8 (351) 774-93-648 (351) 774-93... — показать

Днк, Клиника Сеть

8 (351) 774-93-648 (351) 774-93... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина

Про «Днк, Клиника»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«ДНК, Клиника» работает в Челябинске с 2003 года. Сегодня центр оказывает полный спектр услуг в области акушерства и гинекологии, лечении бесплодия, андрологии, пластической хирургии, педиатрии и других видах услуг. В Челябинске оказывает медицинские услуги 8 филиалов клиники. Прием ведут опытные специалисты и высококвалифицированные врачи, которые регулярно повышают квалификацию и проходят обучение. «ДНК Клиника» гарантирует оказание услуг на самом высоком уровне в соответствии с медицинскими стандартами. Специалисты клиники грамотно и профессионально проведут диагностику, профилактику и лечение заболеваний.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Днк, Клиника (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
несколько раз обращалась в эту клинику, пока не поняла, что там тупо выкачивают деньги (больше это никак не назовешь). Узи делают неточное. Как попала к Аксеновой - это был ужас! Она довела меня до нервного срыва из-за ничего, такое ощущение, что у человека день не задался и она решила испортить настроение другим. Не считая того, что некоторые анализы она делала молча, не спрашивая, а надо ли? Так же в ДНК клинике выписывают много лишних лекарств. И предлагают методы лечения, которые кроме траты денег никакого эффекта не имеют! Люди, все платные клиники работают только ради денег, им ПЛЕВАТЬ на Ваше здоровье! Убедилась неоднократно в этом на собственном опыте и отзывах друзей...
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наблюдаюсь в ДНК клинике, а в частности у Свежининой Марины Александровны (комарова 133). Врач от бога !!!!!!!!!!! Обратилась в клинику потому что посоветовали марину александровну, и после посещения пришла в полный восторг !!! спасибо ей за моего малыша!!!!!!!!!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Днк, Клиника на карте