8 (302) 235-29-348 (302) 235-29... — показать

8 (302) 235-29-348 (302) 235-29... — показать
+7 302 235-...+7 302 235-29-34 ещё
Россия, г Чита, ул Богомягкова, д 23
244 офис

Про «Центральный отдел социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края»

Центральный отдел социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края считает своей приоритетной целью оказание помощи той категории населения, которая соответствует направленности её работы организации и которые особенно остро зависят от её деятельности! Работники сферы социального обслуживания проводят ранжирование: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им финансовую, материальную или эмоциональную помощь, организуя их досуг. Здешние сотрудники всегда готовы дать консультацию об условиях и времени предоставления помощи.

Организация находится по адресу ул Богомягкова, д 23. Телефон: +7 302 235-29-34.

Отзывы про Центральный отдел социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края (1)

1.0
Здравствуйте я проживаю в Краснокаменске Заб края у меня многодетная семья Почему ежемесечные задержки выплат до полутра лет Это издевательство над нами у меня ребёнок на искуственном вскармлевание иногда просто не начто купить петание ребёнку Спрашивала у нас в соц защите они говорят что как Чита финансирует Но это происходит из месяца в месяц задержки И краевое пособие на третьего ребёнка я тоже не могу получить подала заявление 11 декабря по истечению 3-х месяцев и до сих пор не получила Вопрос это только у нас в Забайкальском крае такой ужас творится?
Центральный отдел социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края на карте