, которые я впоследствии еще и перелечивала несколько раз. После стольких физических манипуляций с моими зубами, один из них не выдержал и попросту взял и раскололся напополам. Поняла, что настало время найти действительно качественную клинику. Обшерстила весь интернет, начиталась кучу отзывов и в итоге обратилась на прием в Швейцарскую стоматологию. И не пожалела. На сайте есть удобная запись, работают до 20 часов в будни и выходные также приемные дни. Весьма удобно, так как работа занимает у меня много времени. Мой доктор был ортопед Николай Иванов. Очень вежливый, тактичный, приятный, весь процесс рассказывал, что делает и для чего. Это подкупает. При протезировании применял технологию Cerec. Благодаря этой технологии коронку на зуб можно установить в тот же день. И не надо теперь делать гипсовый слепок, ходить на примерку, да и зубы свои сильно обтачивать тоже не придется. Это шикарно. По времени в стоматологии я провела максимум 2 часа. В итоге сменила клинику-теперь только сюда!
Столкнулся с проблемой выпадения нескольких зубов. Обратился в Швейцарскую стоматологию. Мы с протезистом Николаем Ивановым нашли причину - эмаль и дентин мягкие, плохая наследственность. В общем, поставили мостовидный протез по технологии Cerec. Протез отличный, сделан с помощью компьютера и идеально подошел мне. Дискомфорта не ощущаю, сидит как влитой, словно родной. В общем, выражаю глубокую благодарность за профессиональную работу и за ценные советы, что доктор мне дал!
Печально, что из-за плохой наследственности потеряла 3 зуба-они в нижней челюсти выпали один за одним. А это очень портило улыбку, как несложно догадаться. Хотела эту ситуацию исправить как можно скорее. Выбрала эту стоматологию так как она мне внушила доверие. Не хотелось доверяться не пойми кому. Записалась к Куликову Вячеславу. Приехала на консультацию, врач все посмотрел, объяснил, как будет проходить эта процедура. Я очень боялась по этому поводу, но его лояльное отношение и помогло мне побороть страх этой операции. Сделал он аккуратно, можно сказать незаметно) десна не болела после операции. Спасибо за такой подход и качество. Теперь не стесняюсь снова во все 32 зуба улыбаться
Я делала себе имплант зуба в данной клинике у Вячеслава Куликова, он сделал все максимально профессионально и безболезненно. Имплант по ощущениям ничем не отличается от настоящего зуба, качество отличное!
Удачно вылечила пульпит у доктора Артема Старикова. Хочу поблагодарить этого замечательного врача, который восстановил мой зуб. Теперь он как новенький, будто и не было кариеса.
Для лечения зубов я обратилась именно в эту клинику по рекомендации своей хорошей подруги. Теперь могу определённо сказать, Швейцарская стоматология для меня сейчас самая лучшая в соотношении цены и качества. Большое вам спасибо за вылеченные зубки, со своей стороны обязательно рекомендую.
Ставил металлокерамическую коронку на зуб у Николая Иванова! Все здорово прошло, врач реально спец в своем деле, так что теперь только к нему, если еще вдруг понадобится.
Обращался к Артему Старикову по вопросу лечения кариеса. У меня болело 2 зуба - шестерка и семерка. Доктор вылечил все безболезненно, да еще и подсказал многие интересные вещи по профилактике. Спасибо ему!
По рекомендации партнера по бизнесу решил сходить в Швейцарскую стоматологию.
Лечил кариес у Артема Старикова и остался безумно доволен. Доктор вылечил зуб бережно и аккуратно. Персонал приветливый и дружелюбный, ненавязчивый. Интерьер уж очень необычный - прям уходить не хочется) так что советую