8 (928) 027-80-728 (928) 027-80... — показать

Единый сервис бронирования в Домбае «TRAVEL VDOMBAY»

8 (928) 027-80-728 (928) 027-80... — показать
+7 928 027-...+7 928 027-80-72 ещё
Россия, Черкесск и Республика Карачаево-Черкесия, Домбай, Карачаевский район, пер. Спасателей, 3

Про «Единый сервис бронирования в Домбае «TRAVEL VDOMBAY»»

Наш единый серис бронирования «TRAVEL VDOMBAY» предлагает размещение туристов в курортном поселке Домбай. В нашей базе большой выбор квартир, коттеджей и гостиниц.

Количество звёзд 3
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Единый сервис бронирования в Домбае «TRAVEL VDOMBAY» (16)

С бронированием гостиницы не возникло никаких проблем. Хороший номер, улучшенный, 7 этаж, большая площадь, прекрасные виды из окон, отличное местоположение, 100м от старта гондол на гору, две спальных с телеками, просторная общая часть где есть кухня со всем необходимым, с запасом встроенной мебели. Обслуживание конечно, ни как в 5-ти звездочных отелях, но вполне себе сносно.
Прежде не были в Домбае, решили в этом году поехать, подышать воздухом, полюбоваться красотой и покоем. Воспользовались услугами этого сайта, взяли гостиницу Шато Леопард. Посмотрели фото, узнали стоимость, ну, и бронировали номер тут. Двухместный полулюкс вполне устроил, чисто, красиво, все, что нужно имеется для отдыха. Словом, прекрасно провели здесь неделю, остались в восторге от красоты гор, радушия приема. Тут очень здорово.
Ваш сайт бронирования порекомендовали нам друзья, мы выбрали Гостиницу Эльбрус, они сами там отдыхали и остались довольны. Не прогадали и мы, номер заказывали полу люкс, по цене обошелся в 3600 рублей, вид из номера великолепный вокруг полно хвойных деревьев, которые создают просто потрясающий пейзаж, приятно было погулять среди них и подышать свежим воздухом. Рядом с гостиницей есть тихое и уютное кафе с национальной кухней, а нам как постояльцам полагалась еще и скидка на горнолыжное снаряжение. Мы остались довольны Вашим сервисом бронирования и нашим отдыхом !) Спасибо Вам !
Бронировали номер в гостинице в п Думбае через ваш сайт, очень хороший выбор да и цены в пределах нормы. Нам наш номер обошелся в 2400 рублей,снимали его в гостинице Эльбрус. место просто сказочное, вокруг полно много хвойных деревьев, а свежесть воздуха просто не передать, мы прекрасно провели наш отпуск.
Бронировали гостиницу для выезда погонять на лыжах, отличный сайт для тех кто живет в быстром темпе жизни. На одном сайте куча информации о любом виде жилья, можно подробно рассмотреть по фото саму гостиницу, а так же и ее местоположение.
У Единый сервис бронирования в Домбае «TRAVEL VDOMBAY» нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год