8 (351) 216-13-258 (351) 216-13... — показать

8 (351) 216-13-258 (351) 216-13... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-13-25 ещё
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Молодогвардейцев ул у дома 17, д 7, кв 1
Бизнес центр: Фиеста

Про «Магазин Zenden в Курчатовском районе»

Федеральная обувная сеть «Zenden» предлагает жителям Челябинска широчайший ассортимент качественной и доступной обуви. Один из магазинов этой сети расположен в ТРК «Фиеста», на первом этаже. На сегодняшний день в магазинах «Zenden» представлены коллекции мужской, женской и детской обуви различных стилевых направлений и на любой возраст. Вся обувь этой торговой марки изготовлена из высококачественных материалов и учитывает последние модные тенденции. Для удобства покупателей торговые залы магазина оборудованы удобными пуфами и диванами для примерки обуви, а также зеркалами с отличной обзорностью. С ассортиментом и наличием товара в том или ином магазине, можно ознакомиться на сайте компании.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин Zenden в Курчатовском районе (19)

3.6
Купили обувь в зендене но нам почему то даже бонусы не списали хотя рассчитывали на скидку.
Добрый день! Оплатить бонусами можно не более 30% стоимости всех товаров в чеке, кроме товаров с желтыми ценниками, товаров торговой марки Rieker, товаров со скидкой по распродаже более 50% от первоначальной цены товара, чулочно-носочных изделий, наборов обувной косметики, подарочных карт ZENDEN и пакетов. Скидка применяется в корзине автоматически.
Купил зимнюю мужскую обувь 28.10.17 по адресу Молодогвардейцев 7. Не отслужив гарантийный срок в области носка появились заводские дефекты из за некачественного материала.Принес в магазин товаровед Калиниченко Е.О без всякой экспертизы сразу сказала, что вина моя. Написал заявление на возврат, через несколько дней позвонили сказали, что готовы результаты не в мою пользу. В ходе осмотра выявили порез на правом полупарке вызванные механическим повреждением. Хотя сразу видно, что обувь протерлась из за сминания при ходьбе не качественного материала и никакого пореза там нет.Такое чувство что обувь никуда не отправляли, неделю пролежала в магазине и все, а бумажку с печатью о осмотре обуви сами сделали. 4500 выбросил на ветер. Качество 0. Не советую зенден. Продадут не качественную обувь, нагрубят.
Купила дочери сапоги и через 10 дней отвалился каблук, сдала в магазин,написала заявление,увезли на экспертизу в Челябинск, и тишина.... Какая экпертиза.- КАБЛУК ВООБЩЕ ОТВАЛИЛСЯ, как не стыдно,если не вернут деньги придётся садится и вообще сделать им хорошую рекламу. И продавцы в магазине такие были злые, как будет то я в чем то виновата.
Купила на зиму в прошлом году себе обувь в "Zenden". Цены конечно здесь нереально высокие, но зато я уверенна в качестве покупаемой обуви, да и много красивых моделей, есть из чего выбрать. Взяла себе сапоги за 4000р, весомо, но зато я уверена, что на пару лет как минимум мне их хватит)))
Туфли себе на днях присматривала и первым делом пошла в Зенден, но на этот раз ушла оттуда с пустыми руками. На нормальные туфли скидок никаких не было, а за 3500 купить рука не поднялась, знаю, что через месяц будут в два раза дешевле.
Магазин Zenden в Курчатовском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни