8 (831) 280-81-418 (831) 280-81... — показать

Автошкола Автопилот на Большой Печерской улице

8 (831) 280-81-418 (831) 280-81... — показать
+7 831 280-...+7 831 280-81-41 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 77

Про «Автошкола Автопилот на Большой Печерской улице»

Автошкола Автопилот на Большой Печерской улице (рейтинг на сайте - 5) осуществляет подготовку водителей по категориям A, B, C и D, а те, кто желает улучшить свои навыки, могут научиться контраварийному и экстремальному вождению. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В отдельном классе желающим получить права преподают правила дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант осваивает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить особые маневры, которые необходимо повторить на экзамене в ГИБДД. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Компания функционирует по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 77 (ближайшая станция метро - Горьковская). Телефон: +7 831 280-81-41. Сайт: www.apilot.ru. Режим работы Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00.

Занятия 1
Курсы права
Курсы судовождения
Медицинские курсы
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Автопилот на Большой Печерской улице (3)

Недавно отучилась в этой Автошколе, впечатления остались только положительные! Теорию вел Морозов Василий Алексеевич, все объяснял доходчиво. Теорию сдала с первого раза! Инструктор по вождению был Дубровский Андрей Владимирович, спасибо ему огромное, очень хорошо подготовил к экзамену! Ребята, те кто ещё не выичился и не получил права, рекомендую попасть в эту Автошколу.
Получила права!УРА!!!!Теорию читал Константин Иванович-доступно,интересно,шутник он.Практика-с Нероновым Евгением Александровичем,вот у кого есть чувство такта и терпения.Всё спокойно и понятно объясняет.Получила хороший опыт.Рекомендую тем,кто выбирает.Цены примерно все одинаковые,а условия,как выясняется,разные.
Получил водительской удостоверение - настала пора написать отзыв. Постараюсь сделать это коротко, но емко.
Аннотация: отличная автошкола.
Содержание:
1. Теория.
Ее ввел в наше группе Константин Геннадьевич Сначала мне показалось, что у него слишком много разговоров на посторонние темы, но по факту...ПДД мы разобрали вдоль и поперек (у меня даже брат, имеющий стаж более 20 лет, консультации берет))), было много полезных примеров (оформление европротокола, спорные ситуации, развороты и т.д.) Перед экзаменом прорешал все билеты (40 билетов по 20 вопросов каждый) и сделал всего 2 ошибки и то из-за усталости))) Так что Константину Геннадьевичу респект.
2. Сотрудники, инструктора автошколы.
Очень приветливые и доброжелательные. Девушки в центральном офисе все четко объясняют, звонят, предупреждают, напоминают - короче я вообще не волновался по поводу оформления и дат экзаменов. На школьном экзамене тебя никто не валит, а стремятся, наоборот, помочь, посоветовать- что прекрасно. Другие инструкторы, с которыми я виделся на школьном экзамене, на экзамене в ГИББД так же приветливы, готовы ответить на твои вопросы, подбодрить. Хрулев и Власов приходили на школьный экзамен, тоже показались мне приятными людьми. Востокова Алла Владимировна сопровождает вас от первого занятия с выбором инструктора до момента выдачи удостоверения, человек ответственный, переживающий за репутацию автошколы и за водителей, которых она выпускает.
3. Самое главное- личный инструктор. Учил меня водить , жить и получать удовольствие на дороге Зиновьев Александр Александрович, это просто отличный человек и учитель. Спокойный, рассудительный и умеющий доносить до тебя важное. Он не заставляет зазубривать схемы поворотов (разворотов) на перекрестке, он старается довести твои действия до автоматизма. Я даже не знаю как это произошло, но на последних занятиях я заметил, что я спокойно разговариваю, рассказываю анекдоты ему и при этом я нахожусь за рулем: смотрю в зеркала, слежу за обстановкой спереди, сзади, вижу (и помню что видел!!!) знаки, оцениваю ситуацию на перекрестках!!! Это было очень приятное ощущение, особенно вспоминая первые занятия, когда я вообще ничего не видел кроме своих рук на руле и ручки коробки передач. Я реально получал удовольствия от вождения автомобиля. При этом Александр все время напоминает и следит за тем, чтобы ты контролировал и предугадывал все что происходит на дороге. За это все - огромное человеческое спасибо Александру, для меня- это лучший инструктор. Я хочу и дальше повышать навыки вождения с ним, поскольку идеальных водителей не бывает и всегда есть чему учиться , да и просто хочется продолжить общаться с ним, так как он мне приятен как человек.
Еще раз спасибо всем причастным к этой автошколе людям.
P.S. Конечно мой отзыв не может являться объектным, но это мое личное мнение и мой отзыв)))
Автошкола Автопилот на Большой Печерской улице на карте