8 (395) 234-21-318 (395) 234-21... — показать

Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского

8 (395) 234-21-318 (395) 234-21... — показать
+7 395 234-...
ещё 1
4.856 отзывов
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 29

Про «Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского начинает свою историю с 1942 года. Количество мест в зале рассчитано на 878 человек. Труппа театра состоит из 44 постоянных актёров. В театре показывают спектакли, оперетту, оперу, мюзикл, балет. Иркутский государственный музыкальный театр ежегодно выезжает на гастроли в разные города России: Чита, Ярославль, Улан-Удэ, Челябинск, Владивосток, Челябинск, Астрахань и другие. Под эгидой музыкального театра им. Н.М. Загурского созданы Детская балетная студия и Детский музыкальный театр «Стрекоза». Режим работы: ежедневно с 10.00 до 20.00 часов.

Тип театра 5
Балет
Драматический
Мюзиклы
Оперетта
Оперный

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского (56)

4.8
89%
50 отзывов
5%
3 отзыва
0%
0 отзывов
2%
1 отзыв
4%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Жители Владивостока остались под непередаваемым восторгом от игры артистов вашего театра. Мы покорены и теперь безгранично влюблены во все постановки, которые имели честь видеть с вашим участием. Спасибо огромное и низкий поклон. Ждём с нетерпением следующих гастролей в наш город.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Недавно моя знакомая пенсионерка 80 лет купила билет на закрытие фестиваля "Звезды на Байкале" 2016 на 12 сентября за 2500 рублей. Утром 12-го хватилась, что билет выписан на 9 сентября, а не на 12, как она просила. Она, что называется, "ноги в руки" и в кассу, там другой уже кассир, говорит, что ничего не знаю, можете обратиться к администратору. Администратор тоже: "Ничего не знаю, сами виноваты, надо было смотреть, поменять ничего не можем, билетов нет". Моя знакомая продолжает вежливо настаивать решить ее вопрос положительно, ей отвечают, что ладно, приходите перед началом, дадим билет без места на балкон. Она приходит вечером за полчаса, униженно ждет возле кабинета администратора полчаса, ничего, что ей 80! Получает билет на балкон без места, приходит на балкон, билетерша ей, говорит, ничего не знаю, мест нет. Моя знакомая достает заранее заготовленную газетку, смотрит куда бы примоститься, заметьте в 80 лет! Потом решает пойти в партер, там билетерша оказалась сговорчивее и посадила ее на свободное место, где она досидела до конца. Я все понимаю, что фестиваль этот уже который год вызывает у жителей города некоторую истерию (иначе чем объяснить эти очереди за билетами с 6 утра), что сотрудники театра сильно устают, особенно к концу, что нужно внимательно проверять билеты, не отходя от кассы, но не нужно забывать, что кассир-то тоже допустила "косяк" и ей-то ничего за это не было. А 2500 на дороге не валяются, тем более если речь идет о пенсионерке! Можно было как-то и повнимательней быть и администратору и билетершам. И, вот что интересно, на сайте театра нет раздела, чтобы оставить отзыв. Я хотела там написать, чтобы дошло до руководства.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ходили с друзьями 29 Марта 2016 г. на рок-оперу "Иисус Христос суперзвезда" - остались под впечатлением!!! Причём, я сама была на данной опере третий раз, а друзья - впервые хотим ещё!!! Только, если в этот раз мы приехали из Ангарска вшестером, то в следующий - видимо приедем и займём половину зала! В музыкальном театре им.Загурского самые вежливые работники!!! Театр начинается с вешалки? Неправда! С кассира!!! Так вот кассир, контролеры, работники гардероба - очень приятные и вежливые люди! На сцене как актеры, так и балет, и декорации - все было великолепно!!! Ну а рок-группа "Extrovert" - нет слов!!! Только положительные эмоции!!! Спасибо Всем тем, кто принимал участие в создании этого шедевра!!! Браво!!! Хотим ещё!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Иркутский муз театр самый классный, любимый театр
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Приехав за покупкой с мужем билета были закрыт там шлагбаумом, пришлось искать по театру ответственных. Выяснилось что нас впустили случайно вместе с работниками, а для гостей открывают вечером. Хоть бы табличку повесили "Для своих". Но учитывая большое количество авто работников для гостей мест нет! Приехав днём в перерыве за билетом нужно парковаться у "Элис" и бежать до кассы? А вечером надежнее парковаться в "Модном". У "Бродвея" въезд к парковке только сторону города которая по вечерам не имеет мест. Огромные площади, распроданы разным коммерческим предприятиям, где бы можно было оставлять авто своих работников. Очень "гостеприимно"!
Полезно
Ответить
Поделиться
Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!