8 (924) 020-82-81 8 (924) 020-82... — показать

+7 924 020-... +7 924 020-82-81 ещё
г Чита, ул Бутина, д 28
42 офис; 6 этаж
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Центр недвижимости Домофондъ на улице Бутина (55)

4.6
После знакомства с этим центром недвижимости больше нет головной боли с поиском жилья. Прихожу к девочкам и она делают всю остальную работу. Надежда всегда ищет отличные варианты по хорошей цене и в приемлемом районе
Копания обманывает только деньги сдерет а по итогу ничего не ношли не оброщяйтей в это агенство обманут
Всем доброго времени суток. Не обращайтесь в данное место тут вам нечего не найдут, только 2 тысячи спустите на релтора и все.
Советую всем, кому срочно нужно арендовать жильё в Чите. Пришла в агентство 28 ноября и в этот же день подобрали жильё. Сначала очень переживала из за слухов, но на деле оказалось что агентству домофонд стоит доверять!
Подписываюсь под каждым положительным отзывом. не смотря на общую плачевную ситуацию с агентствами в Чите в сентябре месяце удалось через это агентство найти комнату на месяц. В итоге заплатив агентству сэкономила на коммуналке, так как нашли вариант который уже в себя включает все платежи
Гости города Чита не рекомендую потому что вы оплатите 2 тыс и дальше самостоятельно ищите жилье, самостоятельно звоните хозяевам квартир,то,что вам обещают — до полного заселения- это только будет ваша забота и работа,а деньги получит риэлтор.
Такое чувство, что все отзывы подставные, одна мишура, на самом деле все очень отличается от действительности, выкачка денег, сотрудники хамы
Сервис на высшем уровне. Большая собственная база недвижимости по всему городу. Пользовался базой и услугами риелтора за два дня нашел без проблем.
Квартира в центре за 15 тысяч это очень не плохо, когда везде цены были от 20
Если знать куда обращаться то проблем с жильё не будет. Для меня это место - домофонд. Два раза успешно мне находили квартиру там где мне нужно было и в пределах той суммы которая имелась на руках. Сотрудники - профессионалы своего дела.
Агентство помимо работы менеджеров имеет собственную базу жилья, практически ей только и пользовалась. В дальнейшем буду покупать их базу, так дешевле и выгоднее. Но агенты имеют у себя собственные варианты
Обратился в агентство домофонд по рекламе из интернета. Искал квартиру в центре города, на бутина. Менеджер Тимур подсказал по цене и подобрал нужные варианты.
В этот же день я забрал ключил от квартиры так что всё было очень быстро. Отличное агентство
Очень приятно было работать с Кристиной! Профессиональный подход, все четко и по делу, хорошо понимает что нужно клиенту! Обязательно обращусь ещё и порекомендую знакомым!
Татьяна отличный риелтор, сделала всё , что бы сделка состоялась. Было комфортно с ней общаться, спокойный и приятный человек знающий своё дело. Сняли жилья за один день благодаря ей хотя сам искал последние две недели
Создалось положительное впечатление о данном агентстве благодаря сотруднику по имени Тимур. Искал квартиру и попал к нему. За час нашел мне кучу вариантов и весь жилищный вопрос беспокоивший меня месяц решился за 2 часа
Хотелось бы выразить огромную благодарность АН "Домофонжъ" и отличному специалисту - Татьяне, которая помогла нам в подборе и оформлении жилья в аренду.
Спасибо Вам большое за Вашу работу, за Ваш труд, побольше бы таких отличных специалистов.
Если вам нужно решить вопросы с арендой недвижимостью, то можно с "закрытыми глазами" довериться Татьяне, и не сомневаться, что всё будет отлично!
В аге уже много кто знает про это агентство и я приехал на сессию в забгу и сразу обратился сюда. За 2 дня я нашел квартиру на месяц без проблем. Минус ставлю за долгий поиск, хотелось бы быстрее
Очень приятно было работать с вашим агентство! Профессиональный подход, все четко и по делу, хорошо понимает что нужно клиенту! Обязательно обращусь ещё и порекомендую знакомым!
Очень приятно было работать с Надеждой! Профессиональный подход, все четко и по делу, хорошо понимает что нужно клиенту! Обязательно обращусь ещё и порекомендую знакомым!
в Читу приезжаю раз в пол года в командировку. Сразу обращаюсь в это агентство и обычно долго времени не занимает поиск. За пару дней квартиру находят и никаких проблем
В данном агентстве по крайней мере реально ищут жильё а не обманывают.Два раза уже обращались в эту компанию и всегда успешно. В первый раз искали комнату в аренду а во второй квартиру
По рекомендации друзей приехал в это агентство что бы найшли квартиру. Я очень удивился и был в легком шоке от того что нашли кучу подходящих вариантов в первый же день. Даже не пришлось пользоваться их базой, в первый же день оставил залог на понравившейся квартире
Ужасное агентство, за три месяца ничего нам не нашли, просто предоставили доступ к базе и все, дальше их работа закончилась, звонишь менеджеру не берет трубку, никому не советую к ним обращаться деньги на ветер...
Приехал сюда по рекомендации друзей из Читы, сказали что тут точно помогут с арендой. И не ошиблись!
С Москвы прилетел и сразу к ним, для меня уже нашли несколько вариантов и я сразу отправился смотреть. В итоге всё заняло 4 часа отличный результат
Уже не в первый раз обращаюсь именно в это агентство и всегда находят жильё то которое и мне нужно было. В первый раз искала комнату в аренду а теперь уже квартиру и в каждом случае мне помогало это агентство
Профессионализм сотрудников агентства показал себя в том что нашли квартиру с шикарным ремонтом в центре города. Я очень привередлив но с задачей справились на все сто
за один день нашли мне комнату я даже не ожидал что можно так быстро это сделать. сотрудники этого агентства знают свое дело
сначала думала что в этом агентстве не помогут но после того как менеджер татьяна начала со мной работать то я успокоилась.
Вариантов в первый день предоставила 10 штук, на второй день я уже выбирала лучшее из них и сразу же заселилась
По совету знакомых обратились в эту компанию за арендой квартиры в районе кск.
сначала были настроены скептически но увидев работу сотрудников я понял что в надежных руках. В итоге в этот же вечер я уже забирал ключи от своей новой квартиры. Спасибо девочки)
я сомневалась идти в это агентство или нет но прочитав отзывы всё таки пришла и заключила договор
в первую очередь мне понравилось что офис в центре города удобно добраться. Дали мне доступ к своему сайту и нашли подходящие варианты. В этот же вечер я заехала вместе с сыном в квартиру)
20 января обращались в данное агентство для поиска квартиры. За 4 дня мы пересмотрели большое количество разных вариантов и в итоге выбрали для себя 1 квартиру за 17 тысяч. Именно такую какую хотели. Спасибо за помощь
В этом агентстве помогли найти квартиру в центре за не большие деньги в течении недели. В итоге получилось что заплатив в это агентство за поиск я сэкономила на аренде!
я впечатлен уровнем оказания услуг в этом агентстве. всё быстро и профессионально, жильё нашли за 2 дня без проблем
Без проблем нашли нам дом в аренду, на всё ушло 3 дня. Но я считаю это отличный срок так как домов очень мало и большой спрос. В общем я доволен, спасибо вам за поиск!
Отличное агентство без обмана нашли нам квартиру по нашим запросам. Предложили много вариантов и выбирали уже среди них. Конечно будем рады ещё обратиться в эту компанию если понадобиться жильё
Обратились в агентство с целью найти дом в аренду в районе острова. Сначала опасались конечно, но после успокоились, нам предложили 10 вариантов мы их объезжали 2 дня.
На 3ий день уже определились и заселились в дом понравившейся. Спасибо вашей команде
Обратились в это агентство по совету друга. Им помогли найти дом в аренду. Мы тоже захотели жить на земле, темболее в такой период опасный.
В общем дом искали неделю, предлогая разные варианты, но не все подходили нам. Мы довольны. Спасибо вам
когда искали квартиру в аренду решили обратиться сюда. нам предоставили много вариантов и на поиск жилья в итоге ушло 3 дня. Считаю это отличным результатом!
Всё что нужно знать про это агентство - это не обман! Работает на совесть и на качество! Лично сам обращался 2 раза и каждый раз без труда и проблем мне находили квартиру в аренду
Обращались в агентство в конце июня для того что бы снять дачу на лето. Оказалось что это достаточно сложная задача так как большой спрос.
Но менеджеры этого агентства справились с этой задачей на все 100 и сегодня я уже переехала на съёмную дачу
Приехали в это агентство и заключили договор что бы нашли квартиру. В итоге справились за 3 дня. Мы счастливы и не жалеем что обратились именно сюда
Приехали в офис и оплатили договор. За 4 дня мне нашли в аренду квартиру, договорились с собственниками о времени. Мне осталось только приехать по адресу и заселиться
в агентство обращались 27 мая. искали нам дом в аренду. Оказалось что спрос такой большой. В общем за 5 дней нам подобрали и мы заехали! молодцы! Профессионалы! Рекомендую обращаться именно в это агентство
в этом агентстве помогли найти 3х комнатную квартиру для всей нашей семьи. За 4 дня всё нам нашли
а так пробовали сами искать жильё но везде агентства и говорят что много мошенников но в этом агентстве порядочные люди
искали дом в аренду в чите и уже практически отчаялись, друзья посоветовали это агентство и мы пришли и заключили договор. Что бы найти дом на острове по времени заняло 4 дня, но зато тот который мы хотели
спасибо менеджеру Татьяне за отличную работу
Спасибо агенту Наталье за помощь в поиске жилья в аренду на острове. Дала много вариантов и постоянно звонила помогала по городу ореинтироваться. В общем только положительные впечатления остались
очень благодарна менеджерам этого агентства за срочный поиск квартиры. Так получилось что попросили резко съехать и практически я осталась на улице. Помогли в этом агентстве найти квартиру ближе к центру и я сразу же туда съехала
Мы искали квартиру в аренду в Чите в районе КСК. В поиске помогла нам эта компания. Стоит заметить что все варианты из предложенных были подходящие, так что был выбор из чего смотреть. Удобно и большая экономия времени
отличное агентство, всё четко сделали и нашли жильё как и обещали в течении пару дней. Работали с менеджером Николаем. Успехов и удачи в развитии вам
Жаль что я сразу не узнал о вашем агентстве. Заключили договор и мне предоставили номера собственников для того что бы я смог сегодня съездить посмотреть.
На следующий день решил ещё варианты посмотреть, опять договорились и я поехал. Очень удобно.
В итоге на второй день выбрал жильё
Удобное расположение офиса в центре города. Приятные девушки в офисе быстро нашли мне жильё в нужном районе города Читы.
Не слышал от них ниодного грубого слова, в общем один профессионализм. Спасибо менеджерам за быстрый поиск
Все интересующие нас обьявления которые нам онравились сдавались через это агентство. Обратились сюда 18 марта заключили договор и поехали по адресам. Первые 2 адреса нас не устроили по 3ему адресу заселились. Тоесть за 1 день.
Довольно хороший результат за такой маленький промежуток времени
Обратились в агентство так как не могли сами найти жильё. Ни разу не пожалели. Нашли много вариантов и в течении 4х дней мы заселились.
в это агентство обратился 3 дня назад что бы нашли квартиру в пределах 15. в итогде за 2 дня поисков и осмотров квартир я определился и заехал. Так что не бойтесь и заселяйтесь
Когда начинали искать всей семьей жильё в Чите то столкнулись с большими трудностями. Во первых обьявлений от собственников очень мало.
В основном все обьявления от агентств, встал вопрос о том какое лучшее агентство в Чите? Мы посмотрели отзывы и рейтинги и решили обратиться в домофонд.
И не прогадали! Нашли жильё за 3 дня, благодаря менеджеру Татьяне!
Домофонд это единственная компания которая смогла мне реально найти квартиру на кск в пределах моей суммы. Хоть на это и понадобилось 3 дня но я очень рад! Спасибо!