8 (800) 555-55-85 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании 585 на улице Урицкого

8 (800) 555-55-85 8 (800) 555-55... — показать
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 7

Отзывы про 585 на улице Урицкого (6)

3.5
Задалась я идеей найти себе необычные, золотые гвоздики в пределах 2000 тысяч рублей. Как выяснилось это не так уж и просто, так как с такой ценой не согласны почти все производители.И только в 585 магазине, я нашла подходящий вариант. Вежливые продавцы- консультанты предложили огромный выбор моделей и разный диапазон цен. Оформили мне скидку в размере 10 процентов и дали бонусную карту, на которую от каждой покупки будет идти процент. Я очень довольна осталась.
Магазин мне очень нравится . Цены гораздо ниже чем в остальных магазинах,большой выбор . Покупал там цепочку из серебра 700 рублей .Удобное расположение .Отзывчивые продавцы .
Неплохой магазин, всегда действуют различные скидки, акции. Есть обмен одного золотого украшения на другое или купи две вещи по цене одной. Конечно заманчивое предложение, но очень как то подозрительно)) Я ни разу не участвовала в этой акции. Вообще предпочитаю серебряные вещи, беру обычно колечки))
Тоже покупал здесь золотую цепочку. Не дорогую, да еще и со скидкой. особо часто ей не пользуюсь, но пока что она в порядке (покупал пол года назад). Консультант был приветлив и помог с выбором.
Украшения намного дешевле,чем в других ювелирных магазинах. Действуют скидки и проходят акции очень часто. А еще можно обменять свое золото на что нибудь другое, что очень удобно. В принципе магазин неплох, только иногда страшновато покупать золото по такой низкой цене
Покупал себе цепочку золотую на шею, была она со скидкой, и мне о ней так много рассказали.. ну и я повелся. В итоге через месяц она почернела! Пытался вернуть, а мне сказали, что: "ювелирные изделия возврату не подлежат, она такой и должна быть". Не умею я с людьми ругаться, ушел, про цепочку забыл. В этом магазине постоянно скидки на украшения, не видитесь!
585 на улице Урицкого на карте