8 (877) 252-19-848 (877) 252-19... — показать

Государственный Драматический Театр им. А.С.Пушкина

8 (877) 252-19-848 (877) 252-19... — показать
Россия, г Майкоп, ул Пушкина, д 2

Про «Государственный Драматический Театр им. А.С.Пушкина»

Государственный Драматический Театр им. А.С.Пушкина открывает свои двери для всех желающих посмотреть спектакль. Здесь проходят пьесы различных жанров и для разных возрастов. Вся команда спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до других работников театрального цеха (осветителей, костюмеров и художников) - постарается пробудить отклик в сердце зрителя. Удивить его и создать желаемый уровень эмоционального накала постановщикам этого театра помогают:

• повороты сюжета
  • музыка и звуковые эффекты
  • достоверная игра актёров
Программа распланирована на несколько месяцев, и потому у вас получится взять билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Организация располагается по адресу г Майкоп, ул Пушкина, д 2. Номер для связи: +7 877 252-19-84.

Тип театра 1
Драматический

Отзывы про Государственный Драматический Театр им. А.С.Пушкина (2)

Даздравствует доброта, понимание, порядочность ,человечность, сердечность в наш век компьютеризации.
Я, Титова Ирина проживаю в Подмосковье, купила электронные билеты на спектакль "Аленький цветочек" на 13.04.2014. заранее, но моя дочка(6 лет) заболела. Я позвонила в кассу театра, объяснила свою ситуацию и кассир Уткина Татьяна Андреевна , огромное ей спасибо, вошла в мою ситуацию: продала билеты, а деньги за проданные билеты, положила мне на карточку.
Низкий ей поклон за человечность.
Была на спектакле "День свадьбы" в Лабинске. Очень понравилось.И пьеса, и актерская игра, и эмоции. Даже прослезилась в конце. Очень нужная тема, особенно для молодежи. Тема выбора, любви - всегда актуальна, востребована. Благодарю автора, актеров, режиссера. Творческих успехов, вдохновения!
Государственный Драматический Театр им. А.С.Пушкина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!