8 (342) 214-39-478 (342) 214-39... — показать

8 (342) 214-39-478 (342) 214-39... — показать
+7 342 214-...+7 342 214-39-47 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 49
301; 307 офис; 3 этаж

Про «Центральный парк развлечений им. М. Горького»

Вам скучно и нечем заняться? Тогда мы предлагаем Вам посетить замечательный парк развлечений имени Горького. Здесь проходят различные мероприятия, конкурсы, концерты. Имеются красивые и удобные места отдыха. Для детишек огромное количество площадок и игровых мест. И конечно же, то, для чего предназначен парк, аттракционы. Погрузитесь в веселье и экстрим. Парк работает ежедневно с 11.00 до 22.00. Проведите с удовольствием Ваш отдых и наберитесь энергии для серых будней. Приятная обстановка и приемлемые цены на билеты никогда не позволят Вам уйти просто так, пока вы не окунетесь в мир развлечений!

Культура, развлечения, отдых 18
Катки
Стрелковый клуб
Тир
Яхт-клуб

Отзывы про Центральный парк развлечений им. М. Горького (84)

4.6
За столько лет парк не перестал быть любимым местом детей. Аттракционов немного, пусть уже потерты временем, но детям нравятся. По цене считаю недорого
В Перми, возможно, лучший парк. А вот если сравнить с парками из других городов - не больше тройки. Аттракционов мало. Они разделены на зоны - взрослые, средние, малышовые. Но в каждой зоне по чуть-чуть. Места мало. Большая часть парка занята газонами. Но по ним запрещено ходить, что неожиданно для парка. Аттракционы стоят запредельно дорого - 150 руб. и больше. При длительности 3-7 минут вы явно не получите удовольствие. Семье из 3 детей там вообще в копеечку влетит.
Мой любимый парк! Всегда были и остаются приятные впечатления о нём.
несколько раз за год бываем в этом парке,катаемся на аттракционах, ходим в мини зоопарк там ребенок любит поиграть с кроликами. лазит в большом замке Игрограда. несколько раз были в океанариуме смотрели динозавров,катаемся каждый раз на новом колесе обозрения. ребенку нравится,мы довольны. в парке часто устраивают тематические праздники с конкурсами и призами. можно хорошо отдохнуть всей семьей. аттракционы на любой возраст и вкус.а летом красота из клумб. цветут настоящие розы
ходили как то с детишками в парк им. Горького , отдохнули отлично аттракционов появилось много все интересные и не дорого.
Центральный парк развлечений им. М. Горького на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год