8 (351) 247-18-518 (351) 247-18... — показать

8 (351) 247-18-518 (351) 247-18... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-18-51 ещё
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
Район: Тракторозаводский

Про «Созвездие Красоты на Артиллерийской улице»

Созвездие Красоты - магазин для Вашего здоровья, предлагающий самые эффективные и качественные товары от ведущих производителей. Это уникальный интернет-магазин косметических средств по уходу за кожей, где представлена натуральная косметическая продукция, профессиональная косметика для волос, лица и тела. В магазине Вы можете приобрести средства от морщин, аппараты Дарсонваль, массажеры для глаз, крема и бальзамы для губ, зеркала для косметических процедур, крема для похудения и подтяжки, корректирующее белье, эпиляторы, термобелье и всё то, что поможет стать Вам еще более красивой и ухоженной. Приглашаем в удивительный мир Созвездия Красоты!

Отзывы про Созвездие Красоты на Артиллерийской улице (17)

Довольна и обслуживанием, и качеством продукции! Подушка-массажер меня очень и очень выручает, особенно, в дороге! Хороший магазинчик!
Я люблю качественную косметику, так что предпочитаю покупать ее тут. Нравится мне и качество, и цена, так что смело обращайтесь, оно того стоит.
Мне очень нравится косметика которую я тут не первый день покупаю, так что магазин меня вполне устраивает и своим ассортиментом и ценами тоже.
Купил себе в офис наконец-то массажное кресло US Medica Chicago в этом магазине, качество товара оказалось отменное, а доставка быстрая и это за людскую цену спасибо!
В этом магазине покупал сестре косметику. Не удивляйтесь, она и сама себе может купить, просто это был подарок, который ее порадовал, так что я обосновано доволен.
Созвездие Красоты на Артиллерийской улице на карте