8 (831) 423-80-428 (831) 423-80... — показать

8 (831) 423-80-428 (831) 423-80... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-80-42 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 77
Район: Ленинский

Про «Торгово-монтажная компания Небосвод на проспекте Ленина»

Натяжные потолки , установка натяжных потолков , как заказать натяжные потолки, монтаж натяжных потолков , где купить натяжные потолки , монтаж потолков , Глянцевые натяжные потолки , матовые потолки , сатиновые натяжные потолки , фотопечать на потолке ,парящие натяжные потолки ,тканевые натяжные потолки , двухуровневые натяжные потолки

Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 1

Отзывы про Торгово-монтажная компания Небосвод на проспекте Ленина (30)

Заказывали потолок 2 года назад во всю квартиру, включая ванную и лоджию, остались довольны качеством! На днях делали в другой квартире, выбрали снова Много ПОТОЛКОВ, потому что предложение оказалось не ниже, чем в других фирмах а качество превзошло все ожидания, всё быстро, качественно и без запаха! Огромное спасибо за Вашу работу.
поставили нам матовые потолки.очень понравилось нам ровненькие без изьянов разных .и споты подарили.не нарадуемся не как.спасибо огромное вашему Небосводу!!!
спасибо большое за потолки.очень довольны их качеством.
Решили с мужем заказать натяжные потолки в квартиру,выбирали среди многих компаний, прочитали много отзывов и остановились на компании Небосвод. Моему удивлению не было предела,что по мимо выгодной цены ,нам еще и скидку предложилии светильнички в подарок и гардину,хотя заказывали у них впервые.Отдельное спасибо хочется выразить монтажникам Сергею и Алексею.,ребята приехали в назначенное время,с работой справились очень быстро ,не к потолку ,не к электрике не возникло ни единого вопроса и совсем ни капли мусора,остались очень довольны.
Торгово-монтажная компания Небосвод на проспекте Ленина на карте
Секреты успешного ремонта