Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Иркутске

SibTao

1.02 отзыва
Россия, г Иркутск, мкр Университетский, д 4


Похожие организации

Про «SibTao»

Предложить изменения

Вы владелец?

SibTao – это официальный сайт представителя «Таобао» в Иркутске. Интернет-проект создан на русском языке. Благодаря сайту множество различных товаров, которые реализует торговая площадка Китая taobao.com, стали доступны жителям России. В интернет-магазине представлены различные марки одежды, обуви, аксессуаров, электроники, техники. Все, что можно купить на «Таобао», можно приобрести в SibTao через форму заказа на русском языке. Обновление ассортимента осуществляется синхронно. Цены приятно удивят.

Sibtao является надежным посредником «Таобао» в Иркутске. Интернет-магазин осуществляет доставку заказов по всей России и гарантирует сохранность товаров. По территории Китая заказы доставляются почтовой службой EMS (Express Mail Service). SibTao имеет собственный склад в Китае, на котором работают квалифицированные и ответственные сотрудники компании. Они осуществляют контроль комплектности, соответствия по цвету и размеру товаров и качества. Вторая тщательная проверка осуществляется после поступления заказов на склад в Иркутске. Компания постаралась уменьшить расходы по доставке к минимуму. Для жителей Ангарска, Иркутска, Шелехова действуют специальные расценки.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про SibTao (2)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Заказ сделали, но ничего не получили, ни денег ни товара. Ответа, привета нет!!!)) Мы в шоке. т. к заказали на приличную сумму!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Сайт закрыт,телефон молчит,ни денег,ни товара????Где искать свои деньги-неизвестно! Так хорошо работали,и обложались!
Полезно
Ответить
Поделиться
SibTao на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.