8 (351) 217-88-218 (351) 217-88... — показать

Талисман на Динамовском шоссе

8 (351) 217-88-218 (351) 217-88... — показать
Россия, Челябинская обл
Вс: 06:00 - 18:00

Про «Талисман на Динамовском шоссе»

Стоматология «Талисман» оказывает услуги по хирургическому вмешательству: удаление зубов любой сложности, удаление зуба мудрости, подсадки материалов для установки имплантов, удаление кисты, зубосохраняющие операции, операции мягких тканей, пластики уздечки.

Врач-ортопед порекомендует и установит съемные протезы из высококачественного материала. Опытные терапевты-стоматологи проведут лечение поверхностного, среднего и глубокого кариеса, периодонтита и пульпита. В клинике можно получить услугу эстетической реставрации зубов, используя современные методики и компоненты. Такая процедура восстановит и укрепит поврежденные зубы.

Консультация врача-пародонтолога решит вопросы заболевания десен и поможет научиться более тщательному уходу за полостью рта. Специалисты клиники подберут восстановительный курс при расшатывании зубов: метод шинирования или восстановление посредством специальных современных средств.

К услугам посетителей: удаление зубного камня, профессиональная чистка, отбеливание и коррекция гигиены. Перед началом всех процедур специалисты проведут осмотр, диагностику и дадут необходимые рекомендации.

Услуги для лица и тела 17
Косметические маски
Процедуры снижения веса
Уход за телом
Фитотерапия
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про Талисман на Динамовском шоссе (11)

Хожу в этот салон не первый год-нравится все!и парикмахерский зал и маникюр. Но особенно их косметолог Стеблинина Ольга!вот уж действительно специалист от Бога-ручки золотые!!и губки красивые сделает,и морщинки Ботоксом уберечь, а дочь мою от угревой болезни лечит. Знакомой папилломы удалила. Очень рекомендую! !
Являюсь постоянной клиенткой салона "Талисман". Сходила как-то раз туда на маникюр и влюбилась в своего специалиста. Девочка очень хорошо работает, всегда находит удобное для меня время в своем графике, последний раз делала у нее классический маникюр с френчем, очень красиво, буду продолжать ходить именно сюда))
пришла в салон талисман что бы сделать себе необычный маникюр как я давно хотела,мне дали множество различных вариантов,я не могла выбрать,потому что все они были замечательными,но в итоге выбрала и через час он красовался у меня на ноготках
Нравится салон тем, что мастер предлагает множество вариантов очень красивого покрытия, сколько раз делала, всегда что-то новенькое. Качество маникюра великолепное, я хоть и обрезной делаю, но всегда очень долго эффект держится.
жена любит делать макюр,но у нее никогда больше недели ногти не держались и по этому она вбухивала много денег что бы каждую неделю обновить маникюр,пришла в этот салон,ей сделали нарашевание теперь ходит уже месяц не один не отвалился))
Талисман на Динамовском шоссе на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.