ООО "Эко-поселок Седьмое небо"

Предложить телефон
Россия, Респ Алтай

Про «ООО "Эко-поселок Седьмое небо"»

«Седьмое небо» - уникальный проект, где на территории 1500Га органично сочетаются красота природы Алтая, великолепная экология, развитая инфраструктура, безопасность и продуманный подход к созданию жизненного пространства. Здесь создается атмосфера курорта, где хочется жить и отдыхать!

Все дома эко-поселка "Седьмое небо" неповторимы в своем архитектурном решении. Широкий выбор домов и коттеджей площадью от 60 м2 до 500 м2 дает возможность людям с различным уровнем доходов подобрать в эко-поселке "Седьмое небо" дом своей мечты.

Каждый участок в поселке обеспечен всеми необходимыми коммуникациями — центральным водопроводом, автономной канализацией и электричеством, а собственные сервисная и ремонтная службы сделают функционирование всех инженерных систем бесперебойным и надежным.

Отзывы про ООО "Эко-поселок Седьмое небо" (19)

Купили большой участок земли 1.14 ГА. Начали строить дом. Место красивое - русские просторы, луга, горы, что еще надо, чтобы спокойно встретить старость, как говорил герой Луспекаева. Огромная территория 1500 ГА!!! со своей управляющей компанией. Так как участки оооочень большие от 20 соток до нескольгих ГА, то соседи не мешают ни шумом, ни своим присутствием. Вокруг леса с грибами, маралами и реки с рыбами:)))
Очень атмосферный офис, крутой персонал, в июле поедем на экскурсию в поселок смотреть участки.
Приезжали с мужем, посмотрели участки, и очень все понравилось, планируем покупку для ПМЖ. Природа, чистый воздух. После жизни в шумном городе, вложение в такой поселок лучшее решение
Съездил, посмотрел. Ландшафт очень необычный с перепадами и это очень красиво и необычно. Это вершина горы, покрытая вековыми кедрами, лиственницами. Территория просто огромная. Столбы стоят, вода из скважин. Участок сразу в собственность.
Интересное местечко, я бы сказала уникальное. Для тех, кто любит природе и бывать в уединении, самое то. Ездила смотреть участки там, пока ничего сказать не могу, думаю, выбираю. Но аналогов никаких не нашла

Частые вопросы про ООО "Эко-поселок Седьмое небо"

ООО "Эко-поселок Седьмое небо" находится по адресу Россия, Респ Алтай.

ООО "Эко-поселок Седьмое небо" на карте