8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-10-01 ещё
Россия, Горно-Алтайск и Республика Алтай, Майиа, Нагорная, 29, к.4

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (25)

Меняю кровлю на доме, решил обделать металлочерепицей. К выбору производителя подошел основательно - читал отзывы, спрашивал знакомых. Сначала почитал отзывы в интернете, выбрал несколько компаний, съездил. На фоне всех выигрывал Металл профиль. Плюс, у нас знакомые там профлист брали. Заказывали в офисе, не в интернете, хотели посмотреть товары вживую, не на картинке. Менеджеры помогли с выбором. А еще там акция была, мы получили фирменные сувениры! Все отлично, быстро и четко. Скорость работы нас впечатлила. Это надежная компания, можно смело рекомендовать.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывали в Металл Профиле облицовку - было дело, строили дачу. По сравнению с другими компаниями привлекло то, что это крупный производитель, значит оборудование дорогое, профессиональное. Плюс, знакомые тоже там брали. В результате набрали кучу нужных товаров. Все быстро заказали, доставка приехала вовремя. Обращайтесь в Металл Профиль - тут предложат оптимальное соотношение цены и качества.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Смотрели в магазинах металлочерепицу получше. Как сказали соседи, лучше обратиться в Металл Профиль - заехали. Грамотный персонал, помогли нам.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Приехали недавно делать заказ. Увидели рекламу Металл профиля в интернете и решили туда обратиться. Главное, что можно все в одном месте сразу купить - и крепеж, и доборы всякие. Мы сразу и поехали - че ждать, сезон-то идет. В офисе посмотрели образцы товаров, выбрали. Менеджеры молодцы, конечно - они профи! Столько лайфхаков подсказали! Ну, и по продукции сориентировали. Мы быстро заказали все товары, которые требовались. Спасибо, ребята. В целом все устроило. И доставка обошлась сравнительно недорого.
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!

Недавно обращались в Металл Профиль - искали нормальную металлочерепицу. У нас в городе много разных строительных компаний; поездили, по сайтам полазили, сравнили цены и решили приобрести все в Компании металл профиль. Качество продукции, конечно, не сравнить с частными производствами. Ребята проконсультировали, помогли все выбрать. Заказли все, что надо. Ожидание - 2 недели. Не так уж долго, по сравнению с другими конторами. В целом все отлично - и товар, и сервис. Приятно работать с компанией, где ценят клиентов. Продолжайте в том же духе!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Для гаража искали приличный сайдинг. За ценой не гнались, главное - качество. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. На выбор предложили сразу штук 10 вариантов. И в бюджет мы уложились как надо. Минус в том, что надо ждать пока сделают. Мы прождали на день больше, чем было назначено. Но зато по качеству всё норм. Хорошо что выбор большой.
Здравствуйте!
На глаза попалась реклама в интернете, стало интересно, что за фирма такая - Металл Профиль. Смотрели металлочерепицу какую получше. Металл Профиль соседи хвалили. Хорошая компания, че сказать: товаров прямо, как бы цензурно сказать, оч много) Менеджеры профессионально подсказали нам, что нужно. Что не понравилось: нормальной парковки нет - площадка возле офиса вся в ямах.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. Мне понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Пришли к вам недавно. Нужен был водосток для дома. Хотелось заказать продукцию в солидной компании, хорошо зарекомендовавшей себя. В офисе заказали нужные товары. В офисе всё разъяснили и показали. Пару слов про офис: душно, будто кондея вовсе нет. Неприятно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Не так давно заезжал в офис продаж Металл Профиль, чтобы выбрать металлочерепицу. Материала нужно много, решил сравнить цены в стройкомпаниях, чтобы не прогадать с ценой. И самые выгодные оказались в Металлпрофиле. Не хотелось ездить по куче фирм. Как заехали - сразу подскочили консультанты, всё рассказали. Подобрали всё, что нужно. По итогу мы заказали не только то, что задумали, но еще крепеж вдобавок. Цены - средние по рынку, а качество - гораздо выше, чем у небольших контор.
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
В интернете увидели, что в Металл профиле скидки всю неделю. Мы захотели купить профлист для забора. Хотел еще посоветоваться с менеджерами, сам-то не спец в этом деле. Мы приметили что нам нужно, но надо было спросить у более знающих людей. Нам показали что можно взять и мы быстро выбрали. Что не понравилось: нормальной парковки нет - площадка возле офиса вся в ямах.
Здравствуйте!
Брали у Металл профиля софиты. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности.
Здравствуйте!
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. По совету друзей заехали в Металл Профиль. По ассортименту нам всё подсказали. А еще порекомендовали взять доборки, чтобы по сто раз за ней не ездить. В плане цены-качества тоже все хорошо. Рекомендуем.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!

Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. Сочетание цены и качества идеальное! Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Покупал два года назад в Металпрофиле профлист для дачи. Почитал отзывы в интернете, люди эту компанию хвалят. Консультанты подошли, показали варианты. Документы и гарантии в порядке, пока что ничего не заржавело, не погнулось. Я доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
На прошлой неделе замыслили гараж профлистом закрыть. Озадачились: где купить? В нашем городе небольшой выбор стройкомпаний. Знакомые, которые недавно строились, рекомендовали Металл Профиль. Ну, думаю, надо съездить, посмотреть. Тут оказалось удобно - можно даже потрогать образцы. Менеджеры помогли. Поэтому выбирать нам долго не пришлось. Все купил и деньги сэкономил.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Срочно надо было купить крепеж для частного дома. Впечатление хорошее, все заказали в Металл профиле. Отметили для себя, что ценник адекватный и товаров много. По доставке и качеству претензии отсутствуют, все норм. Удовлетворен.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Пока тепло, начал строить дачный дом. Ну, и потребовались материалы для строиельства. К выбору магазина, где это можно купить, подошли основательно - изучили весь интернет. И выбрали в итоге Металл профиль. Тут сразу всё и заказали. Заодно добавили крепежа. Очень сэкономили нам время - никуда больше не ездили, все сразу тут и купили.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Хотел заказать профнастил для коттеджа. Прораб порекомендовал Металл Профиль - говорит, там ребята толковые, посоветуют хорошие варианты. И реально подсказали! Благодарю за отличный выбор, доставка, хорошие гарантийные сроки. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Смотрел, где заказать профнастил - на даче ставлю забор. В итоге по отзывам пошли в Металл ПРофиль. Посмотрели ассортимент и заказали быстро. По цене вышло дешевле, чем рассчитывали.
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Купили металлочерепицу здесь с мужем. Порадовало, что качество очень хорошее и все это за не такую уж большую цену. Менеджеры приветливые, очень быстро звонят и заказ оформляют.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Мне необходимо было крышу положить у себя на даче, обратился в эту компанию. Мне понравилось, как со мной разговаривали. Выслушали все мои пожелания. Единственный недостаток для меня - не сразу дозвонился.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
У Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы нет координат на карте