8 (861) 991-15-008 (861) 991-15... — показать

8 (861) 991-15-008 (861) 991-15... — показать
+7 861 991-...+7 861 991-15-00 ещё
г Краснодар, ул Трамвайная, д 2А
Район: Карасунский

Про «Парк Солнечный остров в Краснодаре»

Парк Солнечный Остров - это отличное место для весёлого времяпровождения с друзьями, любимыми людьми, семьёй. Размеры его довольно-таки велики, что позволяет самому парку вмещать в себя кучу интересных местечек и закоулков. Там всегда чисто и опрятно, что уже нужно отнести к большому плюсу. Можно покормить голубей, понаблюдать за течением реки, прокатиться на каруселях. Вокруг тишина и покой, несмотря на включённую музыку на территории парка. Особенно красив Солнечный Остров весной, когда зеленеет трава, дует лёгкий ветер и выходят на прогулку матери с маленькими детьми. Наблюдать за всем этим великолепием одно удовольствие.

Культура, развлечения, отдых 4
Веревочные парки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Катки
Пейнтбол

Отзывы про Парк Солнечный остров в Краснодаре (59)

Парк Солнечный остров очень живописный парк, нравится гулять там с внуками. Вот только некоторые сотрудники парка разговаривают с высокомерием. В среду 17 мая подошли к девушке- сотруднице , я попросила покатать на карусели двух своих внуков, им 4 и 5 лет. А сотрудница в оранжевой футболке сказала, что не обязана катать на каком либо аттракционе. Вроде как она освобождена от работы на каруселях. Кроме неё остальные сотрудники были вполне отзывчивыми. Мы часто ходим в этот парк и я надеюсь, что в следующий раз сотрудницу Ирину мы не встретим.
Парк понравился выбором возможностей интересно провести время. Можно заняться тихим отдыхом - погулять, покормить уточек, понаблюдать за белочками. Можно сходить в зоопарк или на аттракционы. Есть бесплатная детская площадка. Примечателен меридиан и самый старый дуб. Есть где покушать и потанцевать, мы были в Ривьере - понравилось.
Небольшой, но очень милый парк. Есть где погулять и взрослым, и детям. Выглядит довольно ухожено, стараются его озеленять в тёплое время года.
Самое главное достоинство этого парка, что часть острова не тронута цивилизацией
Люблю тут гулять вдвоем с девушкой или один в летние свободные вечера

Частые вопросы про Парк Солнечный остров в Краснодаре

Как узнать график работы Парк Солнечный остров в Краснодаре ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 991-15-00

Парк Солнечный остров в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Трамвайная, д 2А.

Парк Солнечный остров в Краснодаре на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.