8 (878) 223-44-908 (878) 223-44... — показать

Городская Детская Больница на улице Грибоедова

8 (878) 223-44-908 (878) 223-44... — показать
+7 878 223-...+7 878 223-44-90 ещё
Россия, г Черкесск, ул Грибоедова

Про «Городская Детская Больница на улице Грибоедова»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: хронические заболевания, возникновение эпидемий, переломы костей, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Городская Детская Больница на улице Грибоедова (оценка на портале Yell.ru — 1) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, анализы крови, ультразвук и прочее).

Городская Детская Больница на улице Грибоедова специализируется на оказании помощи подрастающему поколению. Как известно, детский организм куда больше подвержен тем или иным угрозам из вне, будь то ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка пока только "встает на ноги". Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о действии прививок, а кроме того, педиатр подскажет, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы повысить иммунитет вашего малыша.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Черкесск, ул Грибоедова.

Номер телефона: +7 878 223-44-90.

Отзывы про Городская Детская Больница на улице Грибоедова (2)

1.0
Дарагъая майа Светик, накатавшая "крик души" выше! Неужели вы наивно полагаете, что вашему обращению внемлют? Что его вообще услышат, и тем более прочтут здесь на данном сайте? "Врач", именно врач в кавычках, выставивший вас из своих владений, наверняка даже адреса данного сайта не знает))))))) Но вы умниса, Светик! Может благодаря таким обращениям в сети, у горе-врачевателей проснется таки совесть! При условии, конечно, что она у них вообще есть)))

п.с. А вы меня сподвигли, Светик! ща пойду накатаю отзыв про горполиклинику)))

п.п.с. врачи, (ну мало ли, а вдруг есть таки те, к-е все таки бороздят инет пространство)))))) так вот, доктора, не обижайтесь, дааа))))) речь не идет агъульнаправсех априори))))) Среди вас тоже есть исключения, впрочем, как и во всех профессиях))))))
У меня двое детей. Младший ребенок заболел, сильный кашель, но температуры не было, поэтому решила поехать в поликлинику а не вызывать врача на дом, тем более, что со старшей девочкой ходим к массажисту туда же. Взяли талон, высидели огромную очередь, мало того каждый норовит без очереди зайти и врач Дерева принимала их, а мы, больные стоим и ждем. Нервы не выдержали, зашли, говорю: "Мы по очереди." "Что с ребенком?" - спросила врач. Говорю, что кашель сильный, хотели чтобы послушали нас. "Здесь здоровые дети, с кашлем в другие дни принимаем, выходите быстро отсюда!!!", и вытолкнула нас из кабинета. Ребенок устал, к другому врачу талон брать не стали, ушли домой ни с чем. Зачем, спрашивается, дают талоны? А как же клятва Гиппократа, уважаемая доктор Дерева?
У Городская Детская Больница на улице Грибоедова нет координат на карте
Профилактика и лечение травм