8 (341) 251-33-538 (341) 251-33... — показать

Летний сад им. М. Горького

8 (341) 251-33-538 (341) 251-33... — показать
+7 341 251-...
ещё 2
4.323 отзыва
Россия, г Ижевск, ул Милиционная, д 4

Про «Летний сад им. М. Горького»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Летний сад им. М. Горького» г. Ижевска – одно из старейших учреждений аналогичного формата в РФ. В 2015 году парку исполнилось 157 лет. За годы своей деятельности он неоднократно переименовывался, но предназначение оставалось прежним: обеспечивать жителям и гостям города отдых и множество развлечений. В «Летнем саду» традиционно проходят различные культурно-массовые мероприятия: спартакиады, конкурсы, викторины, фестивали творчества. В выходные и праздничные дни с детьми работают группы аниматоров.


В 2014 г. произошло долгожданное открытие новой Wi-Fi точки, обеспечившей посетителям парка доступ к высокоскоростному интернету. Ежегодно в «Летнем саду» проходит праздник «Последний звонок». Популярно у жителей г. Ижевска мероприятие «Ночь в Летнем саду», на протяжении которой работают аттракционы, проходят выступления вокалистов и музыкальных групп, открыта танцплощадка. Непременные атрибуты этого праздника – конкурсы «Мисс и мистер» и «Караоке-битва».


В парке установлены детские, семейные и экстремальные аттракционы. Для малышей оборудованы игровые площадки с качелями, каруселями и песочницами. В теплое время года ежедневно разворачивается батутный городок. В зимний период в «Летнем саду» заливают каток и выстраивают снежные горки.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Летний сад им. М. Горького (23)

4.3
52%
12 отзывов
30%
7 отзывов
17%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Обожаю!!особенно это новое колесо обозрение, просто невероятно. Считаю достойным парком для нашего города
Полезно
Ответить
Поделиться
4
парк хороший , но цены нереальные . какойто петушок в другой форме 100 рублей ,ужас . а атракционы ?. 5 шт. оставили , а теперь пол месяца тянуть . конечно можно было экономней , но как детям отказать , что они хуже других .
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Летний сад обновился, нравится, что в нем много каруселей и для детей и для взрослых. Есть кафешки, и там всегда полно народу. Это приятное место для посещения, играет музыка негромко и люди всегда позитивные улыбчивые. Там даже встречи пенсионеров проводят. Хорошо, что Летний сад реабилитировали и он стал общим место отдыха. Самое популярное место для отдыха. Мы часто там бываем с детьми.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Самое простое место для прогулок неместных. Колезо обозрения помогает показать весь город сразу. Хотя бы основную его часть и хоть как-то его почувствовать.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Не Пратер-парк, не Порт-Авентура и не Диснейленд но все же. В центре города неплохой уголок для отдыха. Все портит недостаток бюджетных точек питания (я бы сказал перекуса) и бесплатных "богоугодных" памятников архитектуры с буквами М и Ж. Приходилось бегать через улицу Горького в "Блинную" что совсем не комильфо.
Полезно
Ответить
Поделиться
Летний сад им. М. Горького на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка

Для тех, что любит еще и слушать. Подборка ресторанов города, в которых музыка занимает далеко на самое последнее место.