8 (831) 280-81-418 (831) 280-81... — показать

Автошкола Автопилот на проспекте Гагарина Сеть

8 (831) 280-81-418 (831) 280-81... — показать
+7 831 280-...+7 831 280-81-41 ещё
3.02 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 107
2 этаж
Район: Приокский
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 17:00

Про «Автошкола Автопилот на проспекте Гагарина»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сеть автошкол по Нижнему Новгороду Автопилот - уверенность за рулем на всю жизнь! Вот уже более 10 лет обучает новых водителей категорий: М, А1, А, В, В1, С, С1, D, D1, ВЕ, С1Е и СЕ.
Один из учебных центров находится в Щербинках на проспекте Гагарина, д. 107. Недалеко есть станция метро Автозаводская и больница №4.
В автошколе Автопилот организован компьютерный класс по новой методике. У школы есть заключение о полном соответствии новым стандартам.
Здесь мощнейшая материально-техническая база, собственный автодром, большое количество машин для вождения отечественного и, в большинстве своем, зарубежного производства, автотренажеры.
Опытные преподаватели обучат вас, и вы с легкостью будете перемещаться по городу на своем новеньком личном транспорте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Занятия 1
Секция плавания
Категория Прав 5
M
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 4
Курсы права
Курсы судовождения
Медицинские курсы
Обучение рабочим профессиям

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автошкола Автопилот на проспекте Гагарина (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
За две недели от начала занятий пришлось столкнуться с двумя, крайней неприятными ситуациями, далеко не лучшим образом характеризующих школу.

В первом случае, во время моего занятия, на автодроме проходила сдача внутреннего экзамена, в результате чего мои занятия пропали, но деньги с меня за них взяли. Если школа считает это нормальным, то я, к сожалению, с этим категорически не согласен!

Второй случай ещё более мерзок. Мне, потратив два часа собственного времени, на дорогу до школы, довелось и вовсе лишиться занятий, по той причине, что инструктора забрали на экзамен в ГИБДД, разумеется, не предупредив никаким образом учеников.

Подобное отношение школы к своим курсантам недопустимо и может говорит лишь о низком уровне ее руководителей.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Да?! А по моему не плохая школа, и инструктор Женя Букамин хороший. Я спрашивала если что-то было не понятно. Ездили весело. Приятное вождения, приятное общение, правда с элементами пикапа .... Интересно он ко всем курсантами клеится ?
Полезно
Ответить
Поделиться
Речь не о конкретном инструкторе, а о ситуации в целом. Мне точно повезло со вторым инструктором - Максимом Юрьевичем - всегда грамотно отвечал на вопросы и давал понять, как нужно правильно действовать в разных ситуациях. А вот первый инструктор лишь орал и постоянно опаздывал, видимо, считая себя царем Вселенной.
Ответить
Автошкола Автопилот на проспекте Гагарина на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.