8 (851) 251-28-898 (851) 251-28... — показать

Астраханский Государственный Театр Юного Зрителя

8 (851) 251-28-898 (851) 251-28... — показать
+7 851 251-...+7 851 251-28-89 ещё
г Астрахань, ул Мусы Джалиля, д 4

Про «Астраханский Государственный Театр Юного Зрителя»

Астраханский Государственный Театр Юного Зрителя предлагает всем желающим побывать на спектакле. Здесь проводятся постановки на основе оригинальных и адаптированных сценариев. Весь коллектив спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до "невидимых" работников сцены (декораторов, костюмеров и осветителей) - сделает всё возможное, чтобы пробудить отклик в душе зрителя. Приковать его внимание к действию и создать желаемый уровень эмоционального накала постановщикам театра помогают:

• музыка и звуковые эффекты
  • сюжетные твисты
  • мастерство актёров
Афиша расписана на текущий и ближайший месяцы, и потому можно будет заранее приобрести билет.

Рейтинг на нашем сайте - 3.7.

Адрес организации: ул Мусы Джалиля, д 4. Номер для связи: +7 851 251-28-89. Веб-сайт: www.astratuz.ru.

Класс 1
Бутик
Культура, развлечения, отдых 4
Консерватории
Креативное пространство
Музей
Театр

Отзывы про Астраханский Государственный Театр Юного Зрителя (3)

3.7
Коем веке хотели отвести ребенка. Купили билеты на сайте где нас обманули. Была на 18:00 сказка метелица, купили на это время билеты. Сегодня по электронной почте получили билеты во общее на 16:00, причем когда уже шел спектакль. Вы Я снилось что на 18:00 вообще что другое едит
Ходим с сыном в отреставрированный театр. Ему нравятся представления, мне - то, во что здание превратилось.
После ремонта театр стал просто шикарным и снаружи, и внутри! Очень рада, что он есть. Обязательно посетите
Астраханский Государственный Театр Юного Зрителя на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год