8 (924) 020-04-84 8 (924) 020-04... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Медлюкс на улице Бабушкина

8 (924) 020-04-84 8 (924) 020-04... — показать
+7 924 020-... +7 924 020-04-84 ещё
г Чита, ул Бабушкина, д 97

Отзывы про Медицинский центр Медлюкс на улице Бабушкина (7)

В "Медлюксе" я наблюдаюсь уже около года, посещаю разных специалистов как в качестве профилактики, так и по каким-то проблемам. Про врачей ничего другого, кроме как "профессионалы" ничего и не скажешь - отдельное спасибо хочется сказать каждому за чуткое отношение к пациенту. Почти каждый прием идёт около получаса (а иногда и дольше), чего более чем достаточно. Если необходимы какие-то обследования - можно оперативно пройти здесь же. Отличная клиника.
Медицинский центр Медлюкс на улице Бабушкина
Антон, добрый день! Мы очень рады, что наш медицинский центр и наши врачи оставили у вас положительное впечатление! От всей души благодарим вас за подробный отзыв, высокую оценку и теплые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Хороший медицинский центр, никогда не возникало никаких проблем ни при записи, ни на приемах. Отдельное спасибо хочу сказать Ольге Дмитриевне Зайцевой - отличный специалист, который всеми силами старается помочь.
Медицинский центр Медлюкс на улице Бабушкина
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Мы очень рады, что смогли вам помочь!
Хорошая клиника. Постоянно наблюдаюсь у гинеколога Сережниковой, всё устраивает.
Медицинский центр Медлюкс на улице Бабушкина
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Уже давно наблюдаюсь в этом центре. Удобно, что напоминают о визите заранее - график плотный, сам иногда могу забыть.

Врачи никуда не торопятся, объясняют все доходчиво, без сложных медицинских терминов.
Медицинский центр Медлюкс на улице Бабушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Отличный современный центр, всегда светло и чисто. Был на приеме у уролога Паршина. Провел в кабинете достаточно долго, он мне все понятно объяснил.
Медицинский центр Медлюкс на улице Бабушкина
Добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь!
Отличный многопрофильный медицинский центр, высококвалифицированные специалисты, дружелюбный административный персонал. Приятно приходить в такое место, где тебе всё подскажут, расскажут, в этом центре очень ценят и любят своих пациентов. Спасибо вам за всё, буду и дальше наблюдаться в вашем центре. Вы лучшие.
Медицинский центр Медлюкс на улице Бабушкина
Елена, благодарим за тёплые слова!
Отличная клиника! Всё в одном месте и быстро. Очень рада, что обратилась именно туда. и анализы сдала, и узи, и мрт, и врач сразу проконсультировал. Молодцы!
Благодарим вас за отзыв!