8 (351) 700-19-99 8 (351) 700-19... — показать

Отзывы о компании СТК «Успех»

8 (351) 700-19-99 8 (351) 700-19... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-19-99 ещё
г Челябинск, ул Игнатия Вандышева, д 4

Отзывы про СТК «Успех» (23)

Договор исполняется от и до, по всем пунктам. График доставки стройматериалов до нашего терминала соблюдается. По документам все четко отходит. Впервые столкнулись, что компания соблюдает все условия договора. Ну, а если что и случается по мелочи, то все решается моментально. Что касается недопоставок или пересортицы, или качества, то такого нет..
Мне понравилось совершать закупки стройматериалов в СТК Успех. Здесь во-первых, цены не высокие. А на многие позиции значительно ниже, чем в других компаниях. Во-вторых, в СТК Успех очень хорошее обслуживание. По каждой категории товаров подсказывают, рекомендуют. Прям хочется возвращаться снова. В другие магазины стройматериалов у меня пропало желание обращаться.
Мне понравилось делать закупки в этой компании. Покупал стройматериалы по низким ценам и остался доволен. На сегодняшний день могу уверенно сказать, что я обращусь сюда за товаром, если в этом будет потребность. Сервис тоже вполне устроил. По товару проконсультировали, все просчитали. Стройматериалы по качеству хорошие, советую обращаться в СТК Успех.
При выборе поставщика стройматериалов смотрели на цены в первую очередь, на отзывы, на то, как выполняют обязательство пред клиентом. Здесь, в СТК Успех все отлично в этом плане. Качество стройматериалов отличное, отзывы, плохих не встречали. В плане доставки и документации тоже все в полном порядке. Если бы было что-то плохо, то сразу поставщика сменили. Работаем уже продолжительное время и договор с СТК Успех работает.
С компанией СТК Успех я недавно начал сотрудничать. В первую очередь мне понравились не высокие цены. Сейчас у нас идёт полным ходом строительство дома, поэтому часто обращаюсь сюда за покупкой стройматериалов. Они отменного качества, мне подходят идеально. Спасибо и консультантам СТК Успех за помощь в выборе товарных позиций. Буду скоро снова обращаться.
Когда строился, мне посоветовали здесь стройматериалы посмотреть, здесь сказали дешевле. Конечно советом воспользовался и на сайт зашел. Мало того что цена сама по себе низкая, еще и акция как раз проходила в июле на шифер, а он мне-то и нужен был. Сделал заказ, оформился очень даже быстро. Доставку заказал, привезли и разгрузили возле забора, куда показал. Все движения у парней видно что отработанные, быстро все сделали. Расписался в получении и все. Ни одного листа не повреждено. Так что не зря зашел на сайт компании.
Хорошо что подсказала соседка п даче, что здесь акции есть и что шифер можно купить недорого. Позвонила, чтобы узнать правда или нет. Бывает на сайте напишут, а приедешь такого нет. Здесь мне подтвердили, что акция проводится. Заказала по телефону, чтобы на дачу сами привезли и привезли, и цена и вправду низкая. Мне шифер на сарай нужен был, теперь закрыла. Спасибо что ждать не заставили, привезли быстро.
Сотрудничать с компанией СТК "Успех" одно удовольствие. Закупает тут регулярно строительные материалы, нравиться большое их количество и приемлемая цена. Менеджеры компании всегда окажут квалифицированную помощь и консультацию. Строительные материалы всегда хорошего качества, бывают хорошие скидки. Сотрудничать с компанией одно удовольствие, смело ее рекомендую.
СТК Успех с лета этого года стал для меня палочкой-выручалочкой в плане приобретения строительных материалов, так же здесь большой выбор материалов и для отделочных работ. Цены низкие, ниже, чем у компаний такого же профиля, но цепляют тем, что частые распродажи и большущий выбор товара. Здесь я нахожу буквально все необходимое для себя. Рекомендую это место.
К СТК Успех претензий нет, если начинаю ремонт или стройку чего-либо, то сначала еду сюда или захожу к ним на сайт, смотрю, что в наличии, какие цены, а после еду и покупаю. Нравится, что помогают с погрузкой и подъезд удобный. Цены низкие, если затрудняешься в выборе, то помогут, подскажут, проконсультируют. Таким образом СТК Успех и закрепился у меня в фаворитах, кстати, приятный плюс, это распродажа, цена значительно падает.
С СТК Успех работаем почти год. На постоянной основе закупаем оптом стройматериалы для своих строительных магазинов. Товары здесь мы приобретаем качественные, с этим поставщиком работать всегда легко. Даже на этапе консультации. Менеджеры всегда на связи и готовы проконсультировать по товарным позициям. Цены и качество обслуживания в СТК Успех также устраивают.
СТК Успех нравится мне, да и знакомые, которые сюда обращались, отзываются положительно. Мнение от обращения приятное, обслужили, дали советы по выбору, покупал же отсюда газоблоки, сожалений никаких, ведь купленные материалы отличного качества. Цены низкие, по крайне мере те товары, которыми я заинтересован ниже цен по городу не находил. Погрузка имеется.
Сосед по даче посоветовал покупать стройматериалы в СТК Успех, говорил цены низкие, сам закупался. Я проверила цены и точно, здесь цены были ниже чем на такие же стройматериалы что и В СТК Успех. Так что смысла не было куда-то ехать или звонить, здесь закупилась, тем более что здесь и доставка есть. Заказала кровельные материалы и мне все привезли в оговоренный день. Посчитала, все точно, согласно фактуре. Так что тоже советую здесь закупаться.
Почему здесь стараюсь закупаться. Закупаюсь стройматериалами потому, что в СТК Успех самые низкие цены, выгодно получается покупать. К низкой цене и отличная работа персонала. Когда шифер на кровлю дома покупал, мне менеджер все рассчитал и обсчитал сколько чего уйдет, плюс с запасом посоветовал пару листов взять на непредвиденный случай. Кстати, два листа я сам и испортил когда пилил. В общем Все здесь налажено.
Тротуарную плитку "8 кирпичей" здесь покупал. Менеджеру спасибо за расчет по площади укладки, плюс консультация как лучше уложить. А укладывал возле дома, чтобы машину ставить.После заказа и оплаты, машина прибыла как договорились, без задержек и с отзвоном что уже выехали. Разгрузили и документы передали. Все отлично я бы сказал отработали, прямо доволен что так с заказом получилось.
Успех приятно радует расценками на строительные материалы. Здесь периодически бывают выгодные акции и скидки. Также хочу отметить, что ассортимент в компании действительно большой, плюс он продолжает периодически обновляться и пополняться новинками. Собственно, никаких нареканий у меня нет, полностью доволен тем, что делаю закупки стройматериалов именно здесь.
СТК Успех лучшая компания, которая продает товары для строительства и ремонта по лучшим ценам во всем Челябинске. Недавно отсюда покупал, не пожалел, ведь нет проблем с количеством и все приобретенное отличного качества. Я уверенно могу рекомендовать эту компанию. Все просто на высоте. Сильно вкладываются в процесс обслуживания, не навязывают лишнего.
По всем заказам вопросов не возникало, СТК Успех всегда выполняет все свои условия. Как правило стройматериалы заказываем разные, так как и своя деятельность связана со строительством. Качество хорошее. И в этом нас контрагент не подводил ни раз. Как правило сотрудничаем обычно с Михаилом. Он всегда в курсе всех наших дел. Но когда он отсутствует, другой менеджер так же быстро включается в процесс. Это тоже большой плюс, так как время - деньги.
Шифер 8-ми волновой 5,2 мм брал по скидке. Зашел на сайт, а там акция, вот и заказал с доставкой. Менеджер быстро заказ оформил так шифер в наличии. Договорились о доставке по времени и собственно весь заказ. В оговоренный день позвонили что машина выехала. Встретил как приехали. Ребята аккуратнейшим образом разгрузили где я указал. Ни один лист не пострадал при доставке. Документа из магазина получил. По фактуре открыжил, все ОК с количеством. Так что четко все прошло.
Полтора года сотрудничаем с СТК Успех. Закупаем у них керамзитоблоки, кровельные материалы, кирпич и частично другие позиции по мере необходимости. Нравится качество товара, сроки выполнения заявок и хорошее обслуживание (менеджеры держат слово). Гибкая ценовая политика и взаимное доверие также стали ключевыми факторами для того, чтобы нарастить объемы сотрудничества в 2 раза, начиная от апреля 2021 года. Рекомендуем и ценим их, как нашего партнера. ООО "Стройреммонтаж"
Несколько раз в этом году закупался в СТК Успех строительными материалами. Понравился большой ассортимент и приемлемые цены, консультант предоставил качественную помощь в выборе, благодаря которой я закупился именно всем необходимым. Мнение положительное осталось. Буду обращаться еще сюда, если потребуется, лучше в Чб компании с данным уклоном не найти.
Хороший продавец. Быстро и внятно для обеих сторон решили проблемы выбора материала, а так же его доставки.
Обращался в компанию СТК Успех за стройматериалами, остался очень доволен ценами и сервисом!