Центральный парк культуры и отдыха

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.0 1 отзыв
Россия, г Курган, парк ЦПКиО, д 4

Про «Центральный парк культуры и отдыха»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Центральный парк культуры и отдыха (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает жителям Кургана забыть о суете и прогуляться. Тут у вас будет возможность пройтись по узеньким дорожкам и полюбоваться растительным миром под песни разных птиц. Это место отлично подойдёт как для прогулок с маленькими детьми, так и для спокойного чтения любимой книги под сенью деревьев. Кроме того, это место может хорошо подойти для прогулок со своей второй половинкой. На входе в этот природный уголок вы сможете ознакомиться с главными правилами посещения: о выгуле животных, сохранении порядка, въезде автомобилей, видео- или фотосъёмке и прочем.

Компания находится по адресу Россия, г Курган, парк ЦПКиО, д 4.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Центральный парк культуры и отдыха (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Курганский парк культуры и отдыха в сравнении с центральными парками других городов довольно небольшой. Постепенно площадку доводят до ума: озеленяют, проводят масштабные мероприятия на центральной сцене, проводят чистку территории и.т.д. Чувствуется прогресс и развитие. Сам по себе парк очень уютный, в котором вы можете встретить спортсменов, танцоров, волейболистов, футболистов. Оснащение спортивными платформами пошло на пользу городу Кургану. Стоит обязательно прогуляться по просторам ЦПКиО.
Полезно
Ответить
Поделиться
Центральный парк культуры и отдыха на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Если вы любите кино и вкусно поесть, то в этот раз мы сделали небольшую подборку мест в городе, где можно попробовать блюда из известных фильмов и сериалов.