8 (800) 550-91-008 (800) 550-91... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-91-00 ещё
г Чита, ул Матвеева, д 35
пом. 7
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Интернет-магазин Мобиком.ру на улице Матвеева»

Мы — сеть магазинов по продаже мобильной техники и аксессуаров. Наш конек — классное и детальное консультирование покупателей. Каждому покупателю мы уделяем столько времени, сколько нужно, чтобы он сделал лучший для себя выбор.

В 2019 году выходим в онлайн. Теперь мы помогаем подобрать мобильную и цифровую технику вашей мечты по доступным ценам и в онлайн-формате.

Наша задача — вовремя знакомить вас с новинками рынка, не забывая про бестселлеры и модели, зарекомендовавшие себя временем.

Цель — сделать так, чтобы вы выбрали лучший для себя гаджет, смартфон, телефон, планшет. Подобрали необходимые аксессуары. Быстро, просто, понятно, выгодно.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Забайкальскому краю

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Магазин 1

Отзывы про Интернет-магазин Мобиком.ру на улице Матвеева (4)

по Мобиком отзывы людей всякие нашла. Больше все-таки на других сайтах, поэтому решила отписаться тут, потому что впечатления глубоко позитивные. Не смогла сориентироваться на сайте, осталось пара вопросов по Samsung T355 - планшик. Очень помогла оператор Наталья на линии. Очень приятная и грамотная девушка. Планшет- прямо то, что я искала
В мобиком многие мои знакомые закупаются. Я там маме выбирала смартфон, спасибо, что помогли определиться и учли все пожелания, сама бы я не разобралась. Сразу же и защитное стекло поставили, ровненько и быстро, конечно не обошлось без наушников, чехла, карты памяти
Очень хороший выбор недорогих смарт часов на Мобиком.ру. Именно детских не так много, но вот за 4 тысячи купила там Geozon с GPS. Очень удобные и ребенку нравится носить. Самое главное привезли быстро. Оплатила вечером - на следующий день уже, кстати, бесплатно, доставили домой.
Взял в интернет-магазине Galaxy A80 с доставкой по Нерчинску. Заказывал до обеда, в районе 12:00, на сайте написано, что если заказать до 13:00, то привезут в тот же день. Собственно, с сервисом не обманули, к шести часам доставили мне в офис. Все нормально, парень привез коробку, дал распаковать, чтоб убедиться, что все ок. Покупал на подарок, поэтому критически важно было, чтоб все было в порядке.
я тоже гэлэкси заказывала в мобиком ру. но я сама забирала в обычном магазине, не могла с цветом определиться, хотела вживую посмотреть, полчаса их там вертела передумывала десять раз. Понимаю, что достала консультанта изрядно) В итоге взяла черный, он все же более универсальный. хотя с кем на работе советовалась, в основном люди говорили брать золотой)
Андрей Н.
Андрей Н. ответил Олеся
Да ладно вам, к ним каждый день такие неопределившиеся приходят. Мама моя вон вообще не знала, какую модель хочет, не то что цвет. Ничего, в итоге и ей телефон подобрали. В мобикоме консультанты толковые, подскажут, расскажут
Мы тоже заказывали у них доставку в офис, шефу подарок. У нас еще охраняемый объект, просто так не пройдешь, пришлось курьеру оформлять пропуск) Хорошо что у них без проблем с этим. А то бегали бы на проходную. Мы на территории завода, я сразу по телефону уточнил, рискнет ли их курьер к нам идти))
Я их ценю как раз за оперативную и бесплатную доставку. Телефоны меняю в среднем раз в год, в магазин ездить не очень хочется. Не люблю с консультантами общаться, потому что это советы, предложение всего и вся со всеми вытекающими. Я точно знаю, что мне нужно, и что мне не нужно, поэтому проще доставку заказать на тот же день, принять, расписаться, и все. Верю отзывам, что в Мобикоме консультанты адекватные, но мне общение с ними - это лишние затруднения в любом случае
игорь
игорь ответил Ирина
+1, не люблю когда что-то начинают предлагать. но они там понимают обычно, не навязываются. если целенаправленно заходишь и называешь модель которая нужна))
Интернет-магазин Мобиком.ру на улице Матвеева на карте