8 (914) 487-09-998 (914) 487-09... — показать

Служба заказа междугороднего транспорта Муравей в Центральном районе

8 (914) 487-09-998 (914) 487-09... — показать
+7 914 487-...+7 914 487-09-99 ещё
г Чита, ул 1-я Новопроточная, д 1

Про «Служба заказа междугороднего транспорта Муравей в Центральном районе»

Троллейбусы, автобусы и трамваи отличаются своей доступностью, но если вам понадобилось оперативно добраться из пункта А в пункт Б (к примеру, на юбилей любимой бабушки, в поликлинику или на деловую встречу), оптимальным решением будет обратиться к услугам такси, и Служба заказа междугороднего транспорта Муравей в Центральном районе в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, где находитесь и куда поедете, и диспетчер займется вашей заявкой. Если для вас важен класс авто, оператор непременно учтет это. Вы заранее сможете узнать, каким образом вас оповестят о том, что водитель ожидает вас, — вам напишут смс или позвонят.

Адрес организации: г Чита, ул 1-я Новопроточная, д 1 (рабочие часы: Пн-Вс: 06:00-22:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 914 487-09-99.

Отзывы про Служба заказа междугороднего транспорта Муравей в Центральном районе (14)

2.4
Ужасное такси! Водители собаки грубияны! Был бы выбор точно бы не поехала с ними! Скалятся, грубят! Литают, что с жизнью можно попрощаться!
Хочу пожаловаться на такси муравьей!!!
Почему водитель при просьбе увезти пассажира с ребёнком не реагирует адекватно, а начинает говорить что у него маршрут и развозит ПОСЫЛКИ, как то странно !!!!
Неужели посылки важнее пассажиров. Неужели нельзя по-человечески относиться к людям, которые ездят в вашем такси!!!!

при просьбе, столкнулась с ответом : ходите пешком, нечего ездить!!!.
К сожалению нет номера авто и имени водителя, он не представился, но есть номер телефона: +79244762287
компания хорошая, водители хорошие, культурное обслуживание, но диспетчера очень грубые, я заказывала такси на Жирекен сегодня 15 марта, мне сказали ждать звонка в 9-00, утром я встала смотрю мне звонили в 7-22(пропущенные звонки), я позвонила диспетчеру по тел.8-964-465-2424 она разговаривала очень грубо, сказала что надо отвечать на телефон, я попросила меня записать на 16 марта, она сказала что запишет , но чтобы я отвечала на звонки, я сказала что во сколько мне скажут ждать я буду ждать во время какое мне укажут а не на два часа раньше как сегодня, диспетчер сказала что записывать меня не будет , забирать меня не будет и чтобы я им не звонила больше. Если Ваше такси так будет обращаться с клиентами у Вас их количество может уменьшится значительно. Я прошу руководство Вашего такси обратить внимание на качество обслуживания клиентов Вашими диспетчерами. Ездить с Вашим такси я больше не буду и другим не советую.
Вам люди лишь бы жаловаться.
Прекрасное такси и водители общительные.
Диспетчеры всегда входят в положение и если нужно переносят с одного времени на другое.
Всем доброго дня.
И прежде,чем писать думайте,что пишете.
Качество предоставляемых услуг не соответствует заявленному. услуги от подъезда до подъезда нет, несла тяжелую сумку через дорогу. Водитель отказался подъезжать, так дойдете, старые же ходят. посадка осуществлялась на дороге, переходила с сумками через дорогу. спросив почему, так водитель ответил" мне еще ехать не порти мне в дорогу!! Когда я переспросила сколько стоимость проезда, при расчете ответил, что 2+2 сложить не можешь, ты же умная. высадил по приезду вместо 1, т.к. дом находится на въезде самой последней, прокатил через весь город и со мной пострадал еще один клиент, который я не знаю, также ожидал когда нас провезут через весь город, просто совпал адрес. Обратную связь, комментировать действия водителя в такси диспетчер отказалась, телефон руководства не предоставили. т.е. вывод как хочу так и вожу!! а вы платите если хотите и молчите.

Частые вопросы про Служба заказа междугороднего транспорта Муравей в Центральном районе

Как узнать график работы Служба заказа междугороднего транспорта Муравей в Центральном районе ?

Пн: 06:00 - 22:00, Вт: 06:00 - 22:00, Ср: 06:00 - 22:00, Чт: 06:00 - 22:00, Пт: 06:00 - 22:00, Сб: 06:00 - 22:00, Вс: 06:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 914 487-09-99

Служба заказа междугороднего транспорта Муравей в Центральном районе находится по адресу г Чита, ул 1-я Новопроточная, д 1
1 этаж.

Служба заказа междугороднего транспорта Муравей в Центральном районе на карте